Не куру• 27 апреля 2016

Пришло время интимных вопросов. А как у вас?????

Девочки, давайте делиться своими особенностями и фишками. Кто, если не мы поможем друг другу украсить интимную жизнь в браке? Начну с себя. Я люблю во время секса, так сказать, сосать указательный и средний палец партнера. Меня это очень возбуждает и добавляет остроты ощущений партнеру. А какие фишки у вас?
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляУлыбчик
А че ваш мужик руки не моет?
потому что она Армейская
orel9• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
))))100%
И посоветовала мне его бабушка моей лучшей подруги, сейчас уже кумы.
знала бабуля кого советовала
РозаЛюксен• 28 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
люблю когда руки на шее
как у дездемоны?
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
как у дездемоны?
ага
Новогодняя пальма• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Блин, девочки, я если честно в шоке. Всегда думала, что я такая горячая штучка. Но на подсознании понимала, что все мы такие... А я себя просто утешаю. А оказалось, что элементарное сосание палец не руке - это такой ужас для многих... Хотя это одно из самых безобидных моих увлечений. По пьяни бывает и пальцы на ногах, представляете??? И даже, ой майн гад, анилингус!!!! За ласку яичек вообще молу. И один раз даже массаж простаты был. Но это для меня не норма. Так, эксперемент. Но это все у меня ТОЛЬКО с моим мужем было. Муж второй и теперь единственный. Просто для информации - перед сексом у меня муж просто зависает в душе и очень хорошо намывается
Блин, вы описали полностью нас с мужем))) и мой зависает в душе на час, поэтому облизываю где хочу)))
Копуша• 28 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
а потом забираетесь на него сверху и скачете припевая ’Кто не скаче той москаль’
Новогодняя пальма• 28 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
А я люблю игру в жу-жу я подпрыгиваю а муж всаживает.
Бляяяяя как это
Новогодняя пальма• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
а я вот не могу вспомнить когда у меня в последний раз был секс с мужем.... и отношения у нас нормальные... писец.... боюсь как бы не в июне прошлом
Ого Ану быра к мужику своему
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
это не горячести дело,я от например вообще не испытываю стыда, а жопу полизать не могу не потому что стыдно неудобно,негорячО,а потому что я сцуко брезгую,ну вот брезгую и все тут
Новогодняя пальма• 28 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
лучше б он тебе клиторочек пососал
Фу вали отсюда, мудило
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2016
Профессор на лекции говорит студентам:
-В сексе существует 99 поз...
Тут один студент руку поднимает:
-Профессор я знаю сто
-Ну давайте молодой человек посчитаем, первая -миссионерская, женщина лежит, мужчина на ней.
- О, профессор 101
Таракашечка• 28 апреля 2016
Это Вы наверное порно пересмотрели))
Фишек нет.Все как в учебнике.
Глаголица• 28 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
бееее, я вспомнила фильм ’Не грози южному централу’, там негритянка намазала свои грязные пальцы на ногах в джем и МЧ это облизывал
Не джемом, а кетчупом))) А он это облизывал и мусор всякий сплёвывал
Jullimeduza• 28 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Бляяяяя как это
ржу с комментов, разбужу дите сейчас
lesya a• 28 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Хоть не на ноге - палец?
указательный)))
Подтяжка• 28 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
Блин! меня сейчас сосать грязные пальцы мужика????
меня уже как вы спите с грязным мужиком, фу, как эта на трасе...
anetta1980• 28 апреля 2016
такая тема, а не разгуляешься теперь, с анонимным баном =)
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
а за шо вам дали бан?
Подтяжка• 28 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
да ладно!!! под ногтями все равно не чисто.
губка для рук вам в помощь и мыло
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
а за шо вам дали бан?
за клона.
Подтяжка• 28 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
а партнеру нравится?
или ему деваться некуда?
масаж простаты... не не слышали
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
за клона.
сочувствую(
Подтяжка• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
да тут большинство девственницами замуж идут, секс только под одеялом без света и не приведи Господь его там увидеть или кукой коснуться, он же грязный, а прынц только с огорода
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Я тоже так могу. Но я этим ’балую’. Под настроение. И он понимает, что такое не всегда, и я только тогда, когда хочу
Он понимает, что вы это делаете через силу, поэтому иногда. Когда женщине это нравится по-настоящему, она это делает каждый раз, потому что сама кайфует. Мужики это сразу чувствуют, и очень на это ведутся.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляразмахер
Блииин, я б тоже хотела так уметь, но меня воротит от вкуса(((
Вкус сильно зависит от того, что ел мужчина накануне, что пил.
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
о да)
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
сочувствую(
=) Я могу участвовать в обсуждении начиная со слов: ’Я одна моя подружка делает такое...’ =) И какбудто не про меня, я тут ни при чем
Рву и мечу• 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
))
Принцепесочка• 28 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Что-то молчат все...Наверное пробуют ногу до рта дотянуть))))
автор Не куру • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Не скажите. когда под настроение, то я реально кайфую. А вот если не хочу, то можно раскусить