Неправдиша• 08 мая 2016

манту при насморке?

Девули, кто знает, через сколько можно делать манту если у ребенка был насморк. Только насморк, больше ни чего.
Ну ниче се• 08 мая 2016
через 2 недели

автор Неправдиша • 08 мая 2016
Раньше нельзя? Осложнения будут? Мне сказали что при насморке ни чего страшного.
Фекла Персиковна• 08 мая 2016
Через 2 недели. ИЛи сдайте ОАК. Если там всё ок-делайте. Причина насморка? Это могла быть вирусная или бактериальная инфекция. После них-2 недели. Если аллергия-можно не ждать.
Просто Филя• 08 мая 2016
манту - это НЕ прививка. если нет температуры и это просто сопли, то можно делать. всю жизнь всем делали в школе сколько себя помню и норм!
Просто Филя• 08 мая 2016
но вы сами смотрите - это ваш ребенок и только вы за него в ответе!
lenalisitsa• 08 мая 2016
как говорит участковый педиатр, для прививки нужно 2 недели АБСОЛЮТНОГО здоровья!!!
-Ань-• 08 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Вы уверены, что вашему ребенку нужна именно проба Манту? Другие методы диагностики вам не нравятся?
Вы будете подписывать согласие на пробу Манту - пусть и врач подпишет вам бумажку, что у вашего ребенка нет противопоказаний, есть насморк и не будет осложнений.

Какие могут быть последствия положительной пробы Манту согласно закону: http://www.privivok.net.ua/node/68