Аноним• 19 августа 2012

Кому помогла арбузная диета?

кто -нибудь пользовался арбузной диетой?Прочитала на одном форуме если есть в течении 5 дней один арбуз из расчёта 1 кг арбуза,на каждые 10кг веса,то реально скинуть 5 кг,так как арбуз состоит из одной воды и в нём мало каллорий?и переноситься к тому же легко.Спасибо зараннее за ответы!!!
zetaumbra• 19 августа 2012
А если им отравиться, то результат вообще 100%! Любая монодиета помогает сбросить пару кило, но вернутся они очень быстро.
Варенькa• 19 августа 2012
это диета не всем подходит.моя сестра с подругой в институте решили сидеть на такой диете. и через 6 дней одну забрали на скорой! камни в почках начали двигаться))))))))
mysh• 19 августа 2012
переносится как раз трудно, так как арбуз - одни углеводы, высокий гликемический индекс, сильное чувство голода уже через полчаса после еды...я совсем не против арбузов, но такая диета - это жесть просто
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляmysh
Одна моя знакомая выдержала неделю +4кг. Арбуз не лучший продукт для диеты.