Пирожкиня• 06 мая 2016
областной перинатальный центр Днепропетровск?
Я не из Днепропетровска,но мой гинеколог дает направление на роды в этот цент. Если по направлению-как там принимают?Читала ,что очень все дорого,везде деньги требуют.Ваши отзывы?
Раз одела не бу• 06 мая 2016
туда принимают только по показаниям, если все хорошо, платить не меньше 800 грн. взнос
Пирожкиня
• 06 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
так по показаниям и отправляют
Пацаааааааан• 06 мая 2016
Если по показаниям думаю будет на порядок меньше, август 2015 по договоренности около 5 тыс. грн.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2016
рожала два раза с дежурной бригадой, не по договоренности. отношение хорошее. я бы не сказала , что дорого, 1,5 года назад палата на 3 дня одноместная (с удобствами) была 500 грн, пакет медикаментов около 200 грн, по желанию отблагодарили , но уже после родов когда переводили в палату.
КапитанльнаЯ• 10 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а с дежурной бригадой это как? на кого попадеш?
да