Задолбулька• 30 апреля 2016
Итак кто уже приступил? Делимся впечатлениями и фото результата
Кто начал готовить пасочки? Давайте делиться впеечатленями от процесса) я только достала продукты из холодильника что бы все нагревалось и запарила изюм, дальше отпишусь...
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ дляТитановая
мои в процессе)
Неужели уже тесто замесили? Во сколько ж вы встали?)
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2016
У меня рецепт без ручного замеса, стоит уже тесто 12 часов, подходит. Через три часа начну дальше заниматься, фото ниже )
всегдаДаДа• 30 апреля 2016
У меня Александрийское. В 12 опару ставила, сейчас буду муку добавлять.
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Класс
хозяйка!!! Уважаю девушек которые сами пекут!
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Класс
И я )
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ждем продолжения и фотоотчета) а я до 1 холостяка просмотрела, лучше опару сделала(((
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Девочки кто нибудь готовил цветную глазурь, купила разноцветные пищевые красители вот думаю получится или нет?
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
Я думаю все равно вкусненькие внутри)) а на. Сколько градусов выпекали?
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
да ладно . а то не бумага темная
ДелиВерка• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
ой, я химию есть не хочу (((
я опару только поставила ))))
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Подгорели
И у меня с моими помощниками подзажарились
но доверила детям делать все что хотят, только зря время доверила
получилось вот так, для первого раза пойдёт))) уже делаю отметки в блокноте на след год и не будет белой глазури, договорилась с детьми, что сделаем что-нибудь другое. В этот раз голубая и белая)))
Оябунчик• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Класс
Вы скорей всего первый раз печь собираетесь и сразу уважаете
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Красивые!
в четверг пекли?
Бронетапок• 30 апреля 2016
Капец, вот вам делать нечего
Мне Свекровь передала итальянские паски, посвятим и отлично будет, они вкуснее всех , очень влажные как я люблю
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Красивые!
в четверг пекли?
В четверг ночью, стукнуло в голову спечь куличи-стали печь
Задолбулька
• 30 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
И что в этом такого? Да первый раз, раньше не пекла самостоятельно, жила с мамой она пекла на семью, 2 года назад переехала от родителей, в том году ребенку было 3 месяца поэтому не пекла в этоом году решила попробовать
Если не пекла то значит не стоит уважать труд других по вашей логике? У меня и мама и бабушка пекут и что дальше?
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
Капец, вот вам делать нечего
своим фигню покупную стараюсь не давать))) и тут как в рыбалке - главное процесс! Видели бы Вы детей в фартуках и муке с ложками, зря не сфоткала
ничевока• 30 апреля 2016
Интересно я одна такая кто не посыпает красителем
...... Мне как то по душе орехами и мармеладом .
Оябунчик• 30 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
По вашей логике вы себя раньше не должны были уважать)) ну, и конечно о вашем дебюте должен знать весь мир
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
Я бы орехами не посыпала, нравятся сухофрукты и сладости, но дети захотели присыпку. Мне вообще не очень белый верх, лучше шоколадный или цветной. Покажите как оно с орехами, можем возьмём на заметку
Дайте подуться• 30 апреля 2016
я с ночи продукты выложила, сейчас быстренько по дому кое-что приберу, деток накормю и займусь выпечкой, что б потом не отвлекало ничего.
а это фото с того года
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
а это фото с того года
умница
ничевока• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Буду выпекать вечером . Арахис поджариваю слегка измельчаю . Мелко нарезаю мармелад и посыпаю ...
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляничевока
А если миндаль и кешью? У меня уже тут планы
классно должно быть с миндальной стружкой и белыми дропсами
Дайте подуться• 30 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
умница
спасибо.
я правда чувствую, что мне мои помощницы тоже спокойно работать не дадут
Сегодня на диете• 30 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
спасибо.
Давайте им задание. Моим 4 и 6, сидели со мною до 12 ночи и делали все что могли