Апрель Ивановна• 10 апреля 2016

Сколько вы тратите на продукты? Всем спасибо, кто уделит минутку.

1. Сколько человек семья?
2. Какой доход?
3. Сколько вы тратите на еду?
4. Город?
Прошу короткие ответы на 4 пункта. Всем спасибо.
Дую ветер• 10 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

вы лук и морковку покупаете поштучно ? да и вес набор продуктовый, это ужас, не в обиду вам. страшно, что людей до такого довели
может не сильно по теме, но я всегда лук и морковь, свеклу и т.д беру поштучно, всегда в супермаркете взвешиваю шт 5 морковин и мне на неделю хватает, а много портится у меня в холодильнике, потом иду и свежую опять покупаю несколько штук. И у нас всегда так было, независимо от дохода.
Утренняя зорька• 10 апреля 2016
Одесса, 3 человека, в среднем 10-20 т, точнее никогда не считала.
Прячусь от Всех• 10 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
1. Сколько человек семья? - 4 (2 взр.+2 реб.)
2. Какой доход? - 70000 тыс рублей
3. Сколько вы тратите на еду? 10000 тыс рублей
4. Город? Луганск

Где ж такие зарплаты в Луганске?
Ошеламиссимо• 10 апреля 2016
3 чел
90-100 тыс. руб.
25-30 тыс. питание
коммуналка 1500 максимум (80 кв)
Луганск
Бритоножка• 10 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
3 чел
90-100 тыс. руб.
25-30 тыс. питание
коммуналка 1500 максимум (80 кв)
Луганск

Мажоры,однако).Или при власти,или сумели договориться
В Донецке гордо вещают,что средняя зарплата 6 тыщ)))
Ошеламиссимо• 10 апреля 2016
Ответ дляБритоножка

Это средняя температура по палате
Бритоножка• 10 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Это средняя температура по палате

Ну вы таки умудряетесь при такой темературе даже в палате нехило заколачивать
Ошеламиссимо• 10 апреля 2016
Ответ дляБритоножка

Вам завидно? ))))
Мочалкин блюз• 10 апреля 2016
1. 3
2. 1000 $ + детские 860 грн
3. 300 $ (живем возле Польши - еду покупаем там в основном, поэтому пишу расход в валюте) то что тратим у нас - молоко и хлеб вписываемся в детские
4. Нововолынск
Бритоножка• 10 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Вам завидно? ))))

Конечно(((
Ошеламиссимо• 10 апреля 2016
Ответ дляБритоножка

Конечно(((

после того что пережито, деньги не очень радуют - и отошли совсем не на первый план, сместились ценности
Сиреневенькая• 10 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Нас трое и кот. Сколько трачу на продукты не считала, а зачем? Что дает вам знание этой суммы?
Если Вы не задаетесь целью экономить, тогда ничего. А я вот как-то прикинула и стала выделять на неделю на питание необходимую сумму и потом мне стало понятно, сколько лишних покупок я делала раньше, когда расходы не контролировала. Лично мне стало не в радость тратить на продукты больше, чем есть необходимость.
кошкомышь• 10 апреля 2016
1. 2 взр+2 реб+ 2 кошки
2. 20 тыс
3. 3 тыс
4. черкассы
КликОЛЬКА• 10 апреля 2016
1. 5 чел
2. 55-65 тыс.
3. 10-13 тыс
4. Киев
Из Кукуева я• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, вам надо срочно завязывать с курением. Лучше на излишества потратить))
Муж курит и бросать не собирается, а я стараюсь не думать о этой сумме
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2016
1.Двое взрослых+2детей
2. 50тыс.
3. 5тыс дома+2тыс вне
4. Днепропетровск
Бритоножка• 10 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Я из Донецка,поэтому могу понять.Но как жить на зарплату в 5-6 тысяч с трудом представляю
Томатико• 10 апреля 2016
1. 3 ребенка и 3 взрослых.
2. Около 30000 на всех.
3. от 12000 грн(((
4. Одесса
Я такое• 10 апреля 2016
1. Сколько человек семья? - 5 (2 взр.+3 реб.) , кот, собака и хорек
2. Какой доход? - 15000-20000
3. Сколько вы тратите на еду? 10000-12000
4. Город? киев
Малая еще та• 10 апреля 2016
Семья 4 человека, Киев, тратим около 12-15000, когда как. Доход оглашать не хочу
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

у меня вся коммуналка за частный дом (везде счетчики) около 700 рублей (270 грн примерно) в месяц - это свет, газ, вода

у меня частный дом коммуналка в отоп.сезон 1000-1500грн
в не отоп. 500-700
Гага Газу• 10 апреля 2016
я сегодня скупилась на 300грн всякой вкусной ерунды,из нормальной еды был только хлеб и паштет маленький за 9грн,подсолнечное масло,все остальное -конфеты,шоколадки,повидло,сухофрукты,приправы и т.д.Так хожу в магазин гдето 1 раз в неделю,остальное только нужные продукты,никакой дорогой икры и деликатесов.правда семья у меня 6 человек.В месяц не знаю,не считали.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляБритоножка

Девочки пишут общий доход
ТАЗератти• 10 апреля 2016
5 человек (3 взрослых, 2 детей)
от 15 тыс.грн
6-7 тыс.грн
Одесса
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
1. 3
2. 1000 $ + детские 860 грн
4. Нововолынск
Блин, а к нам словаки постоянно едут за продуктами с тех пор, как евро в 3 раза подорожал
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Но также хочется вкусняшек))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я своего пилила пару лет, как сама бросила. Допилила все- таки
Мочалкин блюз• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

За чем именно? Фрукты-овощи дешевле гораздо, на сладости наши я после немецкого шоколада даже смотреть не могу, да и дешевле, мяса мы не едим, сыры - дешевле однозначно т.к. все равно все везут из Европы нормальные сыры... Масло оливковое дешевле, макароны, рис тоже...
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

З чел+3 собакея
4800 пенсия + сын , не знаю сколько
2800 коммуналка,3000 спортпитание сына, 3000 питание собак вне выставок ( и без обработки) нам не считала , что придется , ну вот сейчас - выпила бокал хорошего шампанского.... Повод есть - город празднует!!!
Одесса

В Одессе моросит, собы сонные.
Всем удачи и прекрасного весеннего настроения !
У нас сегодня праздник!- День освобождения Одессы!!!
Город принимает поздравления !!!
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Да я к ним в тележки не заглядываю)). Вижу, что выходят груженные очень. Думаю, берут наше украинское. Валюта ведь подорожала в 3 раза, а наши продукты нет, хотя тоже существенно дороже стали.