Апрель Ивановна• 10 апреля 2016

Сколько вы тратите на продукты? Всем спасибо, кто уделит минутку.

1. Сколько человек семья?
2. Какой доход?
3. Сколько вы тратите на еду?
4. Город?
Прошу короткие ответы на 4 пункта. Всем спасибо.
Губки-уточкой• 10 апреля 2016
1. 3 взрослых + крупная собака + кот
2. не отвечу
3. 7-8 тыс. грн.
4. Днепропетровск
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

курс 1 к 2 вымыл гривну, а не экономическая блокада. вы давно в очереди в станицу стояли? пенсионеры за пенсией в основном стоят. все столбы рекламой автобусных туров увешаны.
даже моя свекровь(ей 72) понимает, что с таким курсом надо рубли тратить, а гривну прижимает. мама в обменниках меняет(ей лнр пению не платит). но гривну в лнровский магазин никто не понесет.

я пыталась квартиру в луганске сдать по норм курсу(сландо ведь гривну в объявах указывает.) мне каждая потенциальная квартиросъемщица объясняла, что у вас там не украина и курс 1 к 2, а я им, что курс в россии такой же, как в украине.
и только в лнр такое соотношение.
взрыв мозга.
пока нашла адекватных людей-столько нервов потрепали. математики, блин.
добила барышня, которая отобрала трубку у мужа и начала мне высказывать. чужая тетя мне по телефону рассказывала за сколько я должна сдать свою квартиру. с нервами и в приказном порядке. нормальная?
я за свою квартиру могу просить по курсу один к миллиону. не нравится-предложений масса.
Надо было объяснить, что вы сдаете в гривне и хотите получить на руки гривну, по какому курсу они ее поменяют - их личное дело. Пусть менял уговаривают по курсу 1 к 2 им менять.
Маруська Му• 10 апреля 2016
Тысяч 8 тратим, 3 человека, Киев.
Раз одела не бу• 10 апреля 2016
читаю и думаю : богатые все по сравнению с средней зар.платой и пенсиями.понимаю,что те кто получает 1500-6000 не пишут так как не вливаются в ответы
ЦыбаФу• 10 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Получается, что цены приблизительно одинаковые. У вас дешевле мясо, у нас проезд и коммуналка. Но ж.о.п.а и там, и там

Ура, ура, у нас в этом единство!!!
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
1. 2 взр+2 реб+ 2 кошки
2. 20 тыс
3. 3 тыс
4. черкассы

Приблизительно так же...
Isa Dora• 10 апреля 2016
какая советчица у нас интересная) как доход то 70% получают до 5000, как расход то меньше 10 000 и нет и это только на питание .....
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляIsa Dora
Так оно и есть: моя соседка старушка, сдает два флигеля во дворе + частный дом через забор ( остался ей от прежней соседки одинокой- за уход) , в разговоре всегда упоминает только один доход- часть пенсии мужа, на которую она перешла после его похорон.
Никогда не спрашиваю, что зарабатывает сын, надо деньги - беру его карту, расплачиваюсь или снимаю сколько надо. Пенсией мужа распоряжаюсь на свое усмотрение, но больше у мужа не беру.
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г

Зар.плату там Россия платит)) Которой там якобы нет))

Так радуйтесь что хоть кто то платит. А что людям умирать с голоду или что ?
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Нууу... Некоторые мечтатели уже одной ногой там, НО Луганск - Украина, просто у нас временный дЫбилизм и все-все в рублях и цены как в Москве

УСПОКОЙТЕСЬ. Все в Луганске хорошо. Все в сравнении
Директор Пляжа• 10 апреля 2016
Ирпень
2 человек
4 тысячи
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2016
Ответ дляIsa Dora

Это точно)
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2016

3 человека:пенсионер,бюджетник+подработка,и ребёнок школьник.
6-7 тыс.грн.
600 грн в неделю
имеем погреб в городе и дачу.мясо на рынке,селёдку и скумбрию солю сама,консервацию делаю.
Харьков
Барабасиха• 10 апреля 2016
я и ребенок-подросток. Доход- секрет. На еду уходит 4-5 тыс. Львов
Аноним Советчик• 10 апреля 2016
ни разу в жизни за 20 лет самостоятельной жизни не считала, сколько я трачу в месяц на продукты, и начинать не собираюсь!
220В• 10 апреля 2016
1. 4 человека
2. 6 тысяч
3. 3-4 тысячи
4. Сумы
Сам себе Петросян• 10 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
3 чел
90-100 тыс. руб.
25-30 тыс. питание
коммуналка 1500 максимум (80 кв)
Луганск

вы что, контрабанду там возите?)) откуда в луганске такие доходы?)
Файна цьоця• 10 апреля 2016
1. Сколько человек семья? 4 человека
2. Какой доход? 50-60000 руб
3. Сколько вы тратите на еду? 20000 руб(правильное питание.никаких шеек и Хвостов рыбьих)
4. Город? Симферополь
Файна цьоця• 10 апреля 2016
Коммуналка 2000-2500 рублей за все, 4 комнатная квартира, 100 квадратов
Капитанша• 10 апреля 2016
Донецк
1. 4 чел
2. 60-80 тыс рублей
3. 15000 ни в чем себе ни отказываем
4 комун 1100 руб 2к кв
Марафетчица• 10 апреля 2016
1.5.
2.12.
3.3.5.
4.Киев.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

А девочка и сама в курсе, живет именно в Луганске.
Утренняя зорька• 10 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка

З чел+3 собакея
4800 пенсия + сын , не знаю сколько
2800 коммуналка,3000 спортпитание сына, 3000 питание собак вне выставок ( и без обработки) нам не считала , что придется , ну вот сейчас - выпила бокал хорошего шампанского.... Повод есть - город празднует!!!
Одесса

В Одессе моросит, собы сонные.
Всем удачи и прекрасного весеннего настроения !
У нас сегодня праздник!- День освобождения Одессы!!!
Город принимает поздравления !!!

За Родную Одессу!

За город в котором родился, вырос и научился жить и зарабатывать не только на еду!
Твоя подруга• 10 апреля 2016
Вопрос не корректный.
Сколько вы тратите за какой период? День, неделя, месяц, год???
жар-птица Нюра• 10 апреля 2016
3 человека+кошка
в среднем 6 тыс
Полтава
Архидейка• 10 апреля 2016
4 человека
21 тысяча
6 тысяч
Южноукраинск
буреЛОМКА• 10 апреля 2016
Ответ дляМао_Мяо
как вам мозг промыли! при яныке коммуналка за такую квартиру была 600грн в самый холодный месяц!!! это всего 2 года назад и зп не подняли с тех пор в 4 раза!!!
вы о чем? у меня коммуналка была при яныке 600, сейчас 1100 за однушку......чего вам промывали не знаю)
Накладные мюсли• 10 апреля 2016
4человека
15-20тыс
днепр
питание 9-10тыс.
Вся в кредитах• 10 апреля 2016
2 взрослых + ребенок 4 года + кошка
15000 -25000 (зависит от сезона)
На продукты уходит 4000-5000
Харьков
marinka1001• 10 апреля 2016
1- 3
3 -4000
4 Николаев