Да будет так• 22 апреля 2016
Странное появление новорожденного у соседей или я параноик?
Мы снимаем квартиру.
Тамбур на 2 квартиры общий. Соседи по-любому проходят мимо нашей двери. Соседа знаю,общаюсь.Недавно он сказал,что пускает жить своих родных и чтобы мы не удивлялись.Поселилась молодая пара (девушку видела пару раз всего,в основном парень молодой выходил с работы и на работу).Девушка примерно 42 размера миниатюрная очень,живот не заметить сложно было бы (у меня у самой двое детей),я не видела ее ни разу беременной и намека даже.
Сегодня звонок в нашу дверь,открываю - медсестра,говорит,я к новорожденному (ошиблась звонком). Я в шоке,говорю,у нас таких нет.Она с меня поорала,что какие ж мы соседи,что этого не заметили! Медсестра не с нашей поликлиники - это 100% (она у нас через дорогу и я там всех знаю).
Ни коляски нет,ни плача ребенка,никто не выходит,не несет памперсы или что-то подобное,никто с малышом не гуляет (у меня неделю дети болели мы были дома 24 ч в сутки).
Я параноик или стоит набрать хозяина квартиры и уточнить что к чему?
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Это не мое дело совершенно!
Просто ни плача ребенка не слышно,ни гуляет никто с ним,даже медсестра какая-то левая.
Знаю точно,что при появлении новорожденного справка сначала отдается по месту жительства и только потом уже пишется расписка,если отказываешься от обслуживания.
МинерАлочка• 22 апреля 2016
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Очень похоже на то. Автор,не лезьте к людям. Может,они как раз от таких любопытных и скрылись.
Кучерявочка• 22 апреля 2016
Вам в Германии надо жить, где все друг на друга стучат. Такие как вы как раз портят жизнь окружающим.
Рекламама• 22 апреля 2016
и что тут такого?может вызвали для кого то другого медсестру просто. я вот родила и живу в частном доме,а врача и медсестру вызывала после родов по адресу свекрови(там проще, и врачи адекватнее). беременной к свекрове не ходила - она к нам приходит всегда, появилась у нее только после родов.и что сразу соседи должны были поднимать панику?это их дело,что хотят то и делают.
Птица Говоруша• 22 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так может этажом ошиблась медсестра?
или номером дома
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так может этажом ошиблась медсестра?
Нет,она сказала,что в 4 квартиру,у нас 3,мы позвонили в звонок 4 - я ее пустила в тамбур,тут же соседская дверь приоткрылась,ее пустили и сразу закрыли.
Ни ’здрасте-ни привет’
Головная• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Это не мое дело совершенно!
Если это не ваше дело как вы пишите. То зачем вы в это вникаете и создаете темы?
Ужас просто, лезть в чужое белье копаться, ещё и писать здесь.
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
При чем тут любопытство?
Сейчас детей воруют сплошь и рядом
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
Чем я порчу?
Сколько случаев,что за детьми не следят - а потом соцслужбы в шоке,почему соседи не заметили этого
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляРекламама
Разве можно новорожденного не заметить?
Это плач,коляски,прогулки.
Головная• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
При чем тут любопытство?
Сейчас детей воруют сплошь и рядом
Если бы был совок то вам бы доплачивали наверное озолотились бы уже.
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
или номером дома
они ее пустили и резко закрыли дверь
Головная• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
они ее пустили и резко закрыли дверь
Если около меня жила бы такая соседка как вы, я бы тоже резко закрыла дверь.
Да будет так
• 22 апреля 2016
Кто осуждает - проходите мимо.
У меня младшая на 42 неделе родилась,мне трижды звонили из ЖК,где я делась и мой ребенок,а мы еще не родились даже.
Как только выписались из роддома (вечер четверга) - в пятницу утром к нам уже пришли с проверкой (хотя был канун Пасхи и нерабочий день)
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
вам то какое дело, капец
не дай Бог таких соседей
Я в шоке с людей!
Они непонятно где взяли ребенка,не гуляют с ним,никто о нем не знает,а я плохая!
Кучерявочка• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Чем я порчу?
За чем здесь обсуждать пойдите к соседке и поговорите с ней и все будет ясно
Головная• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Кто осуждает - проходите мимо.
Позор таким соседям как вы, лезете копаетесь в чужом белье.
Рекламама• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Разве можно новорожденного не заметить?
Это плач,коляски,прогулки.
если после родов то приходит всего через пару дней врач или медсестра. коляску могли не купить или вызвать врача могли не те что там живут а просто знакомые или родственники.пришли с ребенком просто туда. я к свекрове ездили с малой с автокреслом - ни коляски ни прогулок с ребенком небыло. и ребенок у меня например тихий, очень редко плачет, тогда вообще спала как пришли. так что не накручивайте,а если так распирает интерес - позвоните в дверь и напрямую спросите,хотя это совершенно не Ваше дело
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляГоловная
КАКАЯ ТАКАЯ?
Там парень жил все время,девушка приходила пару раз (я не ослеживаю,но просто слышно,двери сильно бахкают)
Репетиторша• 22 апреля 2016
У меня тоже новорожденный и пару дней назад я спускалась с ребёнком по ступенькам и встретила в подъезде свою соседку и она устроила мне допрос,типа ’Признавайся,чей ребёнок?Где взяла,купила или украла???’
.Вот так вот соседи пропустили мою беременнось.В роддом я уезжала в пуховике и ночью,вернулась в лёгкой куртке днём и с ребёнком,многие соседи так ничего и не поняли
.Может у вас тоже такая история?

МинерАлочка• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
При чем тут любопытство?
Сейчас детей воруют сплошь и рядом
Ребёнок может быть нездоровым,просто спокойным,просто хорошая звукоизоляция в квартире...блин,ну не Ваше это дело
Чебуравлик• 22 апреля 2016
Странные те .кто пишет ,что это не ваше дело!!А потом младенцев то на мусорниках находят,то на чердаках!И эти же ’добренькие ’ пишут,’как соседи могли не заметить’!!!
Фиона Шрековна• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Разве можно новорожденного не заметить?
Это плач,коляски,прогулки.
мой старший ребенок долго почти не плакал, только пищал еле слышно, когда был недоволен. и выгуливались мы первый месяц на балконе, нас тоже не было ни видно, ни слышно...
Головная• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Я в шоке с людей!
Вам то какое дело.
Они что должны были придти к вам и отчитаться что они с дома малютки взяли ребенка. Корону поправьте а то спадет скоро.
Чебуравлик• 22 апреля 2016
Ответ дляГоловная
при чем тут совок!?Лепите свой совок куда не попадя
Да будет так
• 22 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
Я их не знаю вообще,видела только парня.
Прийти - здрасте,я поздравить!
Как-то неудобно.
Если у них и правда ребенок,мне это важно,т.к. мои часто и допоздна шумят,может,им мешают.
Прийти - здрасте,я поздравить!
Как-то неудобно.
Головная• 22 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
КАКАЯ ТАКАЯ?
Такая ту...., которая лезет в чужую жизнь.