Ряженка• 03 апреля 2016

Пипец! Была сегодня в Дрим тауне. Приехала ни с чем!!!

Ехала за джинсами.перемеряла Зара,Бершка, пул енд бир,колинз. Из 15 померяных более менее красиво по фигуре одни джинсы колинз,и одни джеггинсы бершка. Такое все гавняное,жесть.ткань не джинс,а какая то тягучка.
кто носит эти марки,как они в носке?
И посоветуйте,где еще можно поискать нормальные джинсы?
А,забыла,понравились ЛТБ,но цена...
Жертва интернета• 03 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
Спасибо за инфо, не могу сказать, что меня интересовали эти сумки, но подозревала, что модна каста это какой-то развод. Там всегда так дороже?

Думаю да
120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
н

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3413664.html

Наша ’Звязда’ сильно переплатила.
KROX@• 03 апреля 2016
Джинсы и джинсовые шорты всегда для меня самые лучшие это Манго, недорого, но носятся очень хорошо и долго. Джинсы меняю не потому что сносила до дыр, а потому чтоб просто обновить и тем более, в период распродаж на сайте их можно выловить очень дешево. Беру 98% котон, 2 эластан
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета

Нет, не Китай. Тоже эти сумки покупаю. Я имела ввиду, что здесь дешевле есть, чем на касте.

а сбросьте пож ссылку на продавца, мне нужно еще купить )
можно в личку , если не сложно )
а то тут скажут продавцу что сумки у нее китайские)))
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
н

спасибо!!!!
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2016
Коллинз очень плохого качества, не советую их брать!
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Наша ’Звязда’ сильно переплатила.

зато вы сэкономите на китайской сумке ))) а я не обеднею)))
на касте возврат есть , и меня это устраивает
Беззубовна• 03 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Та ладно, переміряли нижній ціновий сегмент масмаркету і дивуєтесь що не сіло.
Якщо такі марки добре сідають, значить Вам дуже пощастило.
Цікаво який у Вас розмір? в мене коли ОБ було 87-88, половина приміряних джинсів сідали бездоганно. А зараз 90-92, і все, щастя закінчилося...

точно-точно. когда были бедра 86 и талия 60 - всё сидело бомбезно, даже рыночный китай. и заказывать можно было без страха. а когда бедра 106 и талия она где-то там есть - усьо. покупка только с примеркой и то не во всем можно выйти из примерочной.
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Наша ’Звязда’ сильно переплатила.

мои вы любимчики))
я так и подозревала ))) что это Вы )) а про Липки сами додумались иль кто подсказал что это типа элитный район, был 20 лет назад?))))
дорогие мои, и’’королевишна’ тоже , хватит фантазировать , вы мне уже примелькались , хватит бегать по темках и гадить мне не в тему, подумайте о таком эффекте как бумеранг , а то денег не было и не будет ) печалька (
Катастрофа• 03 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета

Думаю да

развод, это когда в скаймоле они по 4500 )))
vetra22• 03 апреля 2016
Ответ дляРяженка

Я не понимаю, зачем искать какую то бершку за 1500, если реально до 1000 (и это с запасом) можно здесь найти пролет и левис, и лии, и вранглер. Вот объясните мне логику людей?
vetra22• 03 апреля 2016
Ответ дляРяженка

Не попадались,на бедра 93. Скинни

Автор, отметьтесь у меня в личке, у меня есть пролет левис.
Медсестричка• 03 апреля 2016
Ответ дляvetra22

Ну, у levis хорошие модели и да, можно здесь найти в пролетах. Но многие продают без возврата, наложки и т.п., а многие не хотят покупать без примерки, чтоб этот чей- то пролёт не стал их пролётом. Не могу сказать за бершку, но я люблю зару, манго за то, что у них современные модели и качество хорошее. В вот lee и вранглер мне больше встречаются классические, обычные. Да, может по качеству они хорошие, но как по моделям не ахти.
120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

мои вы любимчики))

О преимуществах и недостатках спорить не буду, оденьте вещи по брендовей да часиков в 11ночи пройдитесь где-нибудь подальше от центра (ну в смысле воздухом свежим дыхнуть), гадить даже не думала, поэтому собственно и о ’бумеранге’ не думала. А купить могу и дорогие вещи только вопрос, стоит ли!
Волшебная палочка• 03 апреля 2016
У меня ЛТБ очень быстро растягиваются, буквально через 2 надевания, как мешок висят(( ещё и выцвели(( Не советую! КОлинз - мои любимчики)) ношу с 2011 (!!!), уже тоже цвет потеряли(думаю, за 5 лет позволительно), но всё равно мои любимые. Ещё одни КОлинз бойфренды есть, качество хорошее! Зара тоже есть бойфренды - они именно из жёсткого котона, вряд ли когда-нибудь убьются, но не любимые. Есть Манго, брала их в 2013, как дешёвенький вариант (стоили 349 грн! сейчас там цены от 1200 за что непонятно!), до сих пор живые и в отличном состоянии
Бершку, Пул и пр не советую, очевидно, что качество дрянь!
120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

Я уж точно сэкономлю, т.к. ее не куплю. А Вы возможно не обеднеете, только не забудьте mad in italy маркером на видном месте написать , просто не все поймут, что Италия.
Кудряшка Сью• 03 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

пишете под анонимом - значит всегда гадости,раз боитесь что вас найдут в соц сетях)))
а иначе адекватных зачем искать и что-то им писать в личку ?
ваша задача здесь - критика ))) не совсем в тему конечно , но мне пофиг
идите потанцуйте , кто-то из Вас точно балерун бывший ))))

Ой,а чего это вы аноним включили?Согласна с девочками вы в каждой теме хвастаетесь и всех поучаете
Сам себе Петросян• 04 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Это не та, что шубы фоткала свои?)
Beautiful_Liar• 04 апреля 2016
Ответ дляvetra22

Логика в примерке Левис американский мне лично вообще не нравится как и вранглер. Все, что хорошо село, было заказано в Англии, по цене около 100$ за пару. Имхо, если бюджет ограничен - лучше какую-то бершку, но которая сядет по фигуре, чем непойми что, что с биркой более именитого бренда
120-120-120 (не худею)• 04 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

мои вы любимчики))

Вы сумасшедшая? Если Вы вэто не верите, то не значит, что этого нет. Так где новострой на не загазованной Красноармейской? Вы так и не ответили. И да Липки были в моде как 40 лет назад, так и сейчас.
А Я Самая Самая• 04 апреля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
ой, что вы так не любя мне тоже сегодня муж такое сказал, только не так: ты что как папондопала ходишь?- в лосинах картерс на 12 лет и футболке какой-то модной короткой , забыла как их называют, молодежь ходит - широченная и короткая- у тебя в таком прикиде опа большая. А по теме сама не знаю где брать, последние брала со скидкой минус 70 за 400 грн сидят улетно, мустанг

Скажите плиз. А какие у вас объемы на лосинки на 12 лет? Что то я тоже задумываюсь может подойдет мне )
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляБабульция

а Вы это никак не проверите, если у Вас нет оригинальной вещи бренда)
И я просто предупреждаю других
Не всем важны марки в конце концов
У девушки китайская поганая подделка под селин за 2000$, а она её гордо Италией называет. И Луи Виттончик на заднем плане...такого же происхождения.
Про магазин 10000%. Хлам один
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

джинсы не могут быть старой коллекции )))
они не меняются ))
просто есть бойфренд скинь и т д
например у меня лежали в дырках гальяно - теперь они в моде , кстати покупала лет 5 назад в той же Ельме за 400 грн , сейчас они актуальны
В вашей Елме турецкие и китайские подделки продают. Раньше на рынках был такой ’экслюзив’, а сейчас они в тц переехали
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляРяженка

Поняла,значит прийдется раскошелиться)
На красивую стройную фигуру сядет все, если размер больше S, то прийдется искать подороже, чтобы маскировать недостатки
Катастрофа• 04 апреля 2016
Ответ дляDRS

тоесть это уже не сток от спацио? как был раньше ?
Катастрофа• 04 апреля 2016
Ответ дляDRS
Про магазин 10000%. Хлам один

не селин а хлое )))
и расскажите это тоже девушке -продавцу с кидстафа, которые живет в италии и такие продает )))
кожа , мне форма нравится , я же не говорю что это холе-зачем поддаваться этим двум обозвавшимся и тоже обсирать , что вам я плохого то сделала ?))))
покажите свои не подделки
я не стыжусь того,что покупаю и где покупаю и говорю правду
а могла бы фантазировать ,как множество здесь)))
Катастрофа• 04 апреля 2016
Ответ дляDRS

сами то в секонд заезжаете , зачем же других обсуждать , даже толком и не зная, подделки или нет
вот сто раз убеждаюсь , советчица - зло, столько обозленных
на вся случай добавлю в черный список )
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

Туда скидывают минимум вещей из спацио, но, их держат своим и заваливают магазин фейками. А если проверка, то достаётся ’блат’ и прячется фейк
120-120-120 (не худею)• 04 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

на вся случай добавлю в черный список )

Уберите аноним. Вас и так все знают, зачем прятаться? Сток Спацио. Ха.
-ChrisTina-• 04 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа

не селин а хлое )))
покажите свои не подделки
Хлои, да, сорри.
У меня есть оригинал (марсала). Можете сравнить.
Вы можете покупать что и где угодно. Но, то что вы называете качественной Италией на самом деле среднего качества таобао. И вы просто переплачиваете за ’итальяность’ вещи.
Я не хотела вас обидеть, но, фейки-реплики довольно сложная индустрия с миллионном нюансов и мне грустно видеть как их впархивают за большие деньги, людям которые не разбираются