sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Свадьба, Венчание, Крестины
anonim_86
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2013

Хочу освятить дом. Какова цена?? Сколько давать батюшке???

27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_189
Дежурный по кухне• 14 июня 2013
1
200 uan

anonim_171
Живчик-счастливчик• 14 июня 2013
2
обговорите все в церкви заранее.
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
3
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обговорите все в церкви заранее.
В церкви сказали , просто пожертвовать.... сколько хотите...
Вот и спрашиваю...
anonim_5
Проработник• 14 июня 2013
4
500 готовьте, батюшке на новую машину, чтобы хватило. А то можно и побольше
attached-photo
anonim_60
No problems• 14 июня 2013
5
Лучше подойти к священнику и договориться напрямую с ним. Через церковь будет дороже.
anonim_60
No problems• 14 июня 2013
6
Если в Киеве- гривен 300.
anonim_130
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2013
7
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
8
Ответ дляДежурный по кухне
200 uan
Спасибо.
anonim_16
Ло Шарик• 14 июня 2013
9
У нас расценки в храме висят... Вот так вот.

anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
10
Ответ дляПроработник
500 готовьте, батюшке на новую машину, чтобы хватило. А то можно и побольше
Машинку уже купил!!!!
Теперь храм строит БОЛЬШОЙ
anonim_60
No problems• 14 июня 2013
11
Ответ дляМадам БрЮшкина
Машинку уже купил!!!!
Теперь храм строит БОЛЬШОЙ
Не волнуйтесь, на ваши деньги он вряд ли построит храм:) храмы строятся на деньги спонсоров. (Работник церкви)
anonim_60
No problems• 14 июня 2013
12
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
Есть церкви, в которых требы бесплатные.
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
13
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
Все и везде за деньги: и крестят , и венчают, и ...... Все-все
Без денег даже свечку не поставить....
anonim_155
Фокус-Покус• 14 июня 2013
14
у нас у батюшки есть прайс услуг )))) спросите не стесняйтесь у него самого.
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
15
Ответ дляNo problems
Есть церкви, в которых требы бесплатные.
Это где ж такие???
Наверное не Православные???
anonim_60
No problems• 14 июня 2013
16
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это где ж такие???
Наверное не Православные???
Православные. Знаю одну церковь точно.
noavatar
ЮююЛллЯяя• 14 июня 2013
17
Мы не в Киеве.Платили 200 грн.Хотя у нас дают и по 100 грн.
anonim_141
ЛисАпедная• 14 июня 2013
18
Пришел как-то под дверь ’батюшка’. ’Квартирку освящу’. Говорю ему: ’ Спасибо, наша квартирка давно освящена нашими же молитвами и нашим житием’. Расстроился.
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
19
Ответ дляNo problems
Православные. Знаю одну церковь точно.
Редкость в наше время...
Мне наш приход очень нравиться: маленький и очень душевный...и не очень дорогой

anonim_60
No problems• 14 июня 2013
20
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это где ж такие???
Наверное не Православные???
http://churchs.kiev.ua/index.php?option=com_conten...
Вот эта церковь. Освещение, крестины, венчания, отпевания- бесплатно.
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
21
Всем спасибо!!!
С пожертвованием определилась
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
22
Ответ дляNo problems
http://churchs.kiev.ua/index.php?option=com_conten...
Вот эта церковь. Освещение, крестины, венчания, отпевания- бесплатно.
Спасибо.
anonim_58
Директриссимо• 14 июня 2013
23
Ответ дляNo problems
http://churchs.kiev.ua/index.php?option=com_conten...
Вот эта церковь. Освещение, крестины, венчания, отпевания- бесплатно.
извините, что вклиниваюсь, вот тоже хотим освятить квартиру, подскажите эта церковь какого патрирхата?
anonim_86
автор Мадам БрЮшкина • 14 июня 2013
24
Ответ дляДиректриссимо
извините, что вклиниваюсь, вот тоже хотим освятить квартиру, подскажите эта церковь какого патрирхата?
Московского
anonim_58
Директриссимо• 14 июня 2013
25
Ответ дляМадам БрЮшкина
Московского
спасибо!
anonim_52
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2013
26
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разве такое за деньги делается? куда катится мир..
Действительно, куда катится мир......Вы же хлеб тоже покупаете! Церковь сама себя финансирует за счёт прихожан - ничего удивительного здесь нету!
anonim_161
Мона Лиза• 17 ноября 2013
27
Хто в церкви заранее обговаривается, 200грн за 3!-х комнатную квартиру
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff