мадам Везувий• 02 апреля 2016

генитальный герпес. вы говорите о нем новому мужчине?и если да, то как?

Кина_не_будет• 02 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не тешьте себя иллюзиями!огу Вам рассказать как это произошло у меня((

Какими иллюзиями?
Расскажите свою историю, как вас заразили? Вы предупреждаете партнеров или скрываете, т.к. понимаете что развернется и уйдет?
Братья Капли• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье

В том то и дело, что он у меня был много лет назад и с помощью хорошо доктора я уже много лет не знаю, что это такое

А как он проявлялся у Вас?
Не за Будка• 02 апреля 2016
Ответ дляПросто Счастье

100% сначала вылечите, потом заводите нового мужчину

просто не знаете что это такое
можно лечить годами, а потом чуть иммунитет снизился - и опять
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
спасибо взаимно. вам удачных выходных и крепкого здоровья!
со временем будет вылазить все меньше и меньше,
я обе беременности проносила с высыпаниями и все гуд, врачам не говорила, дабы не создавать панику ))))
иногда, достаточно просто натереть неудобным бельем, и высыпания (((
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, ответ на ваш вопрос находится в уголовном кодексе. Если ваша болезнь заразная вы ОБЯЗАНЫ предупредить своего партнера до вступления в половой контакт. Партнер имеет право оценить все риски и самостоятельно принять решение о вступлении в контакт. Если же вы умалчиваете и подвергаете заражению партнера без его ведома, то должны нести уголовную ответственность. либо доиграетесь что кто-то из зараженых вам свернет голову за такой сюрприз.
Вич инфицированные в газетах ищут таких же!
Ищите себе такого де как вы!

ну, в лепророзирии нас, ату!!!!
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ дляlattiffa

девочки, какой садик...99 - это первый тип, который на губах...а вот генитальный - это половая инфекция, все! ну возможен бытовой путь еще - к примеру, вытерся кто-то вашим полотенцем. а так половой путь.

вы плохо оседомлены, тип один и тот же, просто I, II - это места дислокаций.
знаете, еще бывает оселится герпес на глазах, это тоже слизистая, так вот там мучения...
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Нет, это касается любого заразного заболевания. Вы бы хотели оказаться на месте партнера автора? Какова была бы Ваша реакция, если бы парнер не предупредил, у Вас были бы половые акты, а потом Вы бы узнали, что заражены?
Есть заразные люди, которые обижены на жизнь и с умыслом заражают других.
Даже с моральной точки зрения скрывать - это эгоистично.

Вот что я нашла в инете про генитальный герпес:
Заражение генитальным герпесом
’Заражение генитальным герпесом возможно при половых контактах во влагалище, в рот и прямую кишку. Наиболее заразны люди с симптомами заболевания. Однако чаще всего заражение происходит от лиц с бессимптомным течением заболевания. Кроме того, возможна передача инфекции от больной матери плоду во время беременности.
Другие способы заражения маловероятны. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.’

Вот еще:
Как передается герпес половых органов?
’Основной путь передачи генитального герпеса - половой. Вирус герпеса передается как при обычных генитальных контактах (обычно ВПГ-2), так и при оральном (ВПГ-1) и анальном сексе (ВПГ-2). Заражение возможно при отсутствии у полового партнера каких-либо проявлений заболевания более, чем в 50% случаев. Бытовой путь заражения (например, через предметы личной гигиены) при генитальном герпесе встречается редко. Вероятность заражения выше, если есть проявления герпеса или повреждения кожи и слизистой оболочки (ранки, трещины). Общая вероятность заразиться от инфицированного партнера-мужчины для женщины - около 17%. Использование презерватива снижает эту вероятность почти в 2 раза.’

Вывод: даже презик не защищает, это как СПИД.

Кстати, здесь уже была подобная тема. Женщина, которую муж генитальным герпесом заразил писала, что ей врач сказал что этот герпес как СПИД, заразный.

вы прикалываетесь, поищите свежее информацию
а про спид добили.... знаете, как нужно постараться, чтоб спидом заразиться...
капец, вы темнота...
Кина_не_будет• 02 апреля 2016
Ответ дляКучМала

капец, вы темнота...

Я не несу ответственности за вашу юридическую безграмотность. Человек имеет право знать о том, что есть риск инфицироваться от партнера. Это прописано в уголовном и семейном кодексе. А ваше субъективное мнение меня не интересует. Закон-объективен, а ваши умозаключение-это лапша на уши.

