ГейСюда• 07 мая 2016

Реально отпало желание продавать...Покупатели, не издевайтесь...

Без комментариев... Фото.
спальное место• 07 мая 2016
3.60 - за какое такое пломбирование?))

Виннипуховна• 07 мая 2016
Вы удивлены??
Я - нет....
Иногда со мной до кровавой пены ругаются- что пересылка 2-3 грн укрпочтой..типа больше не может быть)))))
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляспальное место
3.60 - за какое такое пломбирование?))
За оклейку датами со скотчем Укрпочта. У нас берут. В чеке указано как доп.услуги. Все остальное пакую сама.
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Вы удивлены??
Я - нет....
Я просто устала. Продаю практически новые кожаные сабо, из-за модели устаревшей мама сказала, продать по минимуму.
Виннипуховна• 07 мая 2016
Ответ дляспальное место
3.60 - за какое такое пломбирование?))
У нас берут 4 грн- если посылочка. Они ее упаковывают в свою бумагу коричневую.. Альтернатива- коробка укрпочты. Что тоже не дешево....

Поэтому ненавижу посылки. Их варианта только 2- коробка укрпочты или бумага укрпочты...
lady_friend• 07 мая 2016
если такие диалоги у Вас отбивают желание продавать, значит продажи явно не Ваше!
Поверьте это один из самых безобидных примеров общения
Красавица писяная• 07 мая 2016
Ответ дляспальное место
3.60 - за какое такое пломбирование?))
Услуги упаковки.
ИзЮмрудная• 07 мая 2016
ну на эти туфли явно нет ажиотажа, поэтому и за 90 можно отдать.
Неутомимые шахматы• 07 мая 2016
На что вы жалуетесь, вы что обеднеете на эти 5 грн. Ну вот честно, я не понимаю. Или лучше чтоб вы их выбросили при чём бесплатно. У меня хоть бы что-то купили, я бы и за свой счёт отправила, а не жаловалась

автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляlady_friend
А сейчас мне сказали, что постараются оплатить сегодня и чтоб я успела сегодня же отправить)))
Виннипуховна• 07 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Искренне сочувствую...
Пыталась продать бу ножи для триммера. Эти ножи требуют наточки, о чем и написала. Мужу лень их точить. Купили новый.

Новый стоит 500 грн
Я поставила 100 грн за бу.
Мне выносили мозг неделю. Требовали фото- как этот нож бу режет разные виды бумаги, пленки...ну и тд... Потому махнула рукой и сняла с продажи... Это издевательство..
ЗаведУющая• 07 мая 2016
Я взуття висилаю в корбоці, яку купую на УП або НП. Постійно спори за тих 6грн.
Тут недавно тема була, де отримали посилку в кульку від памперсів, скільки було обурення.
Намагаєшся здешевити людині пересилку, ще й обісруть. Зате за 6 грн вдавляться. Хочуть фірмовий пакет, коробку за 10грн. При тому купуючи товар на 30-50грн.
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это не мой основной доход.
Медсестричка• 07 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
а если не подойдут примете возврат? такие ’покупатели’ могут((((
Виннипуховна• 07 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Кстати ДА...стремный покупатель.
99 % что ему они НЕ подойдут))))
Медсестричка• 07 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Кстати ДА...стремный покупатель.
99 % что ему они НЕ подойдут))))
100% лучше сразу написать возврата нет!
такой ’покупатель’ сам отвалит
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Ну тут без вопросов, пусть возвращают. Возврат за счёт покупателя и в течении суток после получения. Это я всегда контролирую.
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Кстати ДА...стремный покупатель.
99 % что ему они НЕ подойдут))))
Тоже в этом уверена почти на 100%
Накати• 07 мая 2016

автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Кстати ДА...стремный покупатель.
99 % что ему они НЕ подойдут))))
Хотя за 5 грн торгуются, а попасть на 20-30 не боится... Мне не понятно.
Вероятненько• 07 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Жалуется на то ,что идет покупателю на все уступки. Да ,обувь не супермодная, но неужели покупатель видит перед собой хрустальные туфельки ,а получит лапти. Так еще и на возврат согласна ( что будет по тону покупателя на 70 % ) .И еще и за свой счет отправить? Получается если уж дешевая обувка,то пусть сама до двери дома донесет ? Ведь ей же нужно продать!!!!

Автор я вас поняла, и вашу досаду тоже понимаю.
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Приму.
Админко• 07 мая 2016
Я никогда на Укрпочте не плачу ни за что дополнительно-всегда упаковываю сама и адрес распечатываю и приклеиваю по их правилам-адресат,получатель. А то они любят нагружать. А покупатели разные бывают и ситуации разные. Вроде на 5 гривен не обеднеешь. Но получается,что покупатели торгуются за копейки а ты самый ’богатый’ и всем по 5 грн.прощаешь:)
Galina_vinsport• 07 мая 2016
Я Вас так понимаю.. я вот отправила клиентке ее заказ со спорта.. она вчера получила посылку и начала возмущаться, что кроксы на 2 размера больше
Учитывая, что она Сама выбрала размер.. стопа у неё 25 см.. сама выбрала размер W9 или 7 англ...
LoveYou• 07 мая 2016
Про пломбирование писала я. Просто у нас такого нет на почте - можно отправлять в чем хочешь и уже запакованную посылку.

Но, в принципе, я с вами согласна. У меня вообще на все вещи доставка бесплатная (при условии без возврата), но вот все равно просят скидки на товары, хотя цены очень небольшие. А одни прикольные лосинки с Минни хотели купить за 40, хотя их цена была 70 - так я зашла на страничку к покупателю, а там... в сто раз хуже лосинки и все по такой цене, как у меня...
Админко• 07 мая 2016
Я Вас автор понимаю.
Админко• 07 мая 2016
Ответ дляLoveYou

И у меня так. Продаю босоножки детские в отличном состоянии действительно. Так все просят 50 грн.скинуть. хотя новые стоят в 3 раза больше. Я согласна 10-20 грн.уступать. Но не 50 же.
Виннипуховна• 07 мая 2016
Ответ дляLoveYou

Наше почтовое отделение не принимает даже по Украине посылок в закрытом виде. Упаковка только при них..
Говорят что есть такой указ по укрпочте...

ругаться, спорить себе дороже. А ездить на другое отделение ради посылочек по 30-50 грн ценой- нет смысла
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2016
Я бы такую обувь на мусор отнесла , а Вам тут еще готовы такое Г .. за 90 купить . Знаете жадность фраера погубит !
Подскажите плиз• 07 мая 2016
Ответ дляlady_friend
Такие диалоги отбивают желание отсылать, а предложить забрать лично - всегда.
Ну сами посчитайте.
Для покупателя: УП 10 грн, а маршрутка по городу - по 5 туда-сюда, это одним видом транспорта.
Зато продавец должен бегать по всем свалкам в поиске бесплатной коробки, отвечать на все вопросы, выстоять очередь на УП и отправить даром?
Мне за отправку УП написали 14 грн. Я заплатила не нявкая, потому что понимаю ’удобства’ отправки.