Кукусик• 12 июня 2013

Унизил продавец

Девочки , оплатила блузочку, стоит совсем не дорого - 30 грн.Попросила продавца выслать укрпочтой (у нее так можно).Естественно доплатила 10 грн за укрпочту.Потом мне нужно было идти на новую и я думаю, ладно ждать укрпочту 5 дней а на новой 2 дня, разница в 7 грн, не буду.И попросила выслать всета-ки новой. И попросила мне 10 грн вернуть, она ответила, что положила деньги в посылку!Я поблагодарила! Приходит блузочка....и думаю, почему платить не 16-18 как на новой, а 21? Ну ладно оплатила, прихожу домой, открываю, а там девушки, кулек мелочи по 1,2,5 коп....(((я в шоке, насчитала не 10, а 8, 89.Зачем меня так унижать???Лучше бы вообще не просила бы ее вернуть эту 10(((((((
GNB• 12 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Дык ведь видно на то и расчет был, чтоб вес посылки увеличить...Змея-продавец
ну продавец удивил))) если чесно то я бы долго хохотала...
lisenok_8282• 12 июня 2013
Автор! Ау! Почему молчите? Вы тролль?
40каградусная• 12 июня 2013
Автор,вы где ??????? мелочь что ли пересчитываете????Дайте нам ник чудо-продавщицЫ.Она ж учкак крашена даже мелочью не доложила ,..
ЗаведУющая• 12 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А почему нет? Если накладная новой почты сохранилась, то можно новой почтой что-нибудь собразить)))
Я ’ за ’ УП,что бы подольше посылочка была в пути
40каградусная• 12 июня 2013
Автор,вы где ??????? мелочь что ли пересчитываете????Дайте нам ник чудо-продавщицЫ.Она ж учкак крашена даже мелочью не доложила
автор Кукусик • 12 июня 2013
Я не тролль!Просто не стукач!Не хочу что-бы ее сожрали с потрохами...может нужна вынудила собирать по 1,2 коп.Бог с ней!Просто я обижена и посчитала это унижением(((
Хвець-тець• 12 июня 2013
это ТРЫНДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!
Хвець-тець• 12 июня 2013
Ответ дляКукусик
не гоните дайте ник!!!
lisenok_8282• 12 июня 2013
Ответ дляКукусик
Почему сразу сожрали? Мы бы хотели лично у неё спросить, что вынудило её так поступить?
Деловитая• 12 июня 2013
я в шоке!!!ник в студию...срочно!!!
Хвець-тець• 12 июня 2013
Ответ дляКукусик
та вас обосрали с головы до ног, а вы ник не пишите!!!!!!!!!
modnayasemya• 12 июня 2013
Ответ дляКукусик
Цитата:
Я не тролль!Просто не стукач!Не хочу что-бы ее сожрали с потрохами...может нужна вынудила собирать по 1,2 коп.Бог с ней!Просто я обижена и посчитала это унижением(((ну так нормальный человек пойдёт и обменяет на купюры. а не отправит Вам мешок. Давайте каждая из нас будет слать то, что есть на данный момент, а покупатель пусть сам разбирается...
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
Не вижу в этом ничего страшного, мелочь-тоже деньги, по крайней мере для меня... Считаю, что Вы создали эту тему похвастаться, какая Вы богачка-мелочью не пользуетесь, для Вас унижение ее в руках держать, а я считаю-главное , что деньги вам вернули, продавец все условия сделки выполнил-что вам еще от нее надо? чего вы придираетесь какими купюрами вам вернули? не понимаю, чего вы добиваетесь.....
lisenok_8282• 12 июня 2013
Зачем тогда было сюда писать? Автор я вас не понимаю... Вы бы озвучили ник, чтобы мы на будущее не сталкивались с этим продавцом. А так.....
lisenok_8282• 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Если уже на то пошло, то вернуть надо было 10 грн.. а вернули 8,89
Медуза Горгона• 12 июня 2013
Ответ дляsuperfly man
давайте контакты ))) будем искать
Кстати у меня когда-т о тоже была такая привычка как собирать монеты по 1 и 2 ком))) мне просто было интр сколько, вернее какой вес будет например 10 грн... так я вам скажу ого-го
http://www.odnoklassniki.ru/profile/263741366587/s...
только если че, я не причем
поеду к маме в гости сама буду в копилке искать, хотя может это прикол просто
modnayasemya• 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Продавец зашёл????
Motomoto1• 12 июня 2013
Вот это да....У продавца явно не все домаДайте ник!!
Разведка Маша• 12 июня 2013
Ответ дляКукусик
Нужда может и вынудила, а почему с карточки не сняла Вашу 10-ку? Или Вам на телефон не положила? И зачем Вам увеличивать стоимость посылки? Вам эти 9 грн в 5 грн. за доставку обошлись.
Ник в студию. Жрать не буду - обещаю, а в ЧС внесу.
Хвець-тець• 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
что за бред? вернули не 10 грн если на то пошло, а 8,89 и какой мелочью
GNB• 12 июня 2013
Ответ дляКукусик
у меня когда-то тоже была ситуация... очень-очень давно снимала квартиру, ну как всем извесно первый и последний мес оплачивается, но тут пришлось съехать, хозяев заранее предупредила. В течени мес обещали вернуть денюжку (бьыло там, как счас помню, 2500) так Девочки самая большая купюра это была 50 и их было только 2 шт, 20 вроди 10 шт... по 10 грн тож что-то в таком дуже....а вот все остальное это 5 и 2 грн... У меня тогда была просто смехо-истерика, так мне с такой бандеролью пришлось ехать в метро... Чес если бы знала взяла бы с собой мешок, а не маааааленькую сумочку. Вот так у меня когда-то было
Хвець-тець• 12 июня 2013
ну если ник не пишите то троло-ло по другому никак
lisenok_8282• 12 июня 2013
Автор Вы сначала нажаловались, а потом сами же оправдываете продавца. Как то нелогично. Вы вообще ей писали в личку про это? Она вам что ответила?
Пасти Ла• 12 июня 2013
Отнесите мелочь в аптеку, там с удовольствием её обменяют!
А продавец да, за гранью понимания
GNB• 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я например сдачу такими не забираю... всегда оставляю...
lisenok_8282• 12 июня 2013
Мне эта тема напоминает комедию..... А Вам девочки?
Хвець-тець• 12 июня 2013
блин ну как меня вот такие бесят, сразу надо о таких неадекватах предупреждать, а не замалчивать, если бы все писали действительно правду мошенников, больных на голову было бы меньше, продавцу еще повезло на такое муму попасть
Хвець-тець• 12 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
троль одним словом, когда уже банить будут
tinusik• 12 июня 2013
Девушка, напишите ей большое спасибо, т.к. среди той мелочи Вы обнаружили, (к примеру) целых две раритетных монеты и уже договорились их обменять. Вот чес слово, я бы так и сделала
Капризуля• 12 июня 2013
мля если это правда,то автор вас тупо ......,да еще и по полной,пишите ник если это правда,таких ......надо знать в лицо,даже если на данный момент нет могла потом на тел. или карту перевести или накрйний случай еще 7-10 гр. и оплатила бы сама доставку на новой.
Пишите ник