irina_psy• 19 апреля 2016

Худеем вместе! Правильное питание.

Девочки!
Предлагаю создать что-то типа марафона похудения.
Сама худела с диетологом. Но праздники и т.д... понимаете меня;)
Создам тему вечером, часов в 9, распишу свою диету, все рекомендации.
Прошу учесть, что я не диетолог и не врач, а моя цель - найти себе компанию в этом нелегком деле, в обмен на что делюсь меню и т.д. Если дружно - будет эффект соревнований, уверена, что МЫ СМОЖЕМ!!!
Измеряйте свои параметры, и приходите вечером! До встречи;)
автор Liik • 19 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
И я с вами!!))) диета Дюкана конечно помогла мне очень сильно! Но теперь пора и на ПП!)
27 лет. Рост 178 см. Вес 58 кг. 91-64-94
Вечером будет новая единая тема;) Напишем все туда!
zed_gs• 19 апреля 2016
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 19 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Вам столько же лет?Я, год назад, весила 76кг при росте 157см.За полгода скинула до 58кг,вот, теперь стараюсь придерживаться,ну +/- кг,всякое бывает...
Да. 39. Но вес больше.
Что делали? У вас хороший результат.
Кондуктор трамвая• 19 апреля 2016
Ответ дляLiik
Жду.
любименькая• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Да. 39. Но вес больше.
Что делали? У вас хороший результат.
Да,собственно, ничего такого,была цель-похудеть!Ела, практически, все,но маленькими порциями и часто.
любименькая• 19 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Да. 39. Но вес больше.
Что делали? У вас хороший результат.
Да,еще, жареное,хлебо-булочные изделия- исключить.
Гага Газу• 19 апреля 2016
И я
Гага Газу• 19 апреля 2016
И я
4есотка• 20 апреля 2016
где новая тема?