Мой ребенок 2,5года заболел, переболели ОРВИ, насморк уже более 2х недель, такое в первый раз. Доктор поставил диагноз аденоидит.
После выздоровления рекомендовал Полипан в аптеке Зубицких.
Кто принимал напишите пожалуйста отзывы, еще вычитала что в гранулах бывает, но пока у нас в городе не могу найти ни в гранулах ни настойки.
foxynataly• 02 июня 2013
Аденоиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кого замучили!!!
Нас замучили аденоиды, малой 3 года ставят уже 3 степень, мы прокапались маслом туи эдас 801, купили 1 бутылек пока гостили в россии, нас чуть отпустило, сейчас хотим продолжить лечение. Посылкой родственники переслать не могут так как мед. препараты по их закону пересылать нельзя. Знакомые что могли привезли. Проводники свою работу по поиску и перевозке оценивают приблизительно в 100 грн. а там зависит от количества товара. Девочки кто готов разделить затраты пишите. У меня сейчас чуть в продаже есть но мне многие пишут еще хотят заказать, поетому кому интересно присоеденяйтесь цена препарата зависит от города где брать, провинция понятно дешевля большой город дороже но в среднем 160, рос рубл плюс проводник, где то 70 грн. получаеться.