Стрекозей• 24 апреля 2016
Какая примерно сейчас благодарность хирургу за операцию?
Операция небольшая ( киста), вообще без понятия сколько готовить денег. Хирург ничего не сказал, мол будете готовы приходите. Я лет 10 уже не сталкивалась с операциями, в 2003 за серьезную полостную операцию платили 300$ ( хирург+ анестезиолог). Кто недавно сталкивался, какие сейчас расценки " благодарности"?
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
дворнику тоже не забудбте и уборщице, а шо
Чего вы так?
Матраскин Брат• 24 апреля 2016
в 2005 году 300 уе = 1500 грн?... на хирурга и анестезиолога чисто символически. ну сейчас такие же чисто символически будет 4-5 тыс на двоих
Люда Людоедова• 24 апреля 2016
Папе делали двустороннее аорто-бедренное шунтирование в марте, за операцию (помимо стоимости шунта и медикаментов) еще 10 000грн. Киев.
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
В 2003, сумму врач сам назвал
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Лапароскопия? Цену вам озвучат, не переживайте0
Не лапаро
Матраскин Брат• 24 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Вас это тоже касается
одно дело когда требуют, а другое дело когда пациент сам. я плачу всегда сама, так как знаю, что зп врача - это насмешка
ОдинРазНадетое• 24 апреля 2016
такой странный вопрос)) мне тоже как то надо было удалить кисту, хирург сам назвал сумму - 550$ Я была студенткой живущей на стипендию и для меня это было слишком! какие уж там еще дополнительные ’благодарности’ хирургу)
Пол года копила, потом плюнула на это, до сих пор живу с этой кистой. А сейчас 550$ по новому курсу это уже совсем другая история(
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Ого... 550$+ медикаменты... Может сейчас меньше будет...
Апофиозная• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну да, плачу сама, это не взятка называется, да?
Люда Людоедова• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Размеры благодарности в долларах упали. Маме при курсе вроде 16 (декабрь 2014) делали операцию (другая причина, другая больница), те же 10 тыс. грн платили + лекарства.
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну я макс 200$ могу заплатить... Если больше, не буду делать(((
Телочка• 24 апреля 2016
Маме делали полостную по женски, платила по мимо операции (13000) 1000 грн. хирургу и 700 анестезиологу (сами назвали суммы)... Обычный роддом.
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляТелочка
Мда...
Девушка Прасковья• 24 апреля 2016
Снимали мужу пластину (рука была сломана год назад) на той неделе. Врач 1000 грн, анестезиолог 400, медикаменты - ок.1200. Хмельницкий.
Калёва Замалёва• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
так вам сумму не называли, вы сами на нее нарываетесь. сделайте операцию и захотите отблагодарить - дадите сколько сможете, что за манечка приучать к большой благодарности?
Калёва Замалёва• 24 апреля 2016
Ответ дляТелочка
вот такой благодарности вполне достаточно.
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Так у меня большой и нету...
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
13000 имеете ввиду? Я лучше с кистой похожу
Слабый пол• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Не лапаро
А зачем кисту не лапаро делать? Какой в этом вообще смысл?
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляСлабый пол
Киста не по женски, а на шее
solntse2013• 24 апреля 2016
делала в прошлом году операцию ребенку отдала 1000 доктору и то потому-что сама решила.вдруг еще когда-то понадобится,а анастезиологу ничего.сколько посчитаете нужным.ихняя плата это зарплата!сами приучили мы теперь расплачиваемся((
Стрекозей
• 24 апреля 2016
Ответ дляsolntse2013
Согласна...
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2016
Еще зависит от больницы и зажранности врача. Маме делали операцию, так в одной государственнной, за неё берут 10000 грн и чуть ли не вымогают эти деньги, а в другой, сказали купить медикаменты и все. После операции она дала хирургу 1500 грн, и тот её расцеловал ! В прямом смысле этого слова) и извиняясь сказал, это ж не все мне, я с бригадой буду делиться....