Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
привет я Надя 31 два гаврика 1,3 +папа 35 не знаю кто лучше,ишу краски для рисования на ткани на левом берегу в Киеве может кто то видел в продаже?
nade4ka_cc• 20 августа 2012
- Сынок, сходи в магазин.
- А волшебное слово?
- Интернет отключу!
- Уже бегу!..
- А волшебное слово?
- Интернет отключу!
- Уже бегу!..
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляesterina82
у нас май еще лучше августа!день рожденье свекра,свекрови,папы и брата...а потом затишье до августа...а с сентября до мая каждый месяц день рожденье....когда работать,не понимаю)))
Да плюньте на работу-на одних подарках жить можно)))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Если ’football’ - это ногой по мячу, то тогда ’facebook’ - это книжкой по морде.
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Вот за что я люблю своего мужа, так это за то, что он никогда не спрашивает :’Где была? С кем бухала?’ Сидит себе молча... связанный.
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляesterina82
аналогично хорошо что не пью кодироватся пришлось бы

esterina82• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
так если бы все именинники мне подарки дарили,можно было бы не работать...так почему-то они от меня ждут,на все подарки пока заработаешь))
nade4ka_cc• 20 августа 2012
Ответ дляmelani_mum
а у нас завтра тройной праздник - день рождение у моей дочки, у сына лучшей подруги и у еще одной близкой подруги!!! Мечтаем как-то вместе отпраздновать, но сейчас живем в разных странах
есть повод съездить в гости,поздравление маме принцесы

esterina82• 20 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
неа...лицом по книжке все таки))
prorvemcya• 20 августа 2012
ссуперовая темка,буду заглядывать))Автору -огромное спасибо за душевность
Я - Таня,27лет,есть сыночек Артемка(1,4) и муж Вячеслав (30),живем в Киеве на Святошино,есть земляки???
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляesterina82
ой,это ж работы непочатый край))) тогда Вам не позавидуешь-двойной удар по здоровью: и печень,и работа
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
И вам спасибо ,девочки,за позитив

Кидстаффовна• 20 августа 2012
Тук-тук! Можно к вам на огонек? Я Люда, мне 34, есть сынулька Максимка - 1,3.
Кидстаффовна• 20 августа 2012
По поводу праздников - у меня семья оооочень большая - 3 родных сестры, у каждой муж по двое детей, и у мужа сестра с семьей - ДР каждый месяц, работаем только на подарки
. Зато когда мы все собираемся у родителей на Рождество - соседи завидуют страшной завистью.
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
и у меня Макс)) но ему уже 17))
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
Как в старые добрые времена
Сейчас,наверное,это уже больше редкость((
Кидстаффовна• 20 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
Таня, я смотрю у нас детки одного возраста - вопрос, как вы спите ночью? у меня просыпается иногда с таким плачем, минут по 15 не могу успокоить.
Кредитная
• 20 августа 2012
Кидстаффовна• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
и у меня Макс)) но ему уже 17))
У моей кумы дочка идет в 9 класс, у них сейчас проблема, куда поступать будут, а у меня - как в садик устроить.
..... Поздно я родила, ну или она рано.
Кидстаффовна• 20 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Всё,девочки,спокойной ночи,сладких снов вам и вашим деткам
Ещё чуть позитива в картинках и я спать))
Спокойной ночи!
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
..... Поздно я родила, ну или она рано.
У каждого свой срок
А мы уже в этом году поступили))
Ответ дляL.A.T.
Ух ты) вот это семья))
С ужасом вспоминаю родственников бывшего мужа))))) жили мы в трешке вдвоем, места много, разгуляться есть где...´и родственники приезжали к нам погостить) на месяц, два))) человека по 4-6 сразу. Вот это был дурдооооом! Мало того, что еды из села, никто никогда не привозил ни грамма никаких продуктов и тут еду не покупали, так еще и посуду за собой не мыли))) приходим вечером с работы с бывшим мужем, часиков в 10, на кухне гора посуды, в нашей кровати уже кто-то спит, племянник шпилится вовсю на компьютере, сестра его болтает по межгороду, еще кто-то там в ванной и в туалете. Веселуха))))
Как-то его сестра решила пожарить своим деткам яичницу на новой сковородке Тефаль. ПриХодим домой- а она мне: ну ты даешь, как же можно сковородки до такого состояния доводить??? Она же у тебя вся ЧЕРНАЯ!!! Еле ее отмыла!!
Вы когда-нибудь видели Сковородку Тефаль без антипригарного покрытия?))) жалкое зрелище)))
Пол дня, говорит, шкрябала)))
Кидстаффовна• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Приветик) все разошлись уже)
Ну вот, а у меня только мое время начинается.
Кредитная
• 20 августа 2012
Ответ дляAngie
Ух ты) вот это семья))
Пол дня, говорит, шкрябала)))

анекдот а не жизнь))