Стрекозей• 24 апреля 2016

Какая примерно сейчас благодарность хирургу за операцию?

Операция небольшая ( киста), вообще без понятия сколько готовить денег. Хирург ничего не сказал, мол будете готовы приходите. Я лет 10 уже не сталкивалась с операциями, в 2003 за серьезную полостную операцию платили 300$ ( хирург+ анестезиолог). Кто недавно сталкивался, какие сейчас расценки " благодарности"?
solntse2013• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Согласна...
а Вам удачи! найти хорошего доктора)

автор Стрекозей • 24 апреля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Еще зависит от больницы и зажранности врача. Маме делали операцию, так в одной государственнной, за неё берут 10000 грн и чуть ли не вымогают эти деньги, а в другой, сказали купить медикаменты и все. После операции она дала хирургу 1500 грн, и тот её расцеловал ! В прямом смысле этого слова) и извиняясь сказал, это ж не все мне, я с бригадой буду делиться....
Здорово) вообще я так понимаю, что медикаменты на операцию покупать отдельно, а врачу за работу отдельно...
автор Стрекозей • 24 апреля 2016
Ответ дляsolntse2013
а Вам удачи! найти хорошего доктора)
Спасибо)))
Ленивица-красавица• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Киста не по женски, а на шее
На шее грн 500 достаточно + медикаменты.
irina_nia• 24 апреля 2016
Муж делал, ровнял носовую перегородку, 6000 плюс 900 анастезия. Но больше ничего не нужно было, всеми лекарствами обеспечили
автор Стрекозей • 24 апреля 2016
Ответ дляirina_nia
Если с медикаментами то еще ничего
автор Стрекозей • 24 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорошо бы если так... Но вряд ли, тк госпитализация и общий наркоз...
Калёва Замалёва• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
13000 имеете ввиду? Я лучше с кистой похожу
1300 я имею ввиду.1000 врачу и 300 или 400 анест. а я и так хожу. не все делают при кисте операцию. если,действительно, уже проблема -тогда идите по месту прописки,становитесь на плановую операцию,если очередь, и все.
Anna Poplavskaya• 24 апреля 2016
Около 500 -600 у.е. лапароскопия

Я вся ваша• 24 апреля 2016
Сейчас в больнице, только вот сделали кисту - 8000 грн. Это со всем. Киев
автор Стрекозей • 24 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Это по женски кисту делали?
Я вся ваша• 24 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Это по женски кисту делали?
Нет, на почке.
Люда Людоедова• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Не скажите, какая больница? Довольны? Моей маме надо удалять, вот ждем, как папа сам себя обслуживать сможет и будем искать больницу/врача.
Я вся ваша• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Откройтесь, напишу в личку.
Люда Людоедова• 24 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Откройтесь, напишу в личку.
Ок.