мадам Везувий• 02 апреля 2016
генитальный герпес. вы говорите о нем новому мужчине?и если да, то как?
Просто Счастье• 02 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
а лечиться не пробовали?
100% сначала вылечите, потом заводите нового мужчину
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
а лечиться не пробовали?
это не лечится. вирус есть и все. лечиться пробовала. много тысяч гривен на ветер
Как нефиг делать• 02 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
а лечиться не пробовали?
а ну ка расскажите нам всем, как излечить герпес
думаю ваш партнер должен это знать, или позаботьтесь о защите по время полового акта, обязательно
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье
извините ,я задала вопрос тем, у кого он есть. если вы не знаете ,что это, то не нужно умничать
ВсеЧетко• 02 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
А что, излечивается. Она носитель. Всегда.
носитель навсегда любой из нас, у кого хоть раз выскакивал герпес на губах, но он же бывает в активной стадии, а бывает в острой. Острую надо лечить. или я что-то путаю?
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
как говорить? был неудачный опыт -мужчина испугался и сбежал.. когда сказала. сейчас новые отношения начались.
Просто Счастье• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
В том то и дело, что он у меня был много лет назад и с помощью хорошо доктора я уже много лет не знаю, что это такое
Как нефиг делать• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье
то, что у вас не возникает рецидива, еще не значит что вы здоровы
Королева красоты• 02 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
путаете) это вирус другого типа, к тому, что на губах не имееет отношения)
Как нефиг делать• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
тут советовать сложно, нужно смотреть по ситуации, по мужчине
стоит ли вообще ему что-то говорить. или рассказать со временем
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
у меня проявления раз в месяц как минимум. что я буду говорить, когда он захочет секса, а мне нельзя?у меня герпес
Украиночка• 02 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
как вылечели?
ШапкаУшанка• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
зачем сказали? он был тогда на писе?
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье
но он может появиться все равно в любой момент. стресс, переохлаждение.. что угодно.. герпес не лечится, почитайте. или у вашего хорошего доктора спросите
Как нефиг делать• 02 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
как вылечели?
у меня лично такой проблемы нет, но знаю не по наслышке, подруга страдает этим. по моему раз в год она прокалывает какие-то препараты дорогие, могу узнать если нужно
Просто Счастье• 02 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так если копнуть, то столько всего можно найти - папилломавирус по статистике у 90% населения, герпес свыше 90% и т.д. и т.п. давайте мужчинам говорить обо всех своих хронических забоеваниях
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
зачем сказали? он был тогда на писе?
тогда не было . посчитала ,что он должен знать.
Как нефиг делать• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье
ну как бы это честно, так как болячка заразная
особенно если с этим мужчиной есть секс
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
особенно если с этим мужчиной есть секс
поддерживаю
Королева красоты• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
а если он тоже не скажет, что носитель гепатита В или папилломавируса ?. Лучше уж откровенно поговорить об этом.
Гороховая• 02 апреля 2016
Автор, Вы меня,конечно,извините,но медикаментозное лечение герпеса начинается с частоты 4 рецидива в год. у Вас каждый месяц и Вы не лечитесь? почему?
Просто Счастье• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
поддерживаю
тогда сначала пусть справку предъявит, еще не известно, какой у него букет
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
написала уже выше. лечилась. куча денег на ветер