Вишнёвая Леди• 28 апреля 2016
Как отпраздновать день рождения годовасику?
Скоро ребенку годик!Думаем как отмечать в узком семейном кругу дедушки бабушки,родители и крестные и просто сделать фотосъемку проф.на память,так как ребенок еще особо не понимает что там будут делать с ним аниматоры? Или же все таки пригласить деток и заказать аниматоров?Прошу совета!
Железный коготь• 28 апреля 2016
В рік дитини це швидше свято для батьків та родичів, а не для дитини. Навіщо там аніматори?
Яких діток Ви збираєтеся запрошувати, у неї в цьому віці ще навіть друзів бути не може.
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2016
Мы праздновали без массы постороннего народа, ребенку это еще не нужно, пригласили самых близких, арендовали фотостудию на 3 часа (сделали там маленький фуршет), отлично провели время и получили красивые фотографии.
Вишнёвая Леди
• 28 апреля 2016
Ответ дляMY_ZAjka
не потрібно аніматорів
зробіть гарну фотосесію
смачний торт
оригінальний солодкий стіл і магніти в подарунок гостям
всі залишаться задоволеними
зробіть гарну фотосесію
смачний торт
всі залишаться задоволеними
спасибо за идею!
Вишнёвая Леди
• 28 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо за идею!
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
++++++++++++++++
Вишнёвая Леди
• 28 апреля 2016
Вот еще один вопрос у крестных есть детки, у близких друзей тоже маленький ребенок, как развлекать их пока взрослые будут сидеть за столом? Не пригласить их будет не красиво, это самые близкие!
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
сделайте фуршет, не обязательно сидеть за столом, а сами будьте вместе с детками