Своего не предлагать• 14 апреля 2016
Отделение Укрпочты м. Житомирская/м.Берестейская
Девочки, подскажите: есть недалеко от этих метро отделение Укрпочты (примерно где находится) и нормальный ли персонал,имею ввиду: не заставят распаковывать посылки? Коробки с обувью будут, планирую запаковать дома.
Булку Дай• 14 апреля 2016
Возле м.Житомирская по ул.Краснова, персонал адекватный, ничего распечатывать не требуют.
БЦАшка• 14 апреля 2016
Заставить могут везде.
Мало ли - начальство, проверка и т.д.
М.Житомирская - 0315, одна остановка от метро, 6 минут пешком. всегда очередь - отделение старое. район разросся, много офисов и новостроек.
На Берестейке кажется прямо в доме у метро, по четной стороне проспекта.
Мало ли - начальство, проверка и т.д.
Своего не предлагать
• 14 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Спасибо. Это отделение рядом с чем находится, не очень знаю район
Своего не предлагать
• 14 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Заставить могут везде.
Мало ли - начальство, проверка и т.д.
Спасибо
БЦАшка• 14 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
/проспект победы 128/2 - кажется так.
белая пятиэтажка углом - на проспект и на краснова
рядом - киево-святошинская райдержадминистрация с одной стороны - и парк небольшой с другой, напротив большого строящегося собора и РОВД