Апрель Ивановна• 10 апреля 2016
Сколько вы тратите на продукты? Всем спасибо, кто уделит минутку.
1. Сколько человек семья?
2. Какой доход?
3. Сколько вы тратите на еду?
4. Город?
Прошу короткие ответы на 4 пункта. Всем спасибо.
2. Какой доход?
3. Сколько вы тратите на еду?
4. Город?
Прошу короткие ответы на 4 пункта. Всем спасибо.
показать весь текст
Ну ниче се• 10 апреля 2016
2 взрослых. Одесса. Если включаем режим экономии - 2,5-3 тысячи, если позволяем себе чуть больше - до 6 тысяч доходит
Новопоштинская• 10 апреля 2016
Нужно еще добавить вводной информации. У кого-то ребенок в сад не ходит, а чей-то питается в саду, причем расходы относят на статью ’Дети’, а не на статью ’Питание’
Кто-то в кафешки ходит, причем расходы учитывает, как ’Развлечение/Отдых’
У нас 4 человека, 2 взр + 2 ребенка. Старший ребенок уже подросток, ест как взрослый.
Питаемся хорошо, свинину, курицу магазинную, сосиски, колбасы, майонезы и спреды не едим.
Только говядину, телятину, баранину, птицу дом, рыбу. Овощи, фрукты, причем яблок за день 1 кг уходит.
В итоге гривен 500 в день. Я даже тему заводила недавно. Но это в будние дни, то есть 10 тыс грн в мес.
Кто-то в кафешки ходит, причем расходы учитывает, как ’Развлечение/Отдых’
У нас 4 человека, 2 взр + 2 ребенка. Старший ребенок уже подросток, ест как взрослый.
Питаемся хорошо, свинину, курицу магазинную, сосиски, колбасы, майонезы и спреды не едим.
Только говядину, телятину, баранину, птицу дом, рыбу. Овощи, фрукты, причем яблок за день 1 кг уходит.
В итоге гривен 500 в день. Я даже тему заводила недавно. Но это в будние дни, то есть 10 тыс грн в мес.
-ChrisTina-• 10 апреля 2016
2 и 1 реб. Без садика. 2-3р в неделю 1-2 гостя
Доход большой.
12-15, но это ’вкусно’ и много импорта. Беру определенные марки, получается 400-450 грн/день. Если ’обычно’ и как все...ну тысяч в 6 уложимся
Киев
Доход большой.
12-15, но это ’вкусно’ и много импорта. Беру определенные марки, получается 400-450 грн/день. Если ’обычно’ и как все...ну тысяч в 6 уложимся
Киев
Кудряшка Сью• 10 апреля 2016
Одесса
2 человека
2000- 3000 грн в месяц
Никакой колбасы...1-2 раза в месяц кусочек самого дешевого сыра ( для запеканок и лазаний)... овощи- много... замороженные овощные смеси- для приготовления разных рагу... мясо свинина и курятина- для изготовления котлет или запеченого мяса... Творог и сметана ( часто пеку сырники и запеканки)... никаких конфет и сладкого- покупного... максимум 100 грамм в неделю леденцов... яйца- для запеканок и шарлоток..
2 человека
2000- 3000 грн в месяц
Никакой колбасы...1-2 раза в месяц кусочек самого дешевого сыра ( для запеканок и лазаний)... овощи- много... замороженные овощные смеси- для приготовления разных рагу... мясо свинина и курятина- для изготовления котлет или запеченого мяса... Творог и сметана ( часто пеку сырники и запеканки)... никаких конфет и сладкого- покупного... максимум 100 грамм в неделю леденцов... яйца- для запеканок и шарлоток..
Я не тону• 10 апреля 2016
Два человека и две кошки, доход не скажу, на еду в среднем 6000 грн, г.Киев.
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2016
1. Пока 2 человека и кот :)
2. Доход 16-19 тыс
3. Если не считать походы в кафе/рестораны, то в месяц на еду уходит 4,5-5,5 тыс. Как раз считала недавно.
4. Днепропетровск.
2. Доход 16-19 тыс
3. Если не считать походы в кафе/рестораны, то в месяц на еду уходит 4,5-5,5 тыс. Как раз считала недавно.
4. Днепропетровск.
Здрасьтенька• 10 апреля 2016
прочитала все и понимаю-одна только я не знаю,сколько трачу в месяц на еду)))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
Перемелица• 10 апреля 2016
Киев
семья с двумя детьми (9 и 11 лет)
доход от 50 000
затраты на еду от 3000 в неделю
семья с двумя детьми (9 и 11 лет)
доход от 50 000
затраты на еду от 3000 в неделю
ЗдесяЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Молодцы! Искренне рада за вас. Я бухгалтер, а муж водитель в Луганске и у нас всего 18 тыс руб. Крутимся-вертимся, надеюсь скоро все наладится
а у кого то пенсия 2тыс руб...раз в магазин сходить..о вещах вообще молчу
миссДавеча• 10 апреля 2016
2 взрослых + 1 ребенок
10000,00 грн в месяц
3,500 - 4000,00 грн в месяц
Херсон
10000,00 грн в месяц
3,500 - 4000,00 грн в месяц
Херсон
Интернет Бродилкин• 10 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Нууу... Некоторые мечтатели уже одной ногой там, НО Луганск - Украина, просто у нас временный дЫбилизм и все-все в рублях и цены как в Москве
Отличный ответ!
С перепою• 10 апреля 2016
Доход около 20000 питание 6000, 2 взрослых 1 ребенок (в садике )и кот. Киев.
