Помогалочка• 10 июня 2013

Худышка или пышечка?

навеяно соседней темкой. Я - худышка. А вы?
Результат:
вже голосів: 920
391 (42.5%) Обычная
230 (25%) Пышечка
228 (24.78%) Худышка
53 (5.76%) А фиг его знает
18 (1.96%) Пойду проверю
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
А вы себя нормальной не считаете?
В этой таблице не утнем возраст - а он сильно влияет на нормальность))))
во-во)
я всегда выглядела одинаково в плане ’худобы-упитанности’, что в 18 лет, что сейчас (39)
разница по росту - ну, может быть 1 или 1.5 см, вряд ли больше ’подросла’,
а вот разница по весу - от 45кг в 18 лет - до 58кг сейчас (как-никак - 13 кг разницы, а внешне - одинаково, может только мышцы позаметнее немного)

Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляНочка
о, уже поползла к холодильнику ))))
давайте, давайте!!
мы за Вас болеем! Наберитесь сил, доползите... откройте дверцу!!! там - Ваше спасение!! (еще немножечко....)
Сегодня я не я• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
А вы себя нормальной не считаете?
Ну я же выше написала, что я - худышка, а по вашей таблице получилось, что я вхожу в НОРМУ......ох и народ блин...))))
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
во-во)
Мышцы просто потяжелее будут)
Это частый затык у тех, кто начинает тренироваться - объемы уходят, а вес растет))))
Аноним_490• 10 июня 2013
Дело не в весе человека, а в том, как от относится к себе и окружающим. Ну согласитесь, когда человек душа компании, то какие-то детали мы просто не замечаем, а когда человек неприятен, то любой недостаток заметен.
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ну, вы же можете себя считать худышкой, а на самом деле быть нормальной. Это все очень субъективно же.
Да и у нормы есть нижные и верхние пределы. То есть при одном и том же росте весить 45 и 59 кг - это норма. Но визуально эти два веса сильно отличаются.
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Мышцы просто потяжелее будут)
ага) - я в курсе)
но прикол в том, что по идее с возрастом вообще тяжелее становишься,
т.к. конкретно у меня в плане спорта в 18 - намного больше было, чем сейчас
тогда у меня одновременно были плавание, бальные танцы (нагрузка еще та - 3 раза в неделю по 2 часа пахали), велосипед + бег с собаками (их было две тогда) по часу (!) по утрам, каждый день... и потом еще и тренажерный подключился. И мне не казалось, что это многовато, пока я не оказалась в кабинете хирура с острым периоститом (воспаление надкостницы). Врач меня рассмешил, сказав, что воспаление надкостницы в таком месте ног специфично для футболистов)))
В общем, из-за этого пришлось отказаться от некоторых вещей, которые мне тогда нравились - пришлось вычеркнуть бег, и немного изменить занятия на секции в институте (где тот тренажерный и был).
Но спорт он вообще тот еще наркотик - реально затягивает)

Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляАноним_490
однозначно)
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ага) - я в курсе)
Ну в принципе да, с возрастом тяжелеют люди. Я правда не знаю - почему. Надо поинтересоваться.
Вы - спортивный маньяк)))
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Вы - спортивный маньяк)))
уже нет!!! правда-правда!!
(не надо меня бояться... я не нападаю в темных уголках парков на людей с воплями ’а ну БЕГОМ!’)
честное слово
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
уже нет!!! правда-правда!!
честное слово
))))
А я бы не против была чтоб на меня пару раз с утра напали с криками ’БЕГОМ!’)))
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
))))
...пишите адрес.....
Бабушка-байкерша• 10 июня 2013
Ответ дляVSevoloda
Странно, оказывается худышек большинство, а чего ж тогда так мало одежды в размере XS ?как начнеш что-то искать, так не из чего и выбрать
Разбирают моментом )))
Жена брата Админа• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Девочки, вот табличка норм веса (по соотношению вес-рост), и давайте не будем забывать что в 20 лет соотношение 160см/50 кг это нормально, а в 40 - дистрофия (утрирую)
у меня рост 162 и вес 55 . вроде норма. но т.к. вес у меня распределяется не правильно - идет в попу и ноги. то я получаюсь толстой :(... поэтому мне нужно иметь не больше 51 кг (уже проверенно)
Баба-царьлебедь• 10 июня 2013
Ответ дляНочка
хо-хо, я таки худышка )))
у меня салатовый
не худышка,а вес ниже нормы,разные вещи
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2013
я жирняшка)) но будущая фитоняшка, активно над этим работаю) худышкой быть не хочу, пышкой тем более, хочу спортивное подтянутое тело!
Masha Marmeladova• 10 июня 2013
Выясняется, что в соседней теме крупно ошиблись - худышек-то больше оказалось)))
marija_petrovic• 10 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+100000000000000
Ekaterina123• 10 июня 2013
В большинстве случаев лучше все-таки соответствовать норме: и здоровье будет лучше и большему количеству мужчин понравишься :)
Но если выбирать худышка-толстушка, то меня удивляют люди, которые упорно доказывают, что полной быть лучше, чем худой. Скажите честно, много вы видели худых, которые мечтают стать толстыми (не нормальными, а именно толстыми)? А вот женщин с лишним весом, которые мечтают иметь модельные параметры, полно.
Тут девушка рассказывала про удивительные объемы своей мамы. Я в жизни была знакома с барышней 100-50-100 и рост где-то 168-170. На первый взгляд она мне показалась полной, на второй и третий тоже. И только потом в раздевалке (вместе занимались спортом в институте) я уже разглядела эти выдающиеся параметры и могу сказать, что они действительно выглядят очень эффектно. Но для этого надо либо быть голой либо носить очень продуманную, индивидуально сшитую одежду. У девочки не было возможности хорошо одеваться, зато было очень много комплексов по поводу фигуры. Так что не всегда такая фигура - мечта.

Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляEkaterina123
да, с такой фигурой - в индию надо... там это - самое оно))
Yamini• 10 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Рост 162, вес 67, я кто?
Я бы отнесла к пышечке. У меня рост 168, вес 62-64 и я еще не решила, к кому себя отнести
Yamini• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Да и у нас круто. Только нужен хороший портной. Массовый рынок не шьет таких размеров
Голодаю• 10 июня 2013
А я вот была всегда 48 кг, потом родила и быстро вернулась в свой вес. Потом начала болеть и сейчас превратилась в корову 74 кг, и это при росте 162 см. Уже и не ем ничего кроме пареного и вареного, но врач говорит что таки надо время чтоб все восстановилось.
Как я хочу свои 48 обратно, эти костяшки не на что не променяю, люблю их безумно. И одеться можно нормально все, что хочешь все на тебя в магазине и не надо закутывать свои жиры, пытаясь скрыть недостатки. Девочки умнички, держите свой идеальный вес, никому еще лишнее сало не придавало красоты и здоровья. Побывала в двух мирах, знаю о чем говорю. Милые пышечки не обижайтесь, но в глубине души каждая из нас мечтает быть стройной и каждая хочет нравиться мужчинам. И ой как нам нравится, чтоб нас носили на руках, когда мы в коротеньком черном платьице. Ой момент печальки пришел ко мне(((((
Yamini• 10 июня 2013
Ответ дляНочка
Худышки обычно на диетах не сидят ))) они и так худенькие ))) на фиг надо?!
Худышки как раз очень часто на диетах сидят. Они за каждые 300 г переживают. А полным пофиг. Если вес 100 кг, то +- 3 кг не заметно, не говоря уже о 300 г.
ЮлиямамаМиша• 10 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Рост 162, вес 67, я кто?
ну явно не худышка
Yamini• 10 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Бедра 100 мечта ??? Это ж духовка ! Еще смотря при каком росте
Это смотря, какая кость. Если узкая, то духовка. Если бедра сами по себе широкие - то нет. У меня талия 70, бедра 100 - нифига не духовка.
Yamini• 10 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
Нормальная женщина должна весить:
Рост минус 110
Глупая формула. Есть тонкая кость, есть широкая. При одном и том же росте и в том же весе они будут весить по-разному!..
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляYamini
конечно круто), но все же основная масса населения у нас не видит такие параметры красивыми,
а там - это привычно красивые перепады))

а что только у портного - эт да))
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляГолодаю
и ник у Вас прям в тему!
не голодайте, пожалуйста) - кормите себя..
не плюшками, конечно, но овощные салаты ведь можно хоть тоннами
Голодаю• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
и ник у Вас прям в тему!
Ник у меня точно в цель)) Сейчас на лечении, сырые овощи запретили кушать, только все пареное и варенное. Так что надеюсь что скоро вернусь в свой привычный вес.
Спасибо вам за поддержку