Резвая лошадка• 13 июня 2013

Кроксы. хорошие?

Девочки, знатоки кроксов.
Это хорошие кроксы? Заказала первый раз и не разбираюсь в этом еще. Заказала на английском сайте.

Результат:
вже голосів: 50
31 (62%) НЕТ
19 (38%) ДА
Мааарковная• 13 июня 2013
вроде оригинал

Волшебная палочка• 13 июня 2013
это не оригинал
Покращена• 13 июня 2013
это ж не кроксы. это просто резиновые тапочки. а кроксы могут быть только тапки фирмы CROCS. укажите с какого сайта заказали, может девочки знают.
Любавишна• 13 июня 2013
Согласна, не оригинал
автор Резвая лошадка • 13 июня 2013
http://www.matalan.co.uk/product/detail/s2521656/g...

отсюда
natavit• 13 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка

отсюда
Это не кроксы, а просто резиновые тапки. И не могут они стоить 4 фунта, а даже в распродажу значительно дороже.
Бойцовская• 13 июня 2013
Это аналог кроксов.
Мой Вам совет не берите. Я уже купила сыну тоже с английского сайта тоже аналоговые кроксы, он в них ходить отказывается, так как натирают ножку.
В прошлом году целое лето отбегали в оригиналах и были очень довольны, а в этом году решила сэкономить
автор Резвая лошадка • 13 июня 2013
Девочки, где брать оригиналы и как определить по картинке оригинал или нет?
автор Резвая лошадка • 13 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Это аналог кроксов.
Я уже заказала(((
Дороги назад нет.
А где оригиналы брали?
Я бы взяла и оригиналы, только не знала где. Эти попались, вот и заказала.

Я такая боевая• 13 июня 2013
+1 - это не оригинал, не берите. оригиналы можно в Америке заказать на сайте крокс, или на 6рм.

Мы свои вот в начале сезона как обули - в другую обувь вообще переобуваться не хочет. Очень удобно!!!
Бойцовская• 13 июня 2013
По картике определять по признакам - надпись CROCS на подошве, а на боковых детальках, котрые держат задник нарисован крокодильчик
вот пример
автор Резвая лошадка • 13 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая

Спасибо. Но эти уже заказала.
А ссылочки можете дать на сайт крокс и если есть на те, что В заказали и сейчас бегаете. Хочу посмотреть на них.
автор Резвая лошадка • 13 июня 2013
Ответ дляБойцовская
вот пример
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Бойцовская• 13 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Я уже заказала(((
Дороги назад нет.
А где оригиналы брали?
Вот официальный сайт
http://www.crocs.com/on/demandware.store/Sites-cro...
hopta_anna• 13 июня 2013
http://www.6pm.com/crocs-kids-crocband-ii-5-toddle...
inna73• 13 июня 2013
У меня оригинал в наличии,правда не все размеры уже есть.
Пасти Ла• 13 июня 2013
Ответ дляinna73
У Вас есть размер с5 на 12 см? Мальчик
Лепешечка• 13 июня 2013
да, как тут пишут вам, это не CROCS, заказуйте на сайте CROCS или 6pm, мой малый обожает их )))
Омлетик• 14 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
http://www.zulily.com/e/crocs-kids-061113.html

Ksюша• 29 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Тоже покупаю на этих двух сайтах,качество СУПЕР,цена хорошая!
Мы всей семьей ооочень любим эту обувь