01 мая 2016

насморк и заложенность носа!

Все началось с того что сильно начала печь носоглотка.после приема множества лекарств которые оказались не эфективными начался кашель и уколы внутривенно/5 дней/.сопли не прекращались.прошло три дня и кашель вернулся/не такой правда сильный./врач приписала от соплей противоалергические.Теперь сопли прошли а нос заложило!!!не пойму ..может ли быть это гайморит??раньше никогда не страдала соплями и заложенность носа.пару раз за последние пять лет..
Воздух в банке 01 мая 2016
Аллергия?
Ку ка ку ка ку 01 мая 2016
Отек возможно. мне вообще лор сказал -капать только Фармазолином! по 6 капель. 3 раза в день. чем чаще -тем лучше. и серрата -таблетки,снимающие отек.
Oksana 79 01 мая 2016
Отрывин снимет заложенность. Если нет температуры начинайте греть. У мены в детстве был гайморит мама мазала лоб и нос бальзамом ’звёздочкой’. скипидаром и т.д. прошло и не прокалывали.
Пушкининиана 01 мая 2016
У меня было так привыкание к каплям, вроде и насморка нет, а нос не дышит. Я начала капать реже и детскими, терпела и через несколько дней прошло. И так периодически после насморка бывает.
Веснушка 01 мая 2016
Купите неонокс, две недели с носом страдала, эти капли вычитала на форуме, все прошло за три дня, хотя уже гной был((
zoranina 01 мая 2016
фармазолин, нафтизин лучше больше 3-5дней подряд не капать, чтобы не было привыкания, как в принципе и любые другие сосудосуживающие. меняйте действующее вещество сосудосуживающих капель. нафтизин, виброцил, нок спрей - у них у всех разные действующие вещества.
Простоваля 01 мая 2016
Гаймотрит может быть. А может и не быть
Лучше Вам скажет лор врач при личном осмотре. Возможно нужно сделать рентген