Бюст Березуцкого• 12 апреля 2016

а что в приват 24 новый интерфейс

или это я куда то не туда попала?
мобильный страно пишет, по новому пароль запрашивает
Тра Ля Ля• 12 апреля 2016
да, поменялся
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2016
задолбал уже этот Приват своими глюками вечными
Коко На Страже• 12 апреля 2016
4 цифры пароля.. и вообще. Сначала телефон спрашивает, потом пароль
автор Бюст Березуцкого • 12 апреля 2016
спасибо!
Дуболом• 12 апреля 2016
А у меня сегодня карту не принял, а в Приват24 потребовали поменять пароль... че за новости?
ПриватБанк• 13 апреля 2016
Ответ дляДуболом

Дуболом, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, в ЛС детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.