Физрукая• 15 апреля 2016
Девушки, а вам не тошно от ПП?
нет, это не петр порошенко ))))
мож кто не знает - это правильное питание
похудела на нем за беременность и первое время кормления - на кашах, овощах и вареном мясе ушли за 1 год 10 кг.
блин, но я ж голодная ходила, как собака, вот честно!
мечтала, когда уже это издевательство закончится! у меня прямо пищевая депрессия была.
от творога уже просто воротило.
ну как вы выдерживаете? не съесть вареничков за всю жизнь, ни пельменей, ни в пиццерию семьей не пойти? а блинчики тоже нельзя, и десерты и много-много всего. и летом мороженого не купить?
вот я реально не понимаю ,где можно такую силу воли железную взять?
вернулась я к обычному питанию - 10 кг приплыли назад.
всё
хеппи енд моему ПП!
от творога уже просто воротило.
всё
хеппи енд моему ПП!
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2016
В принципе, любое желаемое блюдо можно ввести в ПП. Просто надо всё просчитать. НЕт, мне не тошно. Я даже не всё сладкое ем, которое можно. У меня разнообразное меню.
...аяприкольная• 15 апреля 2016
ну не знаю, мне к вечеру ужинать вообще не хочется, заставляю себя, голодной себя не чувствую, к вареной грудке привыкла и она оооочень сытная, единственное не могу я полюбить овсянку, вот ни в каком виде, то же относиться к меду и тыкве. Иногда правда нарушаю, но стараюсь это делать в первой половине дня. Правда на пп я не долго где то месяца 4-5
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
И шо)))
ну шо, то, что не могу долго себя держать и хочу узнать, как другие справляются?
Принцепесочка• 15 апреля 2016
ну вы даете
нельзя себя ограничивать во всем!!!!!!!!! позволяйте хоть ИНОГДА пиццу и мороженое - для фигуры вреда не случится, зато душу успокоите)
Бритоножка• 15 апреля 2016
и у меня такая же история
пока была на ПП, вес хорошо уходил, не скажу, что была голодная, но точно как ’пищевая депрессия’ была
вернулась к обычному, и вот — возвращаются обратно мои кг
...аяприкольная• 15 апреля 2016
меня кстати стало воротить от жареной картошки/пирожков, мне кажутся они слишком жирными. Хотя раньше очень любила)
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
просто получается ,что вкусняшек вообще нет всю жизнь!
вот что вы такого едите, чтоб прямо с удовольствием? ЧТО в ПП для вас - очень вкусно?
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2016
Вы не должны на ПП ходить голодными.У Вас должно быть три основных приема еды и два перекуса.
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная
грудка же сухая или вы с овощами тушите?
мне хоть повезло, овсянку на молоке обожаю, так представляете - у меня от нее жуткая изжога, сил нет просто. и также от риса.
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Простите, но это у вас не ПП было, а голодовка какая-то! Я ем всё, что хочу! А то, чего нет в меню-прошу и мне его вводят в нужное время и в нужном количестве. У меня от 2 до5 раз в неделю можно съесть что-то вредное-пару конфет, мороженко, зефир и тд.
Жена брата Админа• 15 апреля 2016
Я на ПП всю жизнь, можно сказать, так получилось. Меня наоборот воротит от жареного и жирного, реально тошнит. Блины, пельмени ем раз в год, в лучшем случае, не представляю, как это можно есть чаще. Правда, пиццерию позволяю себе раз в неделю. Я ем даже меньше, чем Вы написали - почти не ем мясо или очень мало, не люблю. Каши, молочное, овощи - обожаю! Кстати, и ребенок так питается: утром обязательно каши, вечером не ляжет спать, не поев творог. Так у меня довольно взрослый уже мальчик - 9 лет, но вредных пищевых привычек у него нет, ттт.
Оле Лукойе• 15 апреля 2016
я Вас прекрасно понимаю, но я не злая , у меня как пунктик ’НЕЛЬЗЯ’ , бесит до ужаса , у меня нет выбора , в силу своей работы , я вынуждена постоянно не доедать , и правильно питаться , я тоже и худела и поправлялась, но реально помогает одно, просто не жрать!!!!!!!!
Про пиццерию я молчу , я не знаю что это такое , вареники не ем , пельмени последний раз ела в 17 лет , хлеб с маслом тоже в школе ела , бутерброды не ем , вернее хлеб любой не ем вообще , короче , проще перечислить что ем......
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
обожаю вареную свеклу - готова каждый день есть)
также салаты из свежей капусты (делаю с оливковым маслом)
ну и куриное филе я просто всегда любила)
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
по ходу у вас что-то с пищеварительной системой, раз сразу тошнит
так не должно быть
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
и у меня такая же история
вот! проблема не сбросить, а удержать!
а ведь чтобы удержать ПП должно навсегда стать стилем жизни!
о боги, я так не могу!
помню, гуляла с коляской, а там два алкашика примостились на парапете прямо и закусывали огурчиками солеными и колой, так я так им позавидовала! аж слюной истекла ))))))))
...аяприкольная• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
варю, и она стоит в холодильнике в бульоне, получается сочная. А от овсянки у меня рефлекс ((((
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да, но пришел момент, когда я на мясо вареное и гречку вообще смотреть не могла, просто до ненависти
вот сейчас все это лежит готовое, а я намазала батон маслом и ем с чаем
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
зачем так жестоко? сходите в пиццерию в первой половине дня, съешьте 2 кусочка - ничего вам не будет!
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
ну так и на здоровье! приятного аппетита!)
просто вечером не переусердствуйте с едой)
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Это ж надо над собой так издеваться?! а вы кроме как отварить грудку что-то пробовали с ней сделать? А кроме курицы есть ещё другое мясо.
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну как все, что хочу? это тогда не ПП
майонез нельзя, ничего нельзя!
шоколад черный ненавижу, люблю белый или молочный
Принцепесочка• 15 апреля 2016
просто нужно понимать, что чем больше ограничений - тем больше вероятность срыва
а этого нам не надо)
Жена брата Админа• 15 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
так не должно быть
Как раз ничего, все ОК ) Организм сам подсказывает, ЧТО не стоит есть. Главное, научиться к нему прислушиваться )
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
ну вот, и то это за жизнь?
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
я считаю, что нормальный организм должен справляться с любой едой
а интеллект нам дан на то, чтобы выбирать)))
Физрукая
• 15 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
но ведь этим же не наешься! салат только голод повышает
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
как это? полмиски капусты - и не наешься?