Апочемучка• 13 июня 2013
Как поделить детей?
Разводимся.Как поделить детей.Дочка 3.5 и сын 1 мес.
Капризуля• 13 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
+100500
Апочемучка
• 13 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
У вас мания?
Тётя Хрюша• 13 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
У вас мания?
это у вас машинка-автомат. вытаскивайте все и стирайте вручную, а совсем уже скучно..
Гага Газу• 13 июня 2013
Как делить??? Вы что, детки с малой остаются оба. По крайней мере до того возраста, когда сами смогут определить место проживания с тем или иным родителем.
Апочемучка
• 13 июня 2013
Ситуация такая,я сейчас с ребенком в декрете,дочь ходит в садик.Как в подобных ситуациях родители договариваются сидеть с детьми?Понятно,малыш пока со мной,т.к.На г.в.,а дочь куда девать,с ними двумя догма находится невозможно.Отправлять с папой на выходные?Как забирать ребенка из сада? По очереди?И гулять вечерами?
Кривая спроса• 13 июня 2013
Девочки, не смейтесь. Это страшная ситуация. Сама была в такой. Автор, чья эта инициатива?
Тумба-юмба• 13 июня 2013
))))))) так это наверное та, что на почте женщину су...ой назвала, мужа выгнала, а теперь детей делит
Апочемучка
• 13 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Обоюдная.
Рябушка Ку• 13 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
По-моему до года не разводят (или это раньше так было).
Объясните нормально:почему развод? Чья инициатива? Муж, что предлагает по поводу помощи с детьми?
Куплю орехи• 13 июня 2013
Пополам, а что бы не обидно обоим родителям- верх от одного ребенка, низ от второго!!!!
На глупые вопросы готовтесь получить дурацкие ответы, Автор