Кима_кепка• 04 апреля 2016

А как начинается герпесс,до высыпания что происходит?

У меня какое то жжение на губе,как будто заеда,но ее нет.ни припухлости ни покраснения и немного чешется .и как предупредить появление(если это конечно возможно)
Innafesta• 04 апреля 2016
Это герпес, нужно срочно начать пить таблетки от герпеса
Fringle• 04 апреля 2016
При герпесе (простуда на губе) воспользуйся корвалолом.
Пара капель на ватку — и подержать. Корвалол — это смесь масла мяты и спирта, от вируса в крови не спасет, но болячку снять поможет за 3-4 дня.
автор Кима_кепка • 04 апреля 2016
Ответ дляInnafesta
А через какое время после таких признаков появляются прыщики?Это уже утром могу проснуться с красотой на лице,я так понимаю
Пищалка• 04 апреля 2016
Похоже на герпес. Мазь в аптеке с ацикловиром - липстер - цена 20 грн. или ацик или зовиракс. Сегодня можно прижигать настойкой прополиса, или календулы, корвалолом, или маслом чайного дерева мазать. Но лучше всего помогает мазь, у самой на прошлой неделе такое было, мазь очень быстро помогла.
автор Кима_кепка • 04 апреля 2016
Ясно,спасибо.среди ночи в аптеку точно не пойду,а масло и мяты и чайного и корвалол имеется.на всякий случай приложу.В крови он у меня есть,а вот проявлений еще не было
Innafesta• 04 апреля 2016
Без таблеток мазь не поможет, герпес - это внутренняя проблема, в не внешняя.
Менее Более• 04 апреля 2016
Я как только вижу что начинается герпес сразу смазываю настойкой прополиса, а потом оксолиновой мазью и о герпесе можно забыть, даже следа не остается.