сектантка• 08 мая 2016
Есть приглашение, что дальше?
Девочки, нужен совет. Работодатель прислал рабочее приглашение в Польшу. Какие мои дальнейшие действия? Ехать с ним в визовый центр или в консульство?
Там-тарарам• 08 мая 2016
идете к редо банк оплачиваете 530 грн с паспортом загран своим
потом звоните по тел--который там на чеке будет--и записываетесь на подачу доков на открытие визы--примерно через две недели,и за эти две недели собираете все доки--вот здесь все по пунктам--строго--как указано
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляМышша
если нужна запись могу помочь
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
на сайт по ссылке зайдите и запишитесь он лайн--если Вам так тяжело позвонить по указанныім номерам телефонов в чеке
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ длясектантка
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
одна минута вашего времени и бесплатно))
Ответ длясектантка
Что нужно для записи? Цена? Одесса.
Оплачивате визовый сбор в кредобанке с 2мя паспортами. Через 24 часа на сайте polandvisa-ukraine.com реистрируетесь на подачу документов. Делаете копии паспортов, приглашения, покупаете страховку необходимую, делаете фото 3,5*4,5 80% лица и в назначенное время едете подавать документы.
Если возникнут вопросы можете писать в лс :)
Там-тарарам• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
я с одним оплачиваю--своим загран
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
После оплаты визового сбора есть какой-то срок, за который нужно успеть записаться?
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Если утром оплатите - код для регистрации к вечеру уже активен будет. А вообще через 24 часа можно. Там программа не пропустит если код не активирован.
А вообще какое время даётся для записи после активации? Сколько действует код для регистрации?
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
На ближайшее число можете записываться. Код действителен 3 месяца вроде.
Спасибо! Я боялась, что код действителен только сутки-двое, а если не успел, то снова платить нужно будет.
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Нет ) пару месяцев точно есть
Спасибо за разъяснение
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляМышша
Ну Днепр Харьков запись уже на август
А Одесский регион?
сектантка
• 08 мая 2016
Ответ дляanestique
Даты выдают хаотично, не по порядку. Одесса недавно была ближайшая запись на конец июля, теперь опять май выдали.
Кому как повезёт)