anita190685• 19 августа 2012

сельдереевый суп для похудения. интересны отзывы и результаты

автор anita190685 • 19 августа 2012
Девочки,сегодня наткнулась на эту диету, пересмотрела весь инет -ни одного плохого отзыва.
Может кто пробовал.поделитесь результатами:)
Заранее всем спасибо
YourNastasya• 19 августа 2012
Фу, как вспомню как я им давилась((( Но результат был на лицо. Не помню насколько, но я похудела. но он такой противный. Я его ем, а он меня)))
Kasha Kasha• 19 августа 2012
Мне помог.
За 2 ряза с промежутком то ли месяц, то ли пару недель, съехала с 62 до 55
Partizankaus• 19 августа 2012
Суп-гадость) Лучше уж меньше есть и правильно питаться, исключить хлеб, сладкое, добавить спорт)
Kasha Kasha• 19 августа 2012
А мы об одном и том же?
Я о супчике для толстяков:
http://alfa-med.ru/dieta/sup-dlya-tolstyakov.htm

Нямка
lisi4ka• 19 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
А мы об одном и том же?
Я о супчике для толстяков:

Нямка
Действительно вкусно? мне вот надо килограмм 7 лишних скинуть, все никак
Partizankaus• 19 августа 2012
НУ это кому как:)-сельдерей мне не пришелся по вкусу и суп без соли-вода водой. Я придерживаюсь вот такого питания 3 недели(-5кг)(примерно конечно рацион, могу и кофе выпить и 1 конфетку съесть в неделю)):
Завтрак: медленные углеводы
Второй завтрак: белки
Обед: животные белки + клетчатка + медленные угли по желанию
Полдник: фрукты либо молочные белки, либо орехи
Ужин: животные белки + клетчатка
Второй ужин: молочные белки
*******************с продуктами:
Завтрак: овсянка 50 грамм сухого продукта с корицей и сахарозаменителем
Второй завтрак: пара варёных яиц
Обед: мясорыба 200 грамм + любые свежие овощи + гарнир из круп 100 грамм
Полдник: творог грамм 100фруктики кислые грамм 200орешки до 50 грамм
Ужин: рыбамясо 120-150 грамм со свежими овощами
Второй ужин за 3-4 часа до сна: кефир 0-1% иили творог 0% 200 грамм
Partizankaus• 19 августа 2012
Питаться нужно:
а) 5-6 раз в день, небольшими порциями
б) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3.5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма (сжигание мышц, но не жира), а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается ’обезопасить’ себя от подобного ’голодания’;
в) получать порцию белка с каждым приемом пищи (кроме завтрака если хотите)
г) последний прием пищи должен быть за 2-4 часа до сна и не содержать углеводов (угли из творога или кефира не считаются)
е) постараться по максимуму убрать из своего рациона простые углеводы
По материалам Ксюши Овсюк.
Kasha Kasha• 19 августа 2012
Ответ дляlisi4ka
Мне понравился
sobacura• 19 августа 2012
А я люблю сельдерей, даже сырым его есть могу (корнеплод). Вот только продают у нас его очень редко ((( а у меня не растет.
Аноним• 19 августа 2012
Ой, давилась я этим супчиком.
Работа у меня на тот момент была связана с тяжелыми физическими нагрузками. После 6 ничего не ела. Казалось бы, должна была скинуть хоть 2-3 кг, а вот фигушки - ни на грамм не похудела.
наталка 77-77.• 19 августа 2012
Ответ дляsobacura
В СИЛЬПО почти всегда есть, много!
a-nnna• 19 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Мне помог.
А сколько дней подряд вы его ели?
Болотная мышь• 19 августа 2012
Мне он тоже не сильно понравился,так я его в блендере перемолола,и пила(очень даже ничего,не так противно) за неделю кг.3-4 сбросила,у меня 10 кг лишних было)
Аноним• 19 августа 2012
моя подруга на нём похудела на 12 кг за 2 нед.но я его попробовала и рыганула))))
Kasha Kasha• 19 августа 2012
Ответ дляa-nnna
А сколько дней подряд вы его ели?
Там по ссылочке всё детально описано. Диетка не предусматривает голодание. Ела по инструкции, 7 дней. Попробуйте!
sobacura• 19 августа 2012
Ответ длянаталка 77-77.
В СИЛЬПО почти всегда есть, много!
Дело в том, что у меня Сильпо нету )
Юлия ZP• 19 августа 2012
Моя подруга старается во все блюда класть сельдерей, т. к когда то на этом супчике очень похудела!
Фрекен бок• 19 августа 2012
Бонский суп. Этот вкус я не забуду никогда. Корнеплод сельдерея это совсем другое, его я ем с удовольствием он вкусный. А вот в суп надо класть именно верх стебли(черенки), а это я вам скажу еще тот аромат. Ищите правильный рецепт, не надо добавлять кубик куриного бульона. Мой вам совет, не утруждайте себя мелкой нарезкой, как бы вы мелко не порезали, жевать вы это не сможете. Это во рту больше секунды держать невозможно. Так что крамсайте все крупно и варите, а потом просто порцию в блендере измельчите и готово. Только в такой консистенции смогла его проглотить. Противно, но результативно. Вот Фото сельдерея который нужен именно для супа.
Partizankaus• 19 августа 2012
ДА, да я вот верх клала))) Вот рецепт:
Суп из сельдерея (первый вариант)
Продукты:
200 г. корня сельдерея, мелкий вилок (кочан) капусты, 6 морковок (600 г.), 6 больших луковиц, 2 зеленых перца, 400 г. Зеленой стручковой фасоли, зелень, 6 помидоров, 1,5 литра томатного сока.

