Баба Яга• 05 апреля 2016

Кто пил противозачаточные, зайдите плз!

Девочки, сегодня обнаружила что пропустила 3 таблетки... Пью джаз
Кинулась из-за того что начало кровить. Что делать?? Прекращать пить или что?
Гинекологу своему дозвониться не могу((

Хэлп, может было такое у кого?
Выручалка• 05 апреля 2016
Пить дальше. Сбой. Могут быть полноценные месячные, может денек помазать. Могут потом прийти по графику ещё..
Козяка-маляка• 05 апреля 2016
почитайте инструкцию, там написано что делать если пропустила больше одной таблетки. Там еще надо какой то период дополнительная контрацепция
Даю справку• 05 апреля 2016
Уже перерыв делайте.
зы- как можно забыть выпить три таблетки?!
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Там должна быть книжечка, раздел ’Что делать, если...’
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Уже перерыв делайте.

Ничего подобного.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Автор, читайте https://www.mygynecologist.ru/content/yaz-dzhes-in...
Там написана схема действий
автор Баба Яга • 05 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Уже перерыв делайте.

У меня стоял будильник на телефоне,я по нему всегда пила. А недавно малой разбил телефон - сменила на другой и...не поставила будильник
ОхиИВздохи• 05 апреля 2016
Так же было. Пила по мед. показанием, но перестала пить через неделю из-за плохого самочувствия(сильная головная боль и онемения в руках и ногах). Пошли полноценные месячные.
автор Баба Яга • 05 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там написана схема действий

Да я читала.. но там везде про 2 написано, а мне сегодня получается уже 4 надо выпить..(
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

А про 3 - не для Вас? :)
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Если вы пропустили 3 и более активные таблетки подряд:

Если самую первую упаковку Джес вы начали принимать с первого дня месячных, то выбросьте текущую упаковку Джес и начните прием новой упаковки Джес с первой таблетки в тот же день, как только вспомнили пропуске.

Если самую первую упаковку Джес вы начали принимать с ближайшего воскресенья после начала месячных, продолжайте пить по одной таблетке в день до ближайшего воскресенья, а затем выбросьте текующую упаковку Джес и с воскресенья начните новую упаковку с первой таблетки.

Вам необходимо использовать дополнительные средства контрацепции еще 7 дней после пропуска, чтобы избежать нежелательной беременности.

Необходимо учитывать, что у вас повышен риск беременности, поэтому если месячных не будет, обратитесь к вашему гинекологу.

Если вы не уверены, как поступить в вашей ситуации, в любом случае используйте дополнительные средства контрацепции до тех пор, пока не проконсультируетесь с вашим лечащим врачом.

Через 1-2 дня после пропуска таблеток у вас могут появиться мажущие выделения или прорывное кровотечение, похожее на месячные. Это не опасно и связано с пропусками Джес. Продолжайте пить таблетки согласно инструкции и выделения прекратятся.
Выручалка• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Пейте две. у вас по какому поводу переживания?
советский цирк• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Еще раз прочитайте, там есть ваша ситуация.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Уже перерыв делайте.

Я, признаться, тоже не понимаю... Я 16 лет пила в общей сложности. Никогда ничего не забывала.
автор Баба Яга • 05 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Май бэд

Про воскресение нифига не поняла. Почему именно воскресение?)) Я начинала принимать с 5го дня месячных, как сказала гинеколог.
Пью уже 5 месяцев

Чувствую себя тупнем
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Май бэд

Пью уже 5 месяцев

Чувствую себя тупнем

)))
Ну давайте мы Вам посчитаем )
Когда у Вас были последние месячные?
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Май бэд

Пью уже 5 месяцев

Чувствую себя тупнем

И еще момент: на какой таблетке у Вас обычно эти месячные начинаются и на какой заканчиваются?
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Май бэд

Пью уже 5 месяцев

Чувствую себя тупнем

ааа, и еще: какие по счету эти таблетки в упаковке?