мадам Везувий• 02 апреля 2016
генитальный герпес. вы говорите о нем новому мужчине?и если да, то как?
Гороховая• 02 апреля 2016
а вообще герпес может быть в любом органе. вот у меня был герпес мочевого пузыря. а доктор решил, что это цистит. без толку лечили цистит. и анализы сдавала, и кресло, и узи. пока не пошла на комп.диагностику, а там нашли герпес в активной стадии. полечила герпес и пропал мой цистит. а я около 3 месяцев меняла препараты, антибиотики и т.д. ну и сексом занималась, конечно. и вот откуда мне было знать, если и доктора не знали?
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляLOLA87
Автор,Вам б до хорошого імунолога
я столько уже по врачам находилась,что уже просто плюнула и как-то научилась сосуществовать с герпесом. реально, куча денег выкинута на уколы, таблетки и т.д.
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А как же беременеть? Не опасно??
опасно, если во время беременности заражение. а если много лет герпес, то на него антитела уже есть в организме
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
написала уже выше. лечилась. куча денег на ветер
Вальтрекс при каждом обострении.
Сдать иммунограмму, курсами пить иммунодуляторы, которые на Вас дейтсвуют.
периодически проходить антипаразитарную программу.
сдать гормональный фон, откорректировать гормональный фон.
Так Вы лечились?
ЯсноВидящая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
Генитальный это 1 или 2 тип??
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
Вальтрекс при каждом обострении.
Так Вы лечились?
единственное, что не проверяла гормональный фон. вальтрекс пила курсом длительным, колола не помню название. пока пила - не было герпеса. закончила пить вальтрекс - через три недели все вернулось как было
Ответ длямадам Везувий
Так переглянте свій спосіб життя,харчування,імунітет потрібно піднімати....а так секс з презервативом тільки(
ЯсноВидящая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
у Вас же не активная фаза, а антитела, наверное.. Это заразно??
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляLOLA87
я это все знаю. я вопрос не об этом вообще задавала
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
у меня есть проявления .антитела - это когда только в крови они обнаруживаются ,а вирус ’спит’ и не проявляется
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
в иммугонрамме есть названия перпаратов, которые на Вас дейтсвуют. их надо пить и поддерживать иммунитет, чтоб он справлялся сам. а не на Вальтрексе полжизни. Вальтрекс-это если выскочило, а не для того,чтоб не выскакивало.
антипаразитарка- чтоб не кормить препаратами для Вашего иммунитета глистов. потому что толку не будет. они станут еще больше, и продуктов их жизнедеятельности, на которые Вы возможно реагируете, тоже станет больше. сначала- выводим глисты.
почему у Вас герпес связан с месячными- надо выяснить. перед месячными иммунитет чуть падает.
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2016
Заражение чаще всего связано с наличием у полового партнера герпетических высыпаний на губах, лице или в полости рта (герпесный стоматит).
Возможно также самозаражение: при расчесывании или прикосновении к «простуде» на своих губах или других частях лица вирус можно перенести немытыми руками в интимную область.
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
антипаразитарка - это можно что-то пропить от глистов?или надо их найти обязательно?я не писала ,что связан с месячными. я написала, что раз в месяц. хотя,да ,часто бывает именно перед месячными. но не всегда
Гороховая• 02 апреля 2016
попросите своего мужчину сдать анализ крови на герпес. и посмотрите результаты. возможно,этот вирус в нем уже есть, а проявлений нет. так Вы его не заразите. потому что иммунитет у каждого свой. и у кого-то он справляется.
Герпес и в желудке может быть, а человек ходит и думает, что у него язва, потому что там язвочки. а Вы с ним целуетесь. понимаете, о чем я? никто до конца не знает состояние своего здоровья. так что теперь, не жить, не дышать?).
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
есть противоглистные препараты более натуральные, но и пить их надо около 1,5-2 месяца. хотите искать-попробуйте. лично я думаю, что их и искать не надо. надо в качестве профилактики почистить организм. хотя бы раз в пару лет.
вообще-то он связан с нервной системой. это видимо в те разы,когда Вы перенервничали.
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
а если он сбежит ? после того, как я ему скажу про свой герпес?
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
какие например?
Оцененная• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
это не лечится. вирус есть и все. лечиться пробовала. много тысяч гривен на ветер
он заразен только когда в активной фазе, когда сыпет.когда ничего не беспокоит, че парится, а вот если в острой стадии,то сказать нужно
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляОцененная
как сказать, чтобы не испугать? что объяснить? когда лучше говорить?
ЕлькиПальки• 02 апреля 2016
Автор!
Я бы не говорила ,а настаивала на использовании презерватива в период обострения или просто избегала бы секса . А в период затишья живите как хотите , вы не заразны для мужчины .
Я мужу сказала все подробно,но уже когда женаты были ,до этого говорила что есть у меня проблема ,но без подробностей и просто просила дать отсрочку на период обострения .
Как итог могу сказать ,что он воспринял спокойно Я поняла что для обычных мужчин которые далеки от медицины герпес это банальная вавка на губах как у многих.
Кстати , мой муж за 12 лет брака не заимел от меня ген.герпес и ребенку нашему 9 лет и все ок.
Так что проще к этому относитесь и не заморачивайтесь сильно .
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
а Вы в его справку сначала посмотрите. может, у него он тоже есть.
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Автор!
ну, понятно, что я отказываюсь от секса в период обострения, так как мне больно.. какой там секс. у меня герпес давно, 20 лет.. так вот одного мужчину я заразила, у него он проявился теперь боюсь все время кого-то заразить
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
так и скажите: любимый, я сегодня не могу, чуть приболела по женски,а сама быстренько Вальтрекс в ударной дозе (там есть в инстукции) и малавит внешне. и за 2-3 дня все сойдет.
минет ему сделаете и все, в красивом белье. или в машине, не снимая своих брючек. специально оденьте что-то неэластичное, что неудобно снимается.
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
у 99% людей есть антитела на герпес, так как когда -то в своей жизни они встречались с вирусом. но иммунная система его поборола.
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
какие например?
чуть позже напишу, сейчас нет возможности, на память не помню
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
а он спросит, что за болезни.. да и в принципе это нечестно - скрывать то, чем я могу заразить
мадам Везувий
• 02 апреля 2016
Ответ дляГороховая
спасибо, буду ждать
Оцененная• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
смотрите по мужчине , есть брезгливые, те , думаю, не поймут, а нормальный мужик парится не будет, есть люди живут с вич инфицированными, предохраняются и все норм, а у вас герпес, ерунда! я б не говорила перед первым разом, если только в этот момент все у вас ок. Предохраняйтесь презиком все равно, так партнеру легче будет перенести ваш разговор. А позже расскажите, что на нервной почве страдаете такой проблемой, делов то))) А есть мужчины, которые и перед первым разом поймут, помогут, может к врачу сходите вместе на консультацию.все зависит от серьезности и намерений партнера к вам.На одну ночь человек не поймет, а если выбирает вас как потенциальную жену-все решаемо.
Гороховая• 02 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
ну так Вы его и НЕ заразите. у него он УЖЕ есть. свой собственный.