Помогалочка• 03 апреля 2016
де відихнути в одесі?
хочем на море в чоловіка з 1 по 16 липня канікули ,з дитиною 3 рочки ...
Де можна гарно відпочити дайте силку і коли можна заброньовувати чи то ще за швидко!!!!!!
Что-то не спится• 03 апреля 2016
Ответ дляolga-20094763
Девочки, которые пишут и разговаривают на украинском языке! Если вы не знаете родного языка, не сношайте его и мозг читающих!!!!! Это невозможно ни слушать, ни читать!
Русский язык с ошибками расстраивает гораздо меньше?!
olga-20094763• 03 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
нет, это вообще аут.
Что-то не спится• 03 апреля 2016
Ответ дляolga-20094763
нет, это вообще аут.
Неужели в вашей школе не было плохо успевающих учеников? Что ж им заказана дорога на Советчицу? Автор задала вопрос, а в ответ – полное отсутствие конструктива.