Инфо о заболеваниях должны искать те, кто ими болен, тк именно на них ответственность за не распространение. У меня один партнер и мне его достаточно.
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

ваши слова:Женщина, которую муж генитальным герпесом заразил писала, что ей врач сказал что этот герпес как СПИД, заразный.
вы всем женщинам, что-то сказавшим верите на слово?!
и если вы так придерживаетесь буквы закона, то потрудись узнать исчерпывающую информацию об обговариваемом заболевании.
и про одного партнера не зарекайтесь, жизнь - она штука сложная...
Кина_не_будет• 02 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Зарекаться - говорить ’никогда’.
По букве закона нет необходимости знать досконально все заболевания! Я зашла на несколько сайтов и скопировала сюда инфо с них, что б не быть голословной, везде написано что генитальный герпес передается половым путем, в основном, значит он заразный. Я не собираюсь вам доказывать то что уже урегулировано законодательством.
Судя по вашим постам, делаю вывод, что вы заражены и поэтому оправдываете скрытие этого факта перед партнерами, иначе высокий риск того, что от вас отвернуться. Иного объяснения ваших нападок я не нахожу. Законы не я придумала, они формировались в том числе и на морали! Не понимаю, на каком основании вы мне пишите чтоб я досконально изучала генитальный герпес??? В этом нет смысла. Заболеваний тысячи, я что должна все их знать? Я не медик! Мне это не нужно. Я досконально изучаю только то, что касается меня, т.к. несу ответственность исходящую от своего здоровья.

Если вам не нравится то что я пишу, уж извините, я лишь отталкиваюсь от НПА, то же что вам бы сказал юрист на консультации.

Если вы хотите слышать что можно со всеми тр*хаться, заражать и получать похвалу - обращайтесь за поддержкой к тем, кто болен аналогичными заболеваниями. Хотя даже среди них есть разные люди с разными позициями и не все вас поддержат в этом.

Если у вас есть инфо о том что это не заразное заболевание, то хватит сопли жевать, выкладывайте ссылку на источник, почитаем вместе. А без доков ваши слова - писк.

Я выше выложила то, что нашла.
lattiffa• 02 апреля 2016
Ответ дляКучМала

как раз вы плохо осведомлены. ВГ 1 типа - лабиальный (губы), 2 типа - генитальный. ясно, что у них места дислокации разные. ветрянку тоже вирус герпеса вызывает.и опоясывающий лишай.
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ дляlattiffa

ну, а я разве не то же самое написала...
мимАпроходила• 02 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Зарекаться - говорить ’никогда’.

Я выше выложила то, что нашла.

герпес не убьет вас, но и вы не убьете его (с)
Кина_не_будет• 03 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Причем здесь я?
Вопрос не в том, что герпес кого-то убьет, а в том, что согласно источникам инфо (те что я в инете нашла) - это ЗАРАЗНОЕ заболевание. А раз так, значит по закону нужно предупреждать об этом партнера. Это уже дело совести зараженное, как поступать. Пусть потом не удивляется, если ему в отместку набьют морду или подадут в суд для возмещения ущерба здоровью, а также возбуждения уголовного дела.
мимАпроходила• 03 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Причем здесь я?

жизнь сложнее, чем кажется:
у меня был знакомый, и предположительно его девушка заразила гонореей, он не мог поссать и помчался в кожвен... девушке начистили морду его друзья... от души...
а у парня просто выходил камень в почках...
Кина_не_будет• 03 апреля 2016
Ответ дляКучМала

жизнь сложнее, чем кажется:

Какое это отношение имеет к генитальному герпесу?
Я вас не понимаю!

В чем сложность предупредить партнера о том, что вы больны заразным заболеванием???

Мы тут именно этот вопрос обсуждали, а не о том, кто как заразился и как лечится.

Тот случай, что вы описали побочно доказывает, что может быть так, как я писала - если не предупредить и поставить под угрозу здоровье партнера, то он потом захочет отомстить. Суд - это маловероятно, а вот физическая месть - вполне.
Вы ж должны понимать, что здоровый, умный человек услышав ’генитальный герпес’ - уйдет и не захочет рисковать. А если вы такого человека обманите, то испортите ему жизнь, т.к. свяжите его совесть ответственностью за половое здоровье его партнеров, а ведь он не виноват в вашей лжи, отсюда и выходит месть.
мимАпроходила• 03 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Я вас не понимаю!

сдайте кровь на антитела к герпесу. просто. и потом не забудьте дать объявление в газету ))))))
Почти 90% всего населения инфицированы герпесом
источник : https://ru.wikipedia.org/wiki/Простой_герпес
Кина_не_будет• 03 апреля 2016
Ответ дляКучМала

И что вы хотели мне доказать этой ссылкой?
’предупреждение генитального герпеса’ выделено на Википедии отдельной строкой. Речь идет о ЗАРАЖЕНИИ.
А вы, похоже, хотите меня убедить, что вирус генитального герпеса есть у всех, поэтому и предупреждать партнера не нужно.
Вам просто хочется себя оправдывать. Простой герпес есть у всех, а генитальный только у зараженных!!! Прочитайте сами Википедию и уясните наконец-то!

