Анонимус Я• 13 июня 2013
районная детская стоматологическая поликлиника Троещина
Мы недавно переехали, подскажите плиз, а то в нете что-то не могу найти или задаю неправильный поиск - выдаёт коммерческие, (адрес или телефон регистратуры) нам нужен хирург и ортодонт, и, может посоветуете к кому там лучше обратиться именно из этих специалистов. Спасибо!
Поумничка• 13 июня 2013
в центральной районной детской поликлинике (Бульв. Выгуровский, 4) на 4-м этаже стоматология 532-13-67. Ортодонт принимает на 1-м этаже, мы наблюдаемся у Ирины Петровны. Запись и талоны в рег-ре стоматологии на 4-м эт. Не болейте!