Чебураха с перцем• 21 апреля 2016
Девочки,есть кто может мне помочь скинуть 6 кг за 20дней?
Начиталась кучу диет и физ.нагрузок-голова крУгом.Есть кто может составить мне меню (из незамысловатых продуктов) и т.д.?Услуги оплачу.
Остановщица• 21 апреля 2016
возьмите готовое меню и не тратьте деньги
вот к примеру выставляли очень классное меню
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427872
Бывшая блондинка• 21 апреля 2016
да уменьшите свои порции в два раза обычного вашего меню и будете худеть.
Майстерня смачних ідей• 21 апреля 2016
Я Вас огорчу, но гарантированно похудеть на 6 кг за 20 дней можно,только отрезав руку.
Но я практически с полной уверенностью могу сказать, что минимум 3 (а может и 5) кг за месяц Вы потеряете на системе минус 60.
Мой опыт и опыт сотен и сотен девочек.
ПироженкА• 21 апреля 2016
вірте у свої сили, я схудла на 5 кг їла: гречку з сиром (творогом 6% або 0%) сухий хліб тобто черствий чай кава все за місяць - стройна худа лань
Чебураха с перцем
• 21 апреля 2016
Ответ дляПироженкА
Целый месяц одну гречку с творогом?
светланааааа• 21 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Целый месяц одну гречку с творогом?
добрый день!есть очень классная и легкая диета.составленая личным тренером за 9ней-6кг.но это с походом в спорт.зал 2раза в неделю.если интересно-пишите в л.с.
1й день один литр воды с содой пищевой 1 чайная ложка на литр . с утра,вода теплая !
Из дома не отходить на долго!
2 й и все последующие - ВСЕГО 1 ложка еды ( не жирной и не жареной) пять раз в день
равномерно с утра до 18-00 вечера
начинать день со стакана чистой воды (можно горячей) и как только наступает чувство голода между едой , а время еще не пришло . пьем воду. простую.
И так на 6 дней !
А вот эта диета за день убирает 2 кг веса
Из дома не отходить на долго!
равномерно с утра до 18-00 вечера
И так на 6 дней !
ой, автор. Одной диетой не обойтись.
я как то у тренера и диетолога покупала систему. Так там за 2 недели результаты видны.
Но пахать нужно каждый день.
Я за неделю уже видела результат. Там обьемы уходят больше.Но бросила так как от еды совсем отвернуло и я училась кушать. Ну вообще ничего есть не хотелось
Если хотите поделюсь с вами. Может и сама за компанию еще раз
Но пахать нужно каждый день.
Совсем другая• 21 апреля 2016
Ответ дляOlya Gruzin
ой, автор. Одной диетой не обойтись.
Но пахать нужно каждый день.
ПОДЕЛИТЕСЬ