Вот ’Как и к большинству ЗППП, к герпесу женщины восприимчивы больше, чем мужчины. В целом, за год без использования противовирусных препаратов или презервативов риск передачи HSV-2 от мужчины к женщине составляет 8—11 %. Считается, что это связано с повышенной уязвимостью слизистых в местах контакта. Риск передачи от инфицированной женщины к мужчине составляет 4—5 %. Подавляющая противовирусная терапия снижает риск до 50 %. Кроме того, применение противовирусных препаратов позволяет предотвратить симптомы после заражения у 50 % серопозитивных людей. Использование презервативов значительно снижает риск заражения, причём для женщин риск ниже. Комбинированный подход сокращает риск на 75 %.

Следует отметить, что цифры, приведённые выше, получены при клинических исследованиях на субъектах, имеющих часто рецидивирующий генитальный герпес (более шести случаев в год). Лица без симптомов или с низкой частотой рецидивов были исключены из этих исследований. Предшествующее заражение герпесом типа HSV-1 уменьшает риск инфицирования HSV-2 у женщин в три раза.

Бессимптомные носители не знают о протекании заболевания и могут заражать других людей.’
Кина_не_будет• 03 апреля 2016
А вы писали, что вирус генитального герпеса не убьет! Сплошная ложь в ваших постах.

Вот что написано:
’Чем опасно заражение генитальным герпесом? Английские ученые доказали, что генитальный герпес может спровоцировать рак простаты и шейки матки.
Как защитить себя от заражения генитальным герпесом?

Иметь только одного постоянного и верного полового партнера и использовать презервативы.
Генитальный герпес при беременности:

Часто герпес становится причиной не вынашивания беременности, тяжелого поражения глаз у новорожденных, врожденных уродств, смертности.’

А вы писали что 90% болеют этим заболеванием!!! Сами придумали и пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Если бы все болели, то в инете не писали что это ЗППП!!!!
К примеру, раковые клетки тоже есть у всех, но только при обвале иммунитета они начинают размножаться и у человека возникает поражение органов, тканей. Но НИГДЕ не написано что рак заразен! А вот про генитальный герпес ВЕЗДЕ написано что это ЗППП!!! Уясните это и прозрейте!
Не прохожу мимо• 11 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий

а что за гомеопат?в каком городе?

Автор попробуйте Лизин на Айхербе баночка стоит около 170 грн. У меня подруга мучилась, начала месяц принимать забыла о проблеме. Лизин останавливает развитие герпеса. А аргинин напротив провоцирует. Почитайте об этом. http://www.fit-leader.com/encyclopedia/lysine.shtm... http://yandex.ru
А сказать мужчине нужно, я так считаю. Во всяком случае избавите себя в будущем от угрызений совести. Жаль портить жизнь порядочному человеку. Мою подругу заразил при единственном незащищенном контакте, никаких высыпаний у него на тот момент не было, так что он передается и без видимых симптомов, ну или она просто не заметила, возможно что перед рецидивом было дело. Факт остается фактом, если бы он ей сказал, то ничего бы не было.
Не прохожу мимо• 11 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий

это не лечится. вирус есть и все. лечиться пробовала. много тысяч гривен на ветер
Цитата:
это не лечится. вирус есть и все. лечиться пробовала. много тысяч гривен на ветер[/cit

Берите на 1000 мг http://ua.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000...
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000...
Для профилактики 1 таблетка в день утром на голодный желудок.
Если начинается рецидив увеличивайте дозу до 3 шт.
При беременности нельзя, тормозит развитие плода.
Не прохожу мимо• 11 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
извините ,я задала вопрос тем, у кого он есть. если вы не знаете ,что это, то не нужно умничать

И не переживайте вы из-за того мужчины, что сбежал. Все что ни делается к лучшему. Возможно ему от вас ничего кроме секса не нужно было. Сбежал и хорошо. Я не считаю, что герпес такая уж преграда для настоящей любви. Лично я бы не отвернулась из-за герпеса от человека, если бы действительно его любила и планировала бы с ним серьезные отношения, и то, что меня поставили бы в известность, только говорит о том, что человеку вы действительно не безразличны и ваше здоровье. Это на мой взгляд говорит о многом. Ну а если в вас видят объект на одну ночь естественно никто не захочет рисковать своим здоровьем, кто действительно о нем заботится. многие мужчины легкомысленны в этом плане. Они и о своем здоровье толком не думают, куда там еще о вашем. Спят со всеми не предохраняясь, а вы потом страдаете, говорить или не говорить следующему партнеру. Поступайте по совести, главное, чтоб вам было комфортно в душе))