Не куру• 27 апреля 2016

Пришло время интимных вопросов. А как у вас?????

Девочки, давайте делиться своими особенностями и фишками. Кто, если не мы поможем друг другу украсить интимную жизнь в браке? Начну с себя. Я люблю во время секса, так сказать, сосать указательный и средний палец партнера. Меня это очень возбуждает и добавляет остроты ощущений партнеру. А какие фишки у вас?
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
надо взять на вооружение
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2016
мне нравится когда муж меня немного душит, люблю чтобы он был главным в этом деле, не могу стать главной - не нравится)
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
гимн нужно петь стоя
А можно стоя, но наклонившись вперед?
всемВсёИмного• 28 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Так некоторые анус лижут, им там вкуснее))
Так что палец на ноге не так уж плох, если партнер в г...но не вступил))
это 100 баллов))))))))))))))))))
всемВсёИмного• 28 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
бееее, я вспомнила фильм ’Не грози южному централу’, там негритянка намазала свои грязные пальцы на ногах в джем и МЧ это облизывал
в кетчуп!))
Луноходик_Ик• 28 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Так большой палец на ноге ерогенная зона, зря Вы смеетесь)Мне когда то сестра рассказывала, что ей очень опытный мужчина сосал большой палец, удовольствие еще то)
Соглашусь, очень приятно)
Жаль муж не хочет(
Да, я блондинка!• 28 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Лучше душить трусами. Для этого носить их не снимая две недели. Потом скомкать в руке и поднести к носу партнера. Эффект очень нежиданный.
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
фу, ну это уже перебор)
Да, я блондинка!• 28 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
фу, ну это уже перебор)
Та ладно. Сексологи говорят, что в интимных делах не бывает переборов, главное разнообразие. Ну возмите недельные носки...
Боюсь признаться• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
А Вы старайтесь не распробовать, а сразу глотать (может и пошло звучит). Как лекарство.
Спасибо. Ценная информация. Не шучу. Приму к сведению.
НеКонец-Света• 28 апреля 2016
все извращенцы бегом побежали на советчицу!!! Аншлаг
Нежная Лапка• 28 апреля 2016
Почитала первую и последнюю страницу - поняла, почему так часто мужья на лево ходят. Если жены такие ханжи и свою креативность пускают только на стеб, а не секс, ничего удивительного в этом нет
Komsomolka223• 28 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Молодец! В точечку!
Komsomolka223• 28 апреля 2016
В облизывании пальчиков на руках нет ничего ужасного, это прелестно, тоже так делаю! А вообще считаю что прекрасней оральных ласк нет ничего! Обожаю минетик, глубоко заглатывать писюнчик и облизывать яички! Уря)
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляKomsomolka223
а анилигус любите делать?
ч
Komsomolka223• 28 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
а анилигус любите делать?
ч
Было дело. Отношусь к этому нейтрально. Сильного удовольствия мне это не приносит.
Ноги от ушей• 02 мая 2016
У меня есть ледокаин в пшикалке, стоматологический. Я им пшикаю глотку и отлично гашу рвотный рефлекс чтоб как следует пососать член)) это моя слабость. Могу бесконечно сосать)