Прасковична• 14 июня 2013
Какие венчальные иконы у вас???
кто знает какое у них значение, перерыла интернет и не пойму
darinka-ali• 14 июня 2013
Немного не ясен смысл вопроса... Иконы православные, освященные. Богородица с Иисусом-младенцем и Иисус Христос. Если будете выбирать, то ищите такую, на которой Богородица держит Младенца на левой руке.
Прасковична
• 14 июня 2013
каждая икона что-то символизирует, можно Казанскую, она чаще всего и Спаситель))) Каждая икона имеет свое значение, покровительствует чему-либо, интересно есть у кого-то не Казанская, а Владимирская например?