Ряженка• 03 апреля 2016
Пипец! Была сегодня в Дрим тауне. Приехала ни с чем!!!
Ехала за джинсами.перемеряла Зара,Бершка, пул енд бир,колинз. Из 15 померяных более менее красиво по фигуре одни джинсы колинз,и одни джеггинсы бершка. Такое все гавняное,жесть.ткань не джинс,а какая то тягучка.
кто носит эти марки,как они в носке?
И посоветуйте,где еще можно поискать нормальные джинсы?
А,забыла,понравились ЛТБ,но цена...
кто носит эти марки,как они в носке?
А,забыла,понравились ЛТБ,но цена...
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
Магазин подделок и древнейших коллекций
Там работает моя бывшая коллега
Все, что получше, они откладывают себе, знакомым, знакомым знакомых и так далее и эти вещи лежат отложенными до года, пока не уценятся окончательно)
не попадала на подделки
покупаю только италию и хорошее качество
Бабульция• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
не попадала на подделки
а Вы это никак не проверите, если у Вас нет оригинальной вещи бренда)
И я просто предупреждаю других
Не всем важны марки в конце концов
Роза завяла• 03 апреля 2016
В прошлом году в пуле купила 2 пары бойфрендов по 3 бакса вышло,джинс норм,норм левайсы ещё хороши,в манго сходите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2016
Я здесь покупают у одного продавца,уже 5е, в магазины не ходу,там цены космос
Ряженка
• 03 апреля 2016
Ответ дляMysh2015
А левис? Долго носятся и качество гут. Или вранглер тоже ок.
Левисы взяла б из наличия.но не нашла узкие.может плохо ищу
Ответ дляbuldog
Как по мне так каждый сезон чепуху завозят.редко что то относительно подходящее в дриме покупала из джинсов.манго пару раз только по приемлемой цене и фасон попались.тоже думаю что и где искать..левис наверно не потяну по деньгам
На офф.сайте Левайс распродажи постоянно. Джинсы можно купить за 20дол. Вы можете в магазине померять понравившиеся модели, чтоб знать размер каждой модели конкретно, какой Вам нужен и потом вылавливать их по скидкам. Акции на сайте Левайс постоянно, просто разные. На Шу всегда можно о них узнать ))) И заказать там же у посредников. Конечно, придется немного потрудиться и время потратить. Но, ведь оно того стоит )))) Там же качество не сравнить с другими. Если нет возможности померять, тогда мониторить отзывы.
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
Магазин подделок и древнейших коллекций
Там работает моя бывшая коллега
джинсы не могут быть старой коллекции )))
они не меняются ))
просто есть бойфренд скинь и т д
например у меня лежали в дырках гальяно - теперь они в моде , кстати покупала лет 5 назад в той же Ельме за 400 грн , сейчас они актуальны
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
И я просто предупреждаю других
Не всем важны марки в конце концов
конечно . лучше купить бершку за 1500 китай
оригинальные вещи заказывала прямо из италии , бирками ну никак не отличались
Бабульция• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
они не меняются ))
просто есть бойфренд скинь и т д
Это только так кажется, крой меняется год от года
Меняется степень зауженности, высота талии, расположение карманов, тип вытертости
На самом деле, по джинсам обычно очень видно - актуальные они или oldschool
из желе я• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
ждем фото вашей коллекции
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
))) главное как они сидят )) и качество
а то натянут типа модные , а оно не к месту и не по фигуре абсолютно
зайдите тогда в гуччи и луи витон и посмотрите как они отличаются о модных бершки )))
Бабульция• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
Неее, Бершка и Ко вообще для меня непонятные магазины сомнительного качества одежды по завышенным ценам
Я за шоппинг заграницей, я в Киеве вообще покупаю что-то крайне редко)
Были нюансы громкого возврата поддельного товара и переписки с производителем:)
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
ну отлично , я бы тоже покупала в италии и франции , но не выезжаем за границу уже 5 год и пока не выедем
не у всех есть возможность шоппиться в милане , не только финансовая ( к сожалению
Бабульция• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
))) главное как они сидят )) и качество
Гуччи в Киеве не оф. магазин
И за джинсами лучше идти к тому, кто по ним специализируется, то есть джинсовые изначально бренды
Ряженка
• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
Гуччи в Киеве не оф. магазин
Какие?
Крем для арбуза• 03 апреля 2016
Та ладно, переміряли нижній ціновий сегмент масмаркету і дивуєтесь що не сіло.
Якщо такі марки добре сідають, значить Вам дуже пощастило.
Цікаво який у Вас розмір? в мене коли ОБ було 87-88, половина приміряних джинсів сідали бездоганно. А зараз 90-92, і все, щастя закінчилося...
из желе я• 03 апреля 2016
Ответ дляРяженка
Какие?
ливай, дизель, ли, пепе джинс, хилфигер, джи стар рав, тру релиджн
Крем для арбуза• 03 апреля 2016
Ответ дляByyffi
У меня 2 пары зары, так вообще от них в восторге! Качество коттон. Лтб тоже есть одни на теплое время, они тоже классные
коттон це склад тканини. Він буває дууууже різної якості.
Крем для арбуза• 03 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
Нуууу... а на какую фигуру меряли?
На +-90/60/90 отлично садятся практически все ))
на ОТ60 і ОБ90 найти джинси з високою талією проблема ще та, в основному лекала на менший контраст розраховані.
из желе я• 03 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
надо просто модель подобрать
у меня проблема только с манго в этом плане возникла
Ряженка
• 03 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
Поняла,значит прийдется раскошелиться)
Крем для арбуза• 03 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
надо просто модель подобрать
Ви чесно вважаєте що стандартні лекала розраховані на таке співвідношення ОТ і ОБ? покажіть мені хоч один сайзчарт де таке написано...
из желе я• 03 апреля 2016
Ответ дляРяженка
Поняла,значит прийдется раскошелиться)
у женщины должны быть одни крутые дорогие джинсы
на повседневку можно и бершку с манго, но только по распродажной цене
бершку дороже 300-500 грн брать не стОит
вот, мне эта сеть магазинов нравится, на ваши 93 см будет 26 размер, они часто в конце сезона со скидкой
Крем для арбуза• 03 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
а если у вас бюджет до 1000 грн, то ничего лучше колинз и не светит
підтверджую - з того що можна в нашому офлайні купити в колінза буде одне з найкращих співвідношень ціна/якість джинсів, які до того ж непогано сідають на попу більшу за іксес.
Онлайн ще з таким бюджетом можна холістер і джейкрю фекторі подивитися.
из желе я• 03 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
мало ли, что в сайзчарте написано ))) на заборе тоже написано...
вот, ливайс, не перешивала, разницу талия/бедра видите?
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляБабульция
Гуччи в Киеве не оф. магазин
странные стереотипы))) если хороший и дорогой бренд - то у него все хорошее , начиная с сумок, парфюмов и заканчивая джинсами
из желе я• 03 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
в колинзе джинсы большемерят даже, а некоторые модели идут с26 размера
Боевая• 03 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Так вы стрейчевые меряли.
а других сейчас нету, все с эластаном!
нормальные джинсы днем с огнем не сыщешь
только бой-френды 100% хлопок, ну или по крайней мере без элстана