Способ приготовления:
Мелко нарезанный сельдерей положить вместе с нарезанными овощами в кастрюлю, залить томатным соком (овощи должны быть покрыты жидкостью; при необходимости добавить воды). На сильном огне довести до кипения и кипятить 10минут, закрыть крышкой и еще 10 минут кипятить на медленном огне.

Суп из сельдерея (второй вариант)
Продукты: вода 3 л, капуста - количество, как на щи, сельдерей любой (зелень, стебли) - пучек или 2 стебля, 6 средних луковиц, 2 помидора, болгарский перец, любые специи.
Варится 15 минут.
Фрекен бок• 19 августа 2012
Ищите рецепт именно ’бонский суп’. Это суп придумали для людей с очень большим весом, которым нужна была операция. Сейчас найду и выложу рецепт. Там не фасоли.
Фрекен бок• 19 августа 2012
Вот. Эту диету предлагают медики клиники Майо в Минессоте своим пациентам для похудения. Диета безопасная, главным образом она очистит ваш организм от шлаков и даст ощущение хорошего самочувствия, а бонусом — заберет несколько кг лишнего веса. Во время диеты нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма.Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.Ключ к диете — боннский суп — базовый сжигающий жир суп. Часто его можно встретить под названием сельдереевый суп для похудения. Ингредиенты 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки. Я еще добавляла лимон, что бы хоть немного перебить этот противный вкус.
Фрекен бок• 19 августа 2012
День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи, листовую зелень. Ешьте все это с супом.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко! Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только три.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 300 — 500 г говядины и столько же свежих помидоров. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Пейте воду.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные напитки, ничего жареного. Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Тщательно убирайте с мяса весь жир, а с птицы снимайте шкурку.

Есть его надо ежедневно, и так часто, и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите.

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
автор anita190685 • 20 августа 2012
Спасибо девочки за ответы,завтра буду пробовать!!!
Юлия ZP• 20 августа 2012
Моя подруга,когда сидела на этом супчике, еще и дома занималась ,что бы кожа не обвисла.Говорит,что ленивая насчет физ.нагрузок, она просто включала музыку и танцевала.
автор anita190685 • 20 августа 2012
Ответ дляАноним
А сколько воды нужно на эти все ингридиенты?и еще вопросик: можно эту гущу не есть, в просто бульон пить?
Фрекен бок• 21 августа 2012
Должен густой быть. Вся суть в овощах, именно в сельдерее, я его кладу побольше. Сельдерей имеет, как бы это сказать, обратную калорийность, то есть на переваривание сельдерея организм тратит больше калорий чем получает.
Пампушка• 21 августа 2012
а корень сельдерея не подойдёт?
Фрекен бок• 21 августа 2012
Нет, не подойдет. Именно стебли нужны как на фото выше. А в чем проблема? Можете дополнительно и корень добавить, я его и так ем свежий, натереть на терке как корейскую морковку, вкуснятина.
vischnja• 25 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Мне помог.
А много вы ложили в суп сельдерея ?