Остановщица• 10 мая 2016
Просто хочу кое что написать. Пристегните ремни!!!
просто обычная ситуация, сначала даже не обратила внимание, потом задумалась. И так еду на обед, сотрудник запрыгивает ко мне. Я говорю: "пристегнись". А он с ухмылкой : "Ты прикалывешся? В городе ты пристегиваешся" Девчонки, я искренне надеюсь, что вы и ваши половикны понимают, что ремни не для Лохов, как считает мой сотрудник..... Ни гвоздя, ни жезла Вам!
Зарядка для хачапури• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
детям 2 и 4 годика, они отлично сидят на одном сиденье рядом со мной впереди.
по ходу, вы троль!
девочки, не ведитесь, вас специально раздраконивают
не верю, что есть такие тупые люди
Топтунша• 10 мая 2016
Ответ дляОстановщица
Лох, Лох.... и таких к сожалению меньше как оказывается
Для сомневающихся есть куча видео в интернете - что бівает с непристегивающимися(((. Обязательно пристегиваемся и ребенка на заднем сиденье пристегиваем.
Моська-слон• 10 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Эти байки ходят в инете. Куда повылетали-то? В форточку поместились? И вы представляете себе, какая сила действует при столкновении на скорости на тело? Физику учили в школе? Порядка 500 кг на человека, если упростить для понимания. Эти люди вылетели быб как снаряд из ружья и вряд ли остались живы. Эти байки придумывают себе в оправдание как раз обводящие ремень вокруг кресла. Но это естественный отбор, мне их даже не жаль.
Это не байка, это было на моих глазах. Удар был такой силы, что машина разлетелась, как арбуз. У груженого бочками с маслом машинным камаза ’москвич’ выбил из-под прицепа переднюю пару и тот просто раздавил в лепешку оставшееся вместе в водителем. Ребенок отлетел на 15 м и упал на кусты. Так что не мелите, что ни попадя. Мне таких, как вы тоже не жалко. Жаль, что на своем пути приносите беду другим людям.
Моська-слон• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
В жизни не поверю, что от удара повылетали, но отделались лёгкими ушибами

Да, именно так. Только у дочки водителя был закрытый перелом плеча. Объясняется просто: с одной стороны дороги - огороды, со второй - заросли кустов.
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляlady_friend
посмотрите краш тесты по детским автокреслам!!!
И запомните переднее пассажирское кресло САМОЕ ОПАСНОЕ в машине!!!
У водителя при ДТП срабатывает рефлекс и он руль поворачивает закрывая себя, то-есть влево, а справа сидят ваши дети и они в первую очередь подвержены опасности
Да это тролль, и так понятно, кто в здравом уме будет возить двоих мелких детей с собой на переднем.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Маленькие дети на переднем сидении???? Это называется ’отлично’??? Зачем Господь дает таким дурам деньги на машину!
Ванна Тазиковна• 10 мая 2016
знакомый гаишник говорил, что смертности при ДТП могло бы быть намного меньше, если бы пристегивались.
Хочу в БАНю• 10 мая 2016
Не понимаю дибилов которые не пристегиваются. Инженеры для машин годами продумывают все системы безопасности, чтобы потом для понту не пристегиваться? Так вы еще и подушки безопасности отключите и подголовники открутите. Ну понтово ж вылететь в лобовое или шею сломать
Иностранцы всегда удивляются, когда слышат что у нас есть штраф за ремни. Делают круглые глаза - типа, а че кому-то приходит в голову не пристегнуться?
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
Я видела маленького ребенка у папы-водителя на коленях. Еще и с рулем в руках. Так что ненормальных хватает.
Хочу в БАНю• 10 мая 2016
А те, кто не пристегиваются. Вот объясните мне - почему?
Мне одна знакомая говорила - чтобы зимой шуба не затиралась....
ZaRaZa• 10 мая 2016
У меня автоматически при зажигании блокируются все двери и машина орет, если не пристегнуться.будет орать пока не щёлкнет ремень)))в Ситроене было так, что поорет и замолчит, а эта не заткнется ж)))приучила меня автоматически пристёгиваться .уже привычка
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Я по городу не пристегиваюсь, каюсь.
У нас город маленький, больше 20км/ч ехать нереально. Но ребенок на заднем пристегнут всегда, даже если три метра ехать. Надо и мне приучить себя.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 мая 2016
В большинстве ДТП - ремень безопасности спасает жизнь , но бывают случаи, когда наоборот не пристегнутый ремень может также спасти жизнь.
Каждый сам решает , каким образом обезопасить себя. Можно долго на эту тему здесь спорить, все равно каждый останется при своем мнении.
Хочу в БАНю• 10 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я по городу не пристегиваюсь, каюсь.
Приучайте, конечно. Столько дибилов вокруг. Вы же так и ребенка косвенно опасности подвергаете. Кто-то сзади вмажет, долбанетесь об руль со всей дури и потеряете сознание. И тут даже не важна скорость. Можно на светофоре вообще стоять.
Это я вас в воспитательных целях пугаю )
lady_friend• 10 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну тут такое, смотря где видели.
Всем папам в кайф покатать свою кроху за рулём и наш так делает, НО(!) это может быть дорога по полю или максимум прямой участок дороги в частном секторе от магазина до дома и на скорости 5-10 км/час.
lady_friend• 10 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Причём лучше при своём мнении, чем при своём опыте
Хочу в БАНю• 10 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так и подушкой безопасности людей иногда убивает. Давайте их отключать ) Нафиг нафиг такая опасность в виде ремней и подушек безопасности ))) Дурачки эти разрабатывают системы, краш тесты проводят ))
Пусин Кукин• 10 мая 2016
Я пристёгиваюсь всегда, и все в моей машине тоже. Дети сзади только в креслах, даже 10 метров проехать.
А вот в сад все мамочки детей возят без кресел и на передних сиденьях часто. А на днях такое видела на дороге! Едет девушка на Ниссане джипе за рулём, сама не пристёгнута, открыто окно, музычка играет, и ребёнок месяцев девяти на руках сидит. Ваще мозгов видимо нет.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо.
БУДУ!
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин

Мой мужчина не тронется с места, если он сам или его пассажир не пристегнуты, поэтому я уже на автомате пристегиваюсь в любом автомобиле. Все потому, что много лет назад пристегнутые ремни безопасности спасли жизнь ему и пассажирке, когда они перевернулись на трассе и вылетели в кювет на скорости.
А в новой машине и вовсе датчик пищит пока все не пристегнутся)
Гербария• 10 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1 и современные авто..это картонные машинки..любая старая машина разнесет в куски современную(((
Гербария• 10 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
почему в старых машинах нет подушек? подумайте
Хочу в БАНю• 10 мая 2016
Ответ дляГербария
почему раньше стиральные машины не выкручивали сами белье? Подумайте )
Голодаю• 10 мая 2016
Пристегиваемся обязательно
Я даже сзади если еду, пристегиваюсь. 2 аварии и все обошлось благодаря тому, что были пристегнуты. Мне ремни не мешают, чтоб пренебрегать так
Гербария• 10 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Патамушто старые сами по себе безопасны..не то что современный хлам
Голодаю• 10 мая 2016
Ответ дляГербария
это только волга разнесет и целая стоять будет)) видела не раз. Остальные старые разлетаются на запчасти. Конечно если вы под современными не имеете ввиду део, черри и прочие, которые реально разлетаются