ЛедиДи• 05 мая 2016

Какой плинтус лучше?

Мне нужен совет:выбираю сейчас в кухню плинтус, хочу высокий 10-11 см (приблизительно как на фото), черного цвета (стены будут белого цвета). Не могу определиться между полиуретановым напольным плинтусом Orac Decor и плинтусом из МДФ. Какой практичнее, красивее?
Martellka• 05 мая 2016
конечно мдф, он прочнее. А полиуретан можно повредить.
Martellka• 05 мая 2016
а двери какого цвета?
автор ЛедиДи • 05 мая 2016
Ответ дляMartellka
а двери какого цвета?
двери тоже черного цвета
Пищалка• 05 мая 2016
МДФ чем покрыт?
Играюся• 15 июля 2016
Плинтус лучше из МДф, мы себе на кухню такой сделали, подбирать плинтус еще и под дверь нужно, чтобы цвет и материал смотрелись гармонично в интерьере, мы вот такой вариант двери Wakewood выбрали http://holz.ua/dver-wakewood-reflecto-02/ черная с белым и белый плинтус по периметру, очень красиво смотрится, мне нравится.
Играюся• 15 июля 2016
Довольны качеством, хоть и светлое , но легко моется, нам разрешили даже взять напрокат, для визуального сравнения, у них так можно , взять под залог элемент декора. посмотреть дома, какой цвет и материал лучше подходит к другим элементам интерьера и определится с выбором, чтобы потом не жалеть.