Виннипуховна• 12 июня 2013
Дурацкий вопрос часто в советчице пишут ТРОЛЛЬ. кто это?????
Какой возраст у этих троллей и почему именно "тролль"??? =))))))))))))
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2013
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним
Я Главная• 12 июня 2013
я Вам по простому объясню:
Тролль-это ’ТРЕПЛО’ которое любит привлекать к себе внимание...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
ЛЮБИМИІ ТРОЛОЛО ВОПРОС ВСЕХ ТРОЛЛЕЙ -’КТО ТАКОЙ ТРОЛЛЬ’
а еще они часто пишут заглавными буквами )))
Виннипуховна
• 12 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
кто, кто? вы!
мда.....ответ для меня не ясен.....раз написали такое - уточните почему)
Виннипуховна
• 12 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Спасибо, самый адекватный и понятный ответ
Я почему-то думала, что ’ТРОЛЛЬ’ - это малолетка которая сидит в инете, а выдает себя за барышню постарше....
Вредняжка• 12 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Виннипуховна
• 12 июня 2013
Пост №1 и пост №7, наверное, как и я не знали значения этого слова....или они просто РЕДИСКИ НЕ ХОРОШИЕ!
Виннипуховна
• 12 июня 2013
Ответ дляRewonka
просто тут и правда многовато троллей развелось. если прикинуть - то кажая вторая топовая тема которая не касается благотворительность - чистой воды троллинг
то есть, ’ТРОЛЛЬ’ - это еще и те, кто деньги себе на счет воруют????
Лунтик-паунтик• 12 июня 2013
Девочки, я не злая, но реально ведь можно ’загуглить’ и узнать ответ. Зачем засорять советчицу такими вопросами? Реально на 70% вопросов можно найти ответы в инете!
Виннипуховна
• 12 июня 2013
можно, а можно и в советчице спросить, а те, кто посчитает нужным - потратят свое время и ответят, остальные - пройдут мимо такого вопроса.