Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 23 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Надь, подкинь интерессные ссылочки Бумбокс и Океан Эльзы, а то не времени музыку скачать.
Спасибо.
я сама с ФС качала ещё 3мес. назад только руки дошли все сводить до ума,а Океаны диск на концерте купила
nade4ka_cc• 23 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Спасибо.
купила диск из за ’Така,як ти ’с симфоническим оркестром
Кредитная
• 23 августа 2012
T1One – Не бойся влюбиться ( T1One Production )
T1One – Грустные Слова
T1One – Тоска
T1One – Odna Na Million
мне нравится ТОСКА и НЕ БОЙСЯ ВЛЮБИТЬСЯ
T1One – Грустные Слова
T1One – Тоска
T1One – Odna Na Million
мне нравится ТОСКА и НЕ БОЙСЯ ВЛЮБИТЬСЯ
Кредитная
• 23 августа 2012
T1One – Любите Женщин- а эту песню должен каждый мужчина знать наизусть
Кредитная
• 23 августа 2012
У меня на Одноклассниках ещё много музыки,разной,очень разной))) и все любимые)))
Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а мне настроение только емаха емасоу поднимает!

Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляldemchuk
ПОПРОБУЙ ЭТУ))) ТОЖ НИЧЕГО )) Dj Antonio – Easy LOVE
nade4ka_cc• 23 августа 2012
Бумбокс-Холода.нет
Бумбокс-Стяги на стяги
Бумбокс-Летний дождь
Бумбокс-Бумбокс
Бумбокс-Полина
Бумбокс-Стяги на стяги
Бумбокс-Летний дождь
Бумбокс-Бумбокс
Бумбокс-Полина
Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Люд,заходи на Одноклассники,накачаешь музыки- быстро и на любой вкус))
Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Бумбокс-Холода.нет
Бумбокс-Стяги на стяги
Бумбокс-Летний дождь
Бумбокс-Бумбокс
Бумбокс-Полина
Бумбокс-Стяги на стяги
Бумбокс-Летний дождь
Бумбокс-Бумбокс
Бумбокс-Полина
0:02 / 4:41 Бумбокс – Ресницами касаясь неба плакала
0:08 / 3:14 Бумбокс – Без тебя не проще, без тебя не легче
Бумбокс – Квіти в волоссі
Бумбокс – Скажи, как мне жить
Бумбокс – Квіти в волоссі
Бумбокс – Скажи, как мне жить
nade4ka_cc• 23 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Да и ко мне поищи Стельмашенко Надя там у меня не много есть
Кредитная
• 23 августа 2012
0:07 / 3:29 Бумбокс – Ta4тo (супер)
0:01 / 3:04 Бумбокс – Эта любовь не дожила до утра
это мои любимые))
nade4ka_cc• 23 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Бумбокс – Квіти в волоссі
Бумбокс – Скажи, как мне жить
Бумбокс – Квіти в волоссі
Бумбокс – Скажи, как мне жить
да это тоже клевое,люблю песни со смыслом ,мне ещё нравятся песни Серёги,а балдею от Полины и про пьяную девочку
Приветы!
Я пчела, а муж мой мУУУУУУУУУУха!Вот так и живём-у меня все хорошие, у него все жлобы.
Мои малые тоже с ножками мучались, (Напомню старшей 7,5, малому 3,5) в основном почему-то зимой, по ночам просыпались и рыдали
и помню ночь напролёт с двух рук обоим ножки гладила.
периодически отрубаясь
наш врач говорила, что это возрастное и пройдёт со временем.
КАРОЧ! пошла в поликлинику, сделала обоим ортостельки на заказ, по слепку их ножек, и проблема прошла!!!
попробуйте-я верю, что помогает именно это!
периодически отрубаясь
наш врач говорила, что это возрастное и пройдёт со временем. КАРОЧ! пошла в поликлинику, сделала обоим ортостельки на заказ, по слепку их ножек, и проблема прошла!!!

Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляldemchuk
спасибо,что напомнили про стельки,попробуем.
и нам помогли)) поэтому я и спрашивала нет ли плоскостопия) Адрес написала в личку)
Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляMaryland
Приветы!
периодически отрубаясь

У всех такие мужья МУЖЕСТВЕННЫЕ? В принцепе так и должно быть))Я за патриархат( но под нашим чутким руководством)
Кредитная
• 23 августа 2012
Ответ дляAngie
Да, спасибо напомнила про любовь, которая не дожила до утра) классная вещь, жизненная)
Вижу была в гостях?
Нашла ещё что-то? Очень разная музыка у меня)) надо будет посортировать по альбомам)