Мааарковная• 12 июня 2013

Девочки, ХЕЛП Ребенку 1, 9 ничего не хочет есть У вас такое было?

Состояние здоровья нормальное, зубов 16, новые не видны
На улице играет и бегает, растройства желудка нет.

Вы не рвали на себе волосы? я уже наготовила как МастерШеф 100 блюд и ничего даже не лизнула! Воротит нос и упирается!
Нервничаю очень! Последний раз пила йогурт в 7 утра и больше ничего, даже свое самое-самое любимое!
Мандолина Бу• 12 июня 2013
Главное чтобы пила.У нас была похожая ситуация.

annabala• 12 июня 2013
Було і буває періодами
автор Мааарковная • 12 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
И что? сколько это длилось? Чем было обусловлено так и не известно?
Аноним Анонимыч• 12 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Жара
Алина1111• 12 июня 2013
у нас сейчас тоже так,нервничаю тоже
Капуста Маша• 12 июня 2013
у меня отказывалась кушать когда ишли зубы,пила только молочное.
Мандолина Бу• 12 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Дня 4.А потом все ок.Тоже волновалась.У нас еще бывает ест и выплевывает.
Мандолина Бу• 12 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Жара
У нас было ето в апреле.Особой жары не было
автор Мааарковная • 12 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ого 4 дня???!! У меня б наверное живот к спине прилип, переживаю...

автор Мааарковная • 12 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Жара
Да вроде и жара несильная, и давно уже...и мы на море были, там пожарче было и ела тьфу-тьфу...
Мамаша в бигудях• 12 июня 2013
У нас тоже так последние пару месяцев. Временами 4 последних зуба беспокоят, временами жара. Не нервничаю - потеря веса небольшая, рост прибавился на 3 см, активная, пьёт, как слоник - вода, компот, молоко, кефир. Вылезут зубки, пройдёт жара, всё наладится. Тем детом то же проходили, только тогда еще грудь кушали, не так заметно было.
Ошеламиссимо• 12 июня 2013
Не ел 3 дня. Только сок-воду-компот пил. Понаслушалась умных людей и не настаивала/не уговаривала. Капризничал днем, перестал спать ночью. На четвертый день скрутила и запихнула 5 ложек (нервы уже не выдерживали). В обед поел сам. Больше такого не было.
автор Мааарковная • 12 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
На четвертый день и я наверное скручу запихивать начну!