Мадам БрЮшкина• 14 июня 2013
Хочу освятить дом. Какова цена?? Сколько давать батюшке???
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обговорите все в церкви заранее.
В церкви сказали , просто пожертвовать.... сколько хотите...
Вот и спрашиваю...
Вот и спрашиваю...
Проработник• 14 июня 2013
No problems• 14 июня 2013
Лучше подойти к священнику и договориться напрямую с ним. Через церковь будет дороже.
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляПроработник
500 готовьте, батюшке на новую машину, чтобы хватило. А то можно и побольше
Машинку уже купил!!!!
Теперь храм строит БОЛЬШОЙ
Теперь храм строит БОЛЬШОЙ
No problems• 14 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Машинку уже купил!!!!
Теперь храм строит БОЛЬШОЙ
Теперь храм строит БОЛЬШОЙ
Не волнуйтесь, на ваши деньги он вряд ли построит храм:) храмы строятся на деньги спонсоров. (Работник церкви)
No problems• 14 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
Есть церкви, в которых требы бесплатные.
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
Все и везде за деньги: и крестят , и венчают, и ...... Все-все
Без денег даже свечку не поставить....
Без денег даже свечку не поставить....
Фокус-Покус• 14 июня 2013
у нас у батюшки есть прайс услуг )))) спросите не стесняйтесь у него самого.
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляNo problems
Есть церкви, в которых требы бесплатные.
Это где ж такие???
Наверное не Православные???
Наверное не Православные???

No problems• 14 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это где ж такие???
Наверное не Православные???
Наверное не Православные???

Православные. Знаю одну церковь точно.
ЛисАпедная• 14 июня 2013
Пришел как-то под дверь ’батюшка’. ’Квартирку освящу’. Говорю ему: ’ Спасибо, наша квартирка давно освящена нашими же молитвами и нашим житием’. Расстроился.
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляNo problems
Православные. Знаю одну церковь точно.
Редкость в наше время...
Мне наш приход очень нравиться: маленький и очень душевный...и не очень дорогой
Мне наш приход очень нравиться: маленький и очень душевный...и не очень дорогой
No problems• 14 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это где ж такие???
Наверное не Православные???
Наверное не Православные???

Вот эта церковь. Освещение, крестины, венчания, отпевания- бесплатно.
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляNo problems
Вот эта церковь. Освещение, крестины, венчания, отпевания- бесплатно.
Спасибо.
Директриссимо• 14 июня 2013
Ответ дляNo problems
Вот эта церковь. Освещение, крестины, венчания, отпевания- бесплатно.
извините, что вклиниваюсь, вот тоже хотим освятить квартиру, подскажите эта церковь какого патрирхата?
автор
Мадам БрЮшкина
• 14 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
извините, что вклиниваюсь, вот тоже хотим освятить квартиру, подскажите эта церковь какого патрирхата?
Московского
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
Действительно, куда катится мир......Вы же хлеб тоже покупаете! Церковь сама себя финансирует за счёт прихожан - ничего удивительного здесь нету!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу