сектантка• 08 мая 2016

Есть приглашение, что дальше?

Девочки, нужен совет. Работодатель прислал рабочее приглашение в Польшу. Какие мои дальнейшие действия? Ехать с ним в визовый центр или в консульство?
Мышша• 08 мая 2016
Виза есть?
Там-тарарам• 08 мая 2016
идете к редо банк оплачиваете 530 грн с паспортом загран своим
потом звоните по тел--который там на чеке будет--и записываетесь на подачу доков на открытие визы--примерно через две недели,и за эти две недели собираете все доки--вот здесь все по пунктам--строго--как указано
http://www.polandvisa-ukraine.com/tourist_document...
byday• 08 мая 2016
хмм делать визу
Мышша• 08 мая 2016
если нужна запись могу помочь
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляМышша
Виза есть?
Нет( и не знаю с чего начинать.
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляМышша
если нужна запись могу помочь
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
на сайт по ссылке зайдите и запишитесь он лайн--если Вам так тяжело позвонить по указанныім номерам телефонов в чеке
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
одна минута вашего времени и бесплатно))
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
Оплачивате визовый сбор в кредобанке с 2мя паспортами. Через 24 часа на сайте polandvisa-ukraine.com реистрируетесь на подачу документов. Делаете копии паспортов, приглашения, покупаете страховку необходимую, делаете фото 3,5*4,5 80% лица и в назначенное время едете подавать документы.
Если возникнут вопросы можете писать в лс :)
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
я с одним оплачиваю--своим загран
anestique• 08 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
я с одним оплачиваю--своим загран
В кассе требуют внутренний и загран
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляanestique
После оплаты визового сбора есть какой-то срок, за который нужно успеть записаться?
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Если утром оплатите - код для регистрации к вечеру уже активен будет. А вообще через 24 часа можно. Там программа не пропустит если код не активирован.
anestique• 08 мая 2016
На ближайшее число можете записываться. Код действителен 3 месяца вроде.
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляanestique
А вообще какое время даётся для записи после активации? Сколько действует код для регистрации?
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Спасибо! Я боялась, что код действителен только сутки-двое, а если не успел, то снова платить нужно будет.
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Я ж описала выше всю процедуру регистрации и дальнейшие действия :)
Ягодка опять• 08 мая 2016
Три месяца у вас после оплаты кода
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Нет ) пару месяцев точно есть
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Нет ) пару месяцев точно есть
Спасибо за разъяснение
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
И еще анкету заполнить.
Если что-то необходимо, либо страховка недорогая - обращайтесь.
anestique• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Спасибо за разъяснение
Пожалуйста!!! Удачи Вам
Мышша• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Админко• 08 мая 2016
Записывайтесь на рабочую а не на шенген
anestique• 08 мая 2016
Ответ дляМышша
В любом случае таких людей единицы, оплатили - и 5/6 месяцев до момента записи.
Мышша• 08 мая 2016
Ну Днепр Харьков запись уже на август
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляМышша
Ну Днепр Харьков запись уже на август
А Одесский регион?
anestique• 08 мая 2016
Даты выдают хаотично, не по порядку. Одесса недавно была ближайшая запись на конец июля, теперь опять май выдали.
автор сектантка • 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Кому как повезёт)
anestique• 08 мая 2016
Ответ дляМышша
Ну Днепр Харьков запись уже на август
Днепр на этой неделе даты на июнь были, некоторые перезаписались раньше знаю.