Остановщица• 10 мая 2016

Просто хочу кое что написать. Пристегните ремни!!!

просто обычная ситуация, сначала даже не обратила внимание, потом задумалась. И так еду на обед, сотрудник запрыгивает ко мне. Я говорю: "пристегнись". А он с ухмылкой : "Ты прикалывешся? В городе ты пристегиваешся" Девчонки, я искренне надеюсь, что вы и ваши половикны понимают, что ремни не для Лохов, как считает мой сотрудник..... Ни гвоздя, ни жезла Вам!
АБВГДэшница• 10 мая 2016
пристегиваюсь всегда и везде

бесят быдло-таксисты с ухмылочкой это комментирующие.

какое вообще кому дело? ну сам себе не дорог, чего других обсуждать

Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
А у меня машина жутко пищит, если ехать не пристегнутым.
Воспользуйтесь советом выше бессмертной
автор Остановщица • 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я выиграла первое место?) Всем лошицам лошица) Нет, не пробовала, я всегда пристегиваюсь и хоть такое бывает нечасто, но тем не менее бывает, что я забыла пристегнуться, я рада, что есть такое напоминание)
у меня такого нет( но хотелось бы. Знаю, что машины по новее пищат) У меня 6 лет машине и такого нет(
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Женская логика не поддаётся объяснению!
У Вас нет детей?
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
У Вас нет детей?
У неё кое чего другого нет)
Мексиканочка• 10 мая 2016
Ответ дляОстановщица
о, так вы точно Лох)) вы знаете у меня знакомый пристёгивает этот ремень и садиться на него)) Не пробовали?)) П.С. Это сарказм если что, а вы умница
мы тоже не пристегиваемся пищалка пищала сразу только купили сзади кресла обвели ремень и пристегнули пищит только на водительское. я сколько ездила и училась не пристегивалась, когда муж за рулем и скорость под 150 пристегиваюсь на трассе
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
У неё кое чего другого нет)
Есть, двое и тоже сидят рядом со мной не пристёгиваясь!
Щука• 10 мая 2016
я даже ребенку не нагадываю, она (6 лет) так же как и мы, на автомате пристегиваеться.
автор Остановщица • 10 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
ну радует, что вы честно ответили, но не радует, что вы не понимаете, что ваш муж-водитель или вы-водитель 50% успеха на дороге

Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
У неё кое чего другого нет)
самое главное, что у Вас всё есть!
olia• 10 мая 2016
Пристегиваюсь ВСЕГДА, даже когда проехать 20 метров. Жуткий сигнал всегда пищит, в знак напоминания, есл. Аналогично с тем, кто садится ко мне в машину.
Ребенок ВСЕГДА пристегнул в своем кресле. Даже если нужно проехать те же 20 метров. Исключений не бывает ни для кого.
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
О, а у вас впереди 3 места) круто! Тогда все с вами понятно)
автор Остановщица • 10 мая 2016
Ответ дляЩука
о, а моя если я вдруг забуду, орать начинает на меня) Мне аж стыдно было, заскочила на работу сотрудницу забирала, моя как начала орать в машине на меня))
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляЩука
а что такое ’ не нагадываю’ ????
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
самое главное, что у Вас всё есть!
И вам дарю!
Телепузик• 10 мая 2016
Как говорит мой кум - смысл не пристегиваться?
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Нет не три, а два, а Вы что никогда не встречали машин, где в впереди три места????? мне кажется, это с Вами всё понятно))))
Я люблю транзисторы• 10 мая 2016
Не поняла.... так машина не поедет, если не все пристегнуты! Или будет противно пищать полчаса. Или вы о чем?
Моська-слон• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
нет увы, мы вообще не безсмертны(((( и никто не знает своей судьбы((((
То да... у нас пару лет назад возле дома была авария: легковушка влетела под встречный камаз. Пассажиры от удара повылетали, так как были непристегнуты ( в том числе и 5-летний ребенок) - только ушибы, причем не сильные. А водитель пристегнутый так и въехал с машиной... по частям его оттуда вышкребали.
И попробуй угадай как лучше...

lady_friend• 10 мая 2016
меня машина приучила пристёгиваться. в ней сигнал срабатывает если не пристёгнут на скорости более 30км/час.
Знаю у многих стоят заглушки, но я принципиально не покупаю и уже привыкла, если сажусь в другое авто то ищу.
Более того у меня в машине ездят дети в креслах и я для них пример... как объяснить им что нужно ездить только пристёгнутым, если сам этого не делаешь?!
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
детям 2 и 4 годика, они отлично сидят на одном сиденье рядом со мной впереди.
Щука• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а что такое ’ не нагадываю’ ????
не напоминаю
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
И попробуй угадай как лучше...
вот и я о том же, знаю много случаев, когда именно не пристёгнутые и выживали!
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляОстановщица
Это все до поры до времени(( Я каждый день читаю сводки по Киеву Дтп. Недавно было жуткая авария, да вообще они все жуткие. У меня конечно другой недостаток, я люблю быстро ездить, меньше 100 мне уже кажется я плетусь(( Но после всех этих аварий, слежу за спидометром, хоть и на большом внедорожнике езжу, но и такие личности как Кузьма разбиваются, что говорит о том, что никто ни от чего не застрахован. Надо медленней ездить и пристёгиваться обязательно.
lady_friend• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

посмотрите краш тесты по детским автокреслам!!!
И запомните переднее пассажирское кресло САМОЕ ОПАСНОЕ в машине!!!
У водителя при ДТП срабатывает рефлекс и он руль поворачивает закрывая себя, то-есть влево, а справа сидят ваши дети и они в первую очередь подвержены опасности
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляlady_friend
У меня у подруги дети сзади сидят без кресел и не пристегнуты
. Я ей сколько не говорила, он на меня как на дуру смотрит. Детям 9 лет и 4.
Я люблю транзисторы• 10 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
И попробуй угадай как лучше...
Эти байки ходят в инете. Куда повылетали-то? В форточку поместились? И вы представляете себе, какая сила действует при столкновении на скорости на тело? Физику учили в школе? Порядка 500 кг на человека, если упростить для понимания. Эти люди вылетели быб как снаряд из ружья и вряд ли остались живы. Эти байки придумывают себе в оправдание как раз обводящие ремень вокруг кресла. Но это естественный отбор, мне их даже не жаль.
lady_friend• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
- смайл не тот, вот -
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
И попробуй угадай как лучше...
В жизни не поверю, что от удара повылетали, но отделались лёгкими ушибами
Моська-слон• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Одним словом, як казала моя бабця ’Кому на вік - тому й на лік’. А на рахунок теми згадався ’чорний гумор’.
Іде екскурсія в музеї катастроф. Гід розказує
- Подивіться наліво, оце картина, що творилось у салоні при невдалій посадці і пасажири не були пристебнуті.
А там - каша і все впереміжку.
- А тепер гляньте направо: всі пасажири пристебнуті і сидять, як живі.