Не куру• 27 апреля 2016

Пришло время интимных вопросов. А как у вас?????

Девочки, давайте делиться своими особенностями и фишками. Кто, если не мы поможем друг другу украсить интимную жизнь в браке? Начну с себя. Я люблю во время секса, так сказать, сосать указательный и средний палец партнера. Меня это очень возбуждает и добавляет остроты ощущений партнеру. А какие фишки у вас?
АсобеннАя• 28 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Не у всех мужчины рабочие. У моего мужа маникюр и руки всегда чистые.
+
А то почитала тут высказывания и решила молчать. Все - мессионеры и взять в рот палец мужа - это уже разврат ))))
Куплю орехи• 28 апреля 2016
Люблю, чтобы членом по сиськам мне возюкал. Чтобы головка члена ’целовалась’ с эрегированным соском. Ну и, конечно, чтобы между сиськами фрикции были. Вообще, сочетание грудь+член меня дико заводит. Даже порнуху предпочитаю именно такую (я имею в виду порнуху реальную - хоум-видео на хамстере, например).
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
У меня под настроение этот член где только не бывает)))) И по лицу вожу и по шее))))
Куплю орехи• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Под настроение я тоже, особенно в 69. Он не видит, и я изгаляюсь как хочу.))) Но именно член на сиськах заводит невероятно. Когда он головкой ласкает сосок, у меня аж бабочки в животе и волны наслаждения по всему телу. У всех свои бзики.

Еще люблю дождаться, чтобы он первый в меня кончил. У него сразу не падает. Он продолжает, и тогда уже я взбираюсь на вершину блаженства. А всё дело в том, что сперма почему-то делает влагалище более чувствительным. Или это психологическое - может быть, просто сам факт, что она там, дополнительно возбуждает и отсюда такие сильные ощущения. Не знаю причину, но чувствительность многократно возрастает.
Не стесняюсь• 28 апреля 2016
Да все нормальные девушки любят шлепок по заднице,крепкие мужские руки,удерживающие тебя за грудь или зад можно талию,сосать,как пить дай,это же так заводит,ммм и палец тоже можно во время секса,я тоже так делаю заводит,как бы имитирую ,что член его сосу и он дико заводится
Не стесняюсь• 28 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
значит у вас сиськи не маленькие раз между ними членом,с маленькими не прокатит такое)Если что у меня 3 тий размер со мной играют так,но я бы 5 тый хотела поэтому эти игры меня смущают,начинаю думать что титьки пятого размера лучше бы обхватывали член)))))Эх вернуть бы период кормления тогда как раз бидончики 5 ка были упругие и большие)
Не стесняюсь• 28 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Сперма во влагалище?А как вы предохраняетесь?И повезло с мужчиной,завидую честно,мой только раз кончает и все больше не встает никак в его 25 лет(
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А я с 5 сразу представляю догги стайл и как они туда-сюда))))). Троечка - это самый секс! ни больше ни меньше!
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Не скажите. когда под настроение, то я реально кайфую. А вот если не хочу, то можно раскусить
Когда реально кайфуют, то нет такого понятия ’под настроение’. Только дай, всегда рады.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а вы его пробовали расшевелить, удивить? в 25 так не должно быть, он лентяй у вас. Но его можно перевоспитать.
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Ну может у Вас так. У меня бывает, что секса даже не хочется. А бывает сожрала бы)))
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
А может что с простатой? я с мужем с его 24 лет. Но он рассказывал, что как-то проходил лечение до меня. Правда причина была немного другая
А я на шпагате• 28 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И меня.. И вкус и запах... Беееее
Ой блин, чем же вы мужчин своих кормите, что прям у и бе? Пусть недельку-две посидит на правильном питании и фреши попьет вместо пива к примеру, потом увидите результат)))
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Вы сначала не так написали, вы сказали, что балуете его этим. То есть осознанно делаете это не каждый раз, а только когда настроение.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
если с простатой проблемы, тогда б и первый раз не вставало бы.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Да! Из напитков пиво дает самый гадкий вкус и запах.
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Ну вот когда и секса особо не хочется, тогда и глотать не особо хочется... Как-то так. А слово ’балую’ - значит не каждый раз
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2016
Не, даже под анонимом ниче написать не могу... пишу - и стираю. Сори((
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну хоть поддакивайте иногда
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
мы практикуем все в сексе, я даже не знаю, чем его можно еще удивить. Групповуха это конечно, за гранью нашего понимания, но все остальное, почему нет?)
Тектоническая расческа.• 28 апреля 2016
Ответ дляКопуша
а потом забираетесь на него сверху и скачете припевая ’Кто не скаче той москаль’
Мочалкин блюз• 28 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
+
да, я тоже подумала, что большинство ложится в темноте в ночной рубашке на спину, чуть раздвигает ноги, муж ложится сверху, а через 2 минуты говорит*спасибо* и все спят
Мочалкин блюз• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
вы, наверное, хотели сказать: с простатитом,да?!
Надувная пыль• 28 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Шумелка Мышь• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я когда-то к костоправу знаменитому пришла, к Радику. Мне было лет 20, ему- лет 40. Так он не кости вправлял мне, а показал мои эрогенные зоны))))) лизал соски и пальчики ног.
Я от него в шоке была. Неожиданно. Ещё и дверь в кабинет незакрыта была и люди (бабушки) ждали приём. Вот если б кто-то увидел это))))))
Кременчуг? Я слышала о таком думала придумал . Страны он у него и жена и дочка а он лижет всех
Капитошечка• 28 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
я люблю просто сосать
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Ну простатит - єто некое заболевание простаті. или нет?
МисисПропер• 28 апреля 2016
похоже в советчицу ходят толпы озабоченных дрочеров, одни темы создают - другие их читают)))))))))))))))))
МисисПропер• 28 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Как карп?)
как Карл))))))))))
chimbunchamcha• 28 апреля 2016
Нет шоп ночью пальцы и не только сосать, они строчат на советчице!!!
Вы тут всю ночь? Сосать когда?)