Дружная семейка• 13 апреля 2016

Кто пользуется - женские парфюмы Davidoff - как по стойкости и громкости?

Понравился классический Cool Water в магазине, но нюхала с флакона. Такой приятный... Но показалось, что звучание у него "тихое", будто он чувствуется, только если подойти к нему впритык. Мне показалось, или парфюмы Давидофф таки для любителей негромких "офисных" варинатов?
marinausa• 13 апреля 2016
очень легкие все, стойкость слабенькая
Плету интриги• 13 апреля 2016
Вам не показалось. Так и есть.
автор Дружная семейка • 13 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
очень легкие все, стойкость слабенькая

Значит правда не для такого любителя перчика и громкости, как я)). Композиция такая необычная, приятная, жаль.
Спасибо за ответ!
ЯсноВидящая• 13 апреля 2016
Понюхайте Kenzo или Жан Марко Вентури. Должны понравится и они более стойкие и, как по мне, более приятные, чем Давидофф.