Не куру• 27 апреля 2016

Пришло время интимных вопросов. А как у вас?????

Девочки, давайте делиться своими особенностями и фишками. Кто, если не мы поможем друг другу украсить интимную жизнь в браке? Начну с себя. Я люблю во время секса, так сказать, сосать указательный и средний палец партнера. Меня это очень возбуждает и добавляет остроты ощущений партнеру. А какие фишки у вас?
автор Не куру • 27 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
а вон насчёт этого-идиоты оба!
Ну тут рано так отзываться. Вы же не знаете навыки вождения моего мужа и в какой местности это происходило
размахер• 27 апреля 2016
Вообще классная темка, автор. Жаль что так комментируют. Я бы тоже хотела что-то новенькое узнать кто и как что делает, любит. На порно сложно ориентироваться, там в основном на зрелище работают))) всякие тонкости упущены. Вот часто тут встречаю, что женщина сама должна знать свои эрогенные зоны, изучать тело. Ну потрогаешь ты себе везде, поймешь где приятно и что? Есть ведь такие моменты, которые и сам не знаешь, что тебе понравится, это только после того как сделают.
Подумывающая• 27 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Горловой минет умею. А вот накачать мышцы все дело не доходит.... Хоть и пару вариантов шариков прикупила.... Лентяйка
))) я Вам не о накачанных мышцах говорила) ну да ладно, проехали
Разведка Маша• 27 апреля 2016
Моя кума любит, чтобы один за сиси дергал, второй теребил анус а третий имел
Янка-угомонись• 27 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Меня возбуждает все, что связано с ануса и люблю очень держать в руке его яички.
Вы мужик!!!
Галябалована• 27 апреля 2016
Везет вам..... А я когда родила старшего, муж родничек увидел у ребенка и спрашивает, мол, это что? Ну я возьми и ляпни что нужно было легче меня тыкать, вот ребенка поколол, но ниче это проходит))))) он конечно в шоке был, еле уговорила что это шутка была, вроде поверил..... А теперь я снова в положении , а о нормально потр...ся можно забыть((((( довольствуюсь куни, а туда он ни в какую!!! Думаю, ну нафига я тогда стебанулась?
Кина_не_будет• 27 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Как это горловой? Не стеб.
Кто крайний?• 27 апреля 2016
нет,ну это же невозможно! такую тему в ржаку превратили! я сейчас под кровать упаду от смеха! и детей разбужу, разнообразные вы мои))))))))
Додекаэдр• 27 апреля 2016
Во девки даёте, устала ржать
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2016
люблю когда руки на шее
автор Не куру • 27 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Как это горловой? Не стеб.
Ну когда проникает прям глубоко в глотку (если размер позволяет). Первое время рвотный рефлекс чувствуется,потом нормально. Но слюнееееей.
Кто крайний?• 27 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали
не забудьте пропить таблетки от глистов.
это во время? представила))))
Татьяна2012• 27 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Блин! меня сейчас сосать грязные пальцы мужика????
ну вы предложите своему хоть раз помыть руки что ли, до))
Бабушка Бетман• 27 апреля 2016
я один раз закончила ,от того что целовал ушки в процессе бочком ,я сама была в шоке,но редко даю ушки почему -то , как бы щекотно,но до дрожи приятно ,потом мне нравится ,когда рот закрывает рукой во время процесса иногда за шею хватает, и по попке шлепает волна какая- то приятная идет и пальцы его тоже в рот .и еще приятно когда я сверху вводить пальчиком по анусу.,но это у меня только с ним так все заводит и хочется еще чего-то необычного,жаль что мало комментируют ,хочется чегось новенького)
Татьяна2012• 27 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Фу, ну и ответы. У меня сейчас ужин будет, испортили аппетит.
нефиг патамуша ужинать в 11 часов ночи, спать уже пора)
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2016
Автор, пальцы рук?
Рву и мечу• 27 апреля 2016
Ответ дляРазведка Маша
ой здорово кума)как поживаешь)
Цветов Мне срочно• 27 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
А вы то кому лижете????7 БИ????
только любимому.
Рву и мечу• 27 апреля 2016
а если серьезно
люблю когда в рот кончает и высосать все до последней капли),что пустой совсем)
оо как они от этого балдеют) как дети малые)
автор Не куру • 27 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
а если серьезно
Я тоже так могу. Но я этим ’балую’. Под настроение. И он понимает, что такое не всегда, и я только тогда, когда хочу
Рву и мечу• 27 апреля 2016
по поводу пальцев я не любитель че то,но сосу и палец чего уж)) а мужики вечно норовят сунуть пальцы в рот)
ну 9 из 10 )точно)
я например пальцы не суют им в рот сама ,мне это не заводит
размахер• 27 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Блииин, я б тоже хотела так уметь, но меня воротит от вкуса(((
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
так вы возьмите сей агрегат)
Плачу))))
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляразмахер
А Вы старайтесь не распробовать, а сразу глотать (может и пошло звучит). Как лекарство.
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2016
Ответ дляразмахер
И меня.. И вкус и запах... Беееее
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И меня.. И вкус и запах... Беееее
вкусняшка)
PANTERA_KET• 28 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
попробуйте сосать пальцы на ногах-они вкуснее
ww
Ленивица-красавица• 28 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И меня.. И вкус и запах... Беееее
+ 1 Не могу, хотя муж норовит переодически и переодически ж терплю
Анонимба• 28 апреля 2016
Так, девочки, по йогурту и спать! )))
Улыбчик• 28 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
А че ваш мужик руки не моет?