Бочка порохУ• 10 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
прочитала все и понимаю-одна только я не знаю,сколько трачу в месяц на еду)))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
И я не знаю))) причём не знаю доход и не считаю сколько тратим на еду
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
проверьте свой водяной счетчик. засекаете на счетчике и наливаете 3 л банку. у меня счетчик однажды вместо 3 литров 5 показал. а я год бухтела на домочадцев, что воды много льют.
или у вас полив включен?
или у вас полив включен?
У нас детки-конфетки по 30-45 минут душ принимают каждый вечер, пока не выгонишь.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
почему проезд 5? проезд 3 в общественном и 4 електричка и метро....свинина 70-80, молоко 12-14, где Вы по таким ценам покупаете? даже водка 0,5 и та 52-60......
К нас проезд 4 гривни с 15 марта
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
Я и парень- пока что двое). Общий доход 18000 грн. На еду тратим около 2000-2500. Город Одесса
Вы одной Мивиной питаетесь? Или продуктами помагают?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляРекламама
1. 3 + кошка
2. 5-8 тыс. грн
3. 2000-2500
4. Харьков
2. 5-8 тыс. грн
3. 2000-2500
4. Харьков
Не, может я транжира. Ну объясните мне, как можно прокормиться на 2000 гривен троим человекам и кошке?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
1) двое
2) 2000 евро
3) 700 на еду без излишеств в т. ч. сигареты около 200 евро . Но фрукты дома всегда есть
4) Германия
2) 2000 евро
3) 700 на еду без излишеств в т. ч. сигареты около 200 евро . Но фрукты дома всегда есть
4) Германия
Ой, вам надо срочно завязывать с курением. Лучше на излишества потратить))
Японский Городовой• 10 апреля 2016
семья из 3х человек, ребенку 4,5г
на еду уходит 4-5 тыс , по выходным бывает приходит ребенок от 1го брака мужа. соответственно стараемся что-то вкусненькое, потому сумма от 4 и выше примерно выходит
доход мин 10 000 на семью, а так не регулярно колеблется от 10 и выше, в зависимости от подработок мужа
вы лучше еще спросите сколько вообще на все уходит, еда это еще далеко не все
Днепропетровск
на еду уходит 4-5 тыс , по выходным бывает приходит ребенок от 1го брака мужа. соответственно стараемся что-то вкусненькое, потому сумма от 4 и выше примерно выходит
доход мин 10 000 на семью, а так не регулярно колеблется от 10 и выше, в зависимости от подработок мужа
вы лучше еще спросите сколько вообще на все уходит, еда это еще далеко не все
Днепропетровск
жижифреймут• 10 апреля 2016
1. 4
2. не считаю, всегда по-разному
3. не считаю, всегда по-разному
4. Львов
2. не считаю, всегда по-разному
3. не считаю, всегда по-разному
4. Львов
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
я написала траты +-, одежду в Америке на распродажах покупаем, на квартиру субсидия, на транспорт не тратится (муж на рабочей машине, я в декрете разве что с детьми куда то как выезжаем). Я писала все на данный момент, летом заработки больше около 20-25т, на отдых хватает отлаживаем, ремонт в процессе. Культурная программа каждые выходные. На лекарства практически не тратим, не болеем
Вот муж дачу хочет, поставил цель до конца лета купить.
Так что не переживайте на один унитаз не работает, а если какой месяц и поедим больше не страшно, здоровье детей мне дороже, пусть овощи, фрукты, мясо,молочку кушают
Вот муж дачу хочет, поставил цель до конца лета купить.
Так что не переживайте на один унитаз не работает, а если какой месяц и поедим больше не страшно, здоровье детей мне дороже, пусть овощи, фрукты, мясо,молочку кушают
Все вы правильно думаете. Дети растут, им необходимо качественное питание. Потом начнутся аллергии, зрение, гастриты. На врачей и лекарства больше уйдет
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
мясо ошеек -62 грн кг
сахар- 12/15 грн
масло раст-23/35
сыр Комо вчера смотрела - 124 грн
бананы - 31/34 грн
А я ночью ошиблась с ценой на филе куриное. Как оказалось, оно уже по 67 гривен. А вот сегодня акция - 59.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
прочитала все и понимаю-одна только я не знаю,сколько трачу в месяц на еду)))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
Я тоже точно не знаю, поэтому писала про коммуналку. Обычно, если покупаю на 300 гривен, тогда в магазин надо идти на следующий день. Если на 500, то через день. Как-то так.
АгатаХристя• 10 апреля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
прочитала все и понимаю-одна только я не знаю,сколько трачу в месяц на еду)))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
выходит--я самая счастливая--урааааааааааа-спасибо тебе,Господи,за мою изобильную жизнь))
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2016
Семья 2 взрослых и ребенок 6 лет
Доход около 10-12 тыс.грн
На еду - 5000 примерно
Киевская обл., Боярка
Доход около 10-12 тыс.грн
На еду - 5000 примерно
Киевская обл., Боярка
Я тут Живу• 10 апреля 2016
двое взрослых,двое деток
около 5 тис
3 тис
маленький районный(Сумская обл)
около 5 тис
3 тис
маленький районный(Сумская обл)
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2016
Ответ дляТрусиковед
Киев. 3 чел.
Вчера купила. Суповой набор индюшиный-13грн./2штн=26 грн;Макароны- 6грн.2 маркови- 3грн;2луковицы-2грн;
Готовила:
Суп с индюшкой
Макароны с индюшиной подливкой.потрачено 37грн.
Вчера купила. Суповой набор индюшиный-13грн./2штн=26 грн;Макароны- 6грн.2 маркови- 3грн;2луковицы-2грн;
Готовила:
Суп с индюшкой
Макароны с индюшиной подливкой.потрачено 37грн.
вы лук и морковку покупаете поштучно ? да и вес набор продуктовый, это ужас, не в обиду вам. страшно, что людей до такого довели
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу