Ще з цiкавого Вальгусная стопа какую обувь . +21 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Стоит брать зимнюю обувь на размер больше, чтобы влезали теплые носки? +17 Как думаете, можно ли продать обувь с таким дефектом? +96 Купила угги, а они шлепают +13 Обувь каких европейских и Американских брендов кожаная модельная хорошая? +15 Які обрати? +43 Порадьте кросівки +14 Брать, не брать? Ботинки на зиму, оцените +37 Проголосуйте, прошу, за чобітки. Не можу визначитися. +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..11+32811 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?6+1576 Как думаете, выгодно?8+1528 Отказ от посылки Новой почты. 5+1395 Покупать станцию или уже перетерпеть? 5+1345 Что будет на столе на НГ у вас?5+1285 Женщина держала волка в квартире4+1054 ещё
Сейчас читают! Купила сегодня сумку и заработала мандарин+1221 Математика) Скільки грам ковбаси в олівʼє, якщо…3+513 Якщо вам до 37, є пропозиція+501 Відчуваю, починаються "веселощі"... 4+484 Часы с тему +371 Почему до сих пор не придумали заряжающуюся плиту?+351 девочки, не могу понять! на сайте брокард цены ниже, чем в магазине?+321