Капризуля• 20 августа 2012

Кто как укрепляет детский иммунитет?

Скоро осень. Как готовите детский организм к холодам? Что пропиваете для профилактики?
Mila_Tim• 20 августа 2012
Даю утром натощак, и вечером перед сном по чайной ложке масла черного тмина.

автор Капризуля • 20 августа 2012
а с какого возраста можно?
angell• 20 августа 2012
послушаю
sobacura• 20 августа 2012
Закаляю,+ режим и здоровое питание.
t0704• 20 августа 2012
а ’Джерелом’ кто пользуется?
Mila_Tim• 20 августа 2012
Ответ дляmodena
а с какого возраста можно?
С трех лет можно
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
кто вам посоветовал?как долго нуно пить?
viku5ya• 20 августа 2012
Ответ дляt0704
а ’Джерелом’ кто пользуется?
что это?
Прячусь от Всех• 20 августа 2012
посмотрите программу доктора Комаровского, в котором освещался этот вопрос.

a_pavlova• 20 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
А сколько вашему ребёночку? Читала в интернете, что взрослые пьют 1 ч.л. утром на тощак и всё. Не много ли для ребёнка? И где вы его покупаете?
Mila_Tim• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Мужу в мечети сказали или кто-то из братьев, не помню уже, а потом я сама нашла в нете много информации про масло черного тмина, это масло от всех болячек, введите в любой поисковик и сами почитайте, единственный момент когда начинаешь принимать первое время недолеченные болезни могут вылезти, чтобы потом исчезнуть навсегда. Проверенно, мой малой часто жаловался на боли в животе, возможно глисты были, но анализы не показывали наличие, начала ему давать и все боли исчезли. Я во всяком случае против химических иммуностимуляторов. Мед можно еще тоже каждое утро тоже ложечку съесть. У меня малой мед не ест. В идеале это масло лучше запивать (ложку меда в стакане воды размешать)
Mila_Tim• 20 августа 2012
Ответ дляa_pavlova
Малому начала в шесть лет давать, не много никаких побочек не было. Взрослые пьют по столовой ложке, масло абсолютно безвредное, я сама его пью. Покупаю на этом сайте halal.com.ua ссылки наверное давать нельзя? Масло черного тмина королевское за 